О Beauty club 365 Меланет рассказываю - Отзывы о Бьюти клуб Меланнетт

Отзыв написан 30 марта, 2023 год 64 просмотра
Итак рассказываю. Мне настоятельно рекомендовали три врача йогу и пилатес, нужно укреплять спину и мышечный каркас.
Честно говоря, мне ни то, ни другое не нравится, так как там нужно двигаться, а мой идеальный спорт - лежать на диване и спортивно моргать
В общем подружка мне помогла, она посоветовала заниматься дома, причем по всем нужным для меня направлениям с одного сайта. Beauty club 365 — это целая спортивная площадка для тренировок, да и не только. Я когда зашла на этот сайт, была удивлена, сколько разных направлений они смешали. Мне очень понравилось, что заниматься я могу всем, чем мне нужно по одной подписке. Я взяла максимальную, в ней открыт доступ ко всем направлениям.

Я сразу же начала заниматься йогой и пилатесом. Программа упражнений меняется у спикеров, всегда интересно. Кто-то скажет, что упражнения можно нагуглить. Но вот скомпоновать и грамотно их чередовать - мне лично слабо. У нас интенсивность и сложность нарастает как-то постепенно в занятиях. Сама бы я гоняла одно и то же. Хотя вру. Я бы просто лежала на коврике и спала б)))
А тут спикеры в онлайн эфире прям заряжают энергией, и у меня складывается ощущение, что они обращаются лично ко мне.
Заниматься я стараюсь в одно время, но преимущество, что я могу заниматься где угодно и в любое время.

Еще один плюс таких тренировок, что мне не пришлось заморачиваться с формой, я занимаюсь в домашних удобных вещах.
Тренировки по началу давались мне очень тяжело. У алкоголиков меньше руки трясутся, чем у меня на тренировке. Я вставала в планку, 10 секунд и я вся трясусь. Руки и ноги, даже губа.

Результат я увидела недели через 3, когда я распрямилась и смогла не горбиться. Сейчас я привыкла к ровной спине, мне самой неудобно в сгорбленном состоянии пребывать. Могу даже ровно ложиться на спину. Для меня это раньше было нереально и сродни пытке, аж нога правая подёргивалась.

В общем заниматься с клубом в домашних условиях я рекомендую, удобно и выходит дешевле, чем покупать каждые тренировки по-отдельности.

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным

Екатерина 30 марта, 2023 год
Заниматься удобно, уроки хранят в записи потом, смотреть можно их когда угодно. Занятия все проходят через личный кабинет, после регистрации можно увидеть программу там
Света 30 марта, 2023 год
Классная платформа, есть все что душенька желает, и танцы, и разные спортивные и духовные трени. Еще и косметология и стилистика
Танюша 30 марта, 2023 год
Я занимаюсь и постоянно продлеваю себе подписку, не готова с таким сайтом расставаться. Меня затянул он. Заглядываю туда когда время есть, если готовлю и убираюсь, тоже в наушники и включаю себе, некоторых спикеров интересно просто слушать и сохранять у себе в голове полезную инфу

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны

CRYSTAL SKIN