Хорошая площадка практик и саморазвития - Отзывы о Бьюти клуб Меланнетт

Отзыв написан 26 февраля, 2023 год 2 просмотра
Много смотрела и раздумывала прежде, чем вступить в Beauty club 365. Сомневалась, что будет неудобно или, что мне не подойдет формат занятий.
На НГ я решила сделать себе подарок и купила себе месячную подписку, взяла тариф «все включено», тариф действительно очень обширный и всем очень-очень много всего имеется, я насчитала больше 27 направлений, а если их еще и на подразделы или по темам раскидать, то выйдет побольше.
Эфиры выходят ежедневно, в день по 5-6 штук точно. Спикеры проводят уроки в режиме реального времени без перемоток и ускорений, все отрабатывают на себе, рассказывают очень подробно. Заниматься очень удобно, благо я не привязана ко времени и месту занятий.
Кроме занятий по направлениям в клубе присутствует болталка, где можно пообщаться с участницами клуба и даже задать вопросы спикерам. Кроме общения периодический организовываются живые встречи, видела фотоотчеты по ним.
Мне всегда было интересно попробовать заниматься йогой, ей я в первую очередь и начала заниматься, мне новичку не сложно было влиться в программу, спикер очень подробно показывая на себе все объясняет.

Еще меня удивило, что в клубе есть танец живота. Уроки по нему понятные и это так интересно, и так заряжает энергией. Мне всегда казалось, что умение двигать своим телом это что-то из ряда фантастики, а тут нас учат поэтапно разным несложным, но реальным эффектным движениям.
В этом месяце я купила себе подписку уже на полгода сразу. Как раз еще и конкурс-розыгрыш проходит, что за подписку можно выиграть поездку на острова. Я понимаю, что у меня шансов мало, но все равно, такая мелочь и возможность греет душу)

Beauty club 365 очень полезный, он учит нас женщин ценить себя и получать энергию от многих вещей, в т.ч. ежедневного уделения себе времени.

Настя 13 марта, 2023 год
Сложно найти время на себя. Хорошо если этому учат, у меня самой вообще это не получается
Света 27 февраля, 2023 год
Залипла на эфиры по стилистике, это такой кайффф! столько полезных советов, правил, как сочетать вещи, как подобрать по фигуре и т.д. Уже ради этого можно продлевать подписку, а ведь там ещё столько блоков, столько огненных тем! нутрициология, телесные практики, домашняя бухгалтерия и так далее

spa салоны: отзывы

Отзывы в разделе spa салоны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории spa салоны

spa салоны
Мне отлично помог справиться с проблемой мелких жировиков под глазами

spa салоны

CRYSTAL SKIN