Бьюти клуб Меланнетт отзывы

О Beauty club 365 Меланет рассказываю

Юлия Кольцова 30 марта, 2023 год
Итак рассказываю. Мне настоятельно рекомендовали три врача йогу и пилатес, нужно укреплять спину и мышечный каркас.
Честно говоря, мне ни то, ни другое не нравится, так как там нужно двигаться, а мой идеальный спорт - лежать на диване и спортивно моргать
В общем подружка мне помогла, она посоветовала заниматься дома, причем по всем нужным для меня направлениям с одного сайта. Beauty club 365 — это целая спортивная площадка для тренировок, да и не только. Я когда зашла на этот сайт, была удивлена, сколько разных направлений они смешали. Мне очень понравилось, что заниматься я могу всем, чем мне нужно по одной подписке. Я взяла максимальную, в ней открыт доступ ко всем направлениям.

Я сразу же начала заниматься йогой и пилатесом. Программа упражнений меняется у спикеров, всегда интересно. Кто-то скажет, что упражнения можно нагуглить. Но вот скомпоновать и грамотно их чередовать - мне лично слабо. У нас интенсивность и сложность нарастает как-то постепенно в занятиях. Сама бы я гоняла одно и то же. Хотя вру. Я бы просто лежала на коврике и спала б)))
А тут спикеры в онлайн эфире прям заряжают энергией, и у меня складывается ощущение, что они обращаются лично ко мне.
Заниматься я стараюсь в одно время, но преимущество, что я могу заниматься где угодно и в любое время.

Еще один плюс таких тренировок, что мне не пришлось заморачиваться с формой, я занимаюсь в домашних удобных вещах.
Тренировки по началу давались мне очень тяжело. У алкоголиков меньше руки трясутся, чем у меня на тренировке. Я вставала в планку, 10 секунд и я вся трясусь. Руки и ноги, даже губа.

Результат я увидела недели через 3, когда я распрямилась и смогла не горбиться. Сейчас я привыкла к ровной спине, мне самой неудобно в сгорбленном состоянии пребывать. Могу даже ровно ложиться на спину. Для меня это раньше было нереально и сродни пытке, аж нога правая подёргивалась.

В общем заниматься с клубом в домашних условиях я рекомендую, удобно и выходит дешевле, чем покупать каждые тренировки по-отдельности.

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным

Все в ней отлично

Елена 11 марта, 2023 год
Советую вступить в BeautyClub365 и вы поймёте, что такое площадка, фитнес зал с мультитренировками и женский клуб в одном месте, и все это при наличии выхода в инет с любого устройства.

Это нереально удобно, когда можно заниматься разными направлениями в любое время. Пробовать что-то новое, экспериментировать.

Лично мне однообразные тренировки всегда надоедают, и я бросаю, а с клубом я уже полгода и все еще продолжаю восторгаться им и занимаюсь с удовольствием.

Я оплачиваю тариф «все включено» и имею доступ ко всем спикерам и направлениям в клубе.

Спикеры в клубе мотивируют заниматься и преображаться в лучшую сторону. Помимо физических направлений, есть и направления для души и самообразование.

Вообще сделали крутую площадку, лично я ее 5 из 5 оцениваю.

Хорошая площадка практик и саморазвития

Кравченко Валерия 26 февраля, 2023 год
Много смотрела и раздумывала прежде, чем вступить в Beauty club 365. Сомневалась, что будет неудобно или, что мне не подойдет формат занятий.
На НГ я решила сделать себе подарок и купила себе месячную подписку, взяла тариф «все включено», тариф действительно очень обширный и всем очень-очень много всего имеется, я насчитала больше 27 направлений, а если их еще и на подразделы или по темам раскидать, то выйдет побольше.
Эфиры выходят ежедневно, в день по 5-6 штук точно. Спикеры проводят уроки в режиме реального времени без перемоток и ускорений, все отрабатывают на себе, рассказывают очень подробно. Заниматься очень удобно, благо я не привязана ко времени и месту занятий.
Кроме занятий по направлениям в клубе присутствует болталка, где можно пообщаться с участницами клуба и даже задать вопросы спикерам. Кроме общения периодический организовываются живые встречи, видела фотоотчеты по ним.
Мне всегда было интересно попробовать заниматься йогой, ей я в первую очередь и начала заниматься, мне новичку не сложно было влиться в программу, спикер очень подробно показывая на себе все объясняет.

Еще меня удивило, что в клубе есть танец живота. Уроки по нему понятные и это так интересно, и так заряжает энергией. Мне всегда казалось, что умение двигать своим телом это что-то из ряда фантастики, а тут нас учат поэтапно разным несложным, но реальным эффектным движениям.
В этом месяце я купила себе подписку уже на полгода сразу. Как раз еще и конкурс-розыгрыш проходит, что за подписку можно выиграть поездку на острова. Я понимаю, что у меня шансов мало, но все равно, такая мелочь и возможность греет душу)

Beauty club 365 очень полезный, он учит нас женщин ценить себя и получать энергию от многих вещей, в т.ч. ежедневного уделения себе времени.

Больше красоты, молодости, любви и позитива

Ксанка Табу 25 февраля, 2023 год
Я в клубе после марафона Меланнет. Благодаря клубу я не потеряла свой классный результат после марафона, а наоборот улучшаю его.

В клубе есть множество программ, по которым можно заниматься. Можно подобрать себе по интересу и своим возможностям. Мне очень нравится йога и утренняя гимнастика с Аннетт.

Гимнастика идет с основами фейсбилдинга. Аннет показывает, как проработать каждую мышцу и убрать зажимы.

Йога идет по... Читать отзыв

Йога идет по очень спокойной расслабляющей программе, мне как новичку было очень легко влиться в поток и заниматься.

Помимо этого, мне нравится стилистика и косметология. На днях будет эфир по подбору образа на 8 марта, похожая тема была к новому года, мне это формат вообще зашел. Стилист помогает правильно подобрать вещи по типажу. Можно и в недорогих вещах выглядеть на 5+, главное грамотно подходить к выбору.

Прививает полезные привычки

Виктория Кротова 3 февраля, 2023 год
Занимаюсь каждый день по разным программам с Beauty club 365 . Стандартно три раза в неделю треню, а в другие дни саморазвиваюсь со спикерами. Мне нравится смотреть стилистику, косметологию, психологию и астрологию. Пока дома делаю уборку или готовлю, включаю себе полезные эфиры фоном.

Онлайн клуб замечательно решение, я сижу в декрете и возможности ходить куда-то нет, а тут дома я получаю заряд бодрости и отвлекаюсь от повседневной рутины.

Для меня плюс, что клуб не стоит много денег, я плачу 3400 за месяц и получаю доступ ко всему, что есть на сайте. Смотрю тех спикеров, кто мне интересен, общаюсь параллельно с девочками «клубничками», каждый делится своими историями и в клубе я получаю огромную поддержку.

Меланнет и ее упражнения да. Сервис очень низкий

Гость 30 января, 2023 год
Очень не нравится взаимодействие с сотрудниками.
Во всех магазинах и в службе поддержки. Меланнет и ее упражнения да

Бьюти клуб Меланнетт, делюсь впечатлением

LenaKyk 9 ноября, 2022 год
Не так давно я марафонила у Меланнетт, к марафону шел бонус в виде бесплатного доступа к бьюти клубу. Я первоначально его серьезно не восприняла, но ознакомившись со всей информацией, которая там предоставляется, очень даже прониклась к нему.
Посмотреть все видеозаписи по всем направлениям просто нереально, их очень много. Направления совершенно неожиданные и очень разные, например: кулинария и таро, йога и зумба, духовные практики и домашний фитнес и так далее.
Все трансляции проходят на сайте, потом они сохраняются в виде видео-уроков, доступны они на протяжении 14 дней, посмотреть и их можно в любом месте, главное, чтобы был интернет. Я смотрю по дороге на работу. Видео в среднем идут по часу.

Клуб платный, цена завит от того, на сколько месяцев покупаешь подписку и от тарифа. У меня тариф, который включает в себя просмотре всех-всех спикеров, и я считаю он самый удачный. Есть еще тарифы «только Аннет», там только утренняя гимнастика.
Помимо всех мультитренировок, в клубе постоянно проходят вебинары по совершенно разным направлениям, например недавно был «Вебинар, который подружит вас с финансами».
Для меня этот сайт, клуб, стали очень большим открытием. Та же Аннет с утра заряжает позитивом и оптимизмом на весь день, а если еще и зумбой «зарядится», то отличное настроение вообще обеспечено на весь день, проверено мной)

spa салоны

CRYSTAL SKIN