candy-helper.com отзывы

Цены разумные.

Елена вторник, 9 апреля
Устранили за пол часа протечку стиральной машины, инженер на вызов прибыл быстро, и справился с работой хорошо, была рада приятному отношению и быстрому решению вопроса. Цены разумные.

Заменили фреон

Рамина воскресенье, 7 апреля
Инженер из сервиса сделал замену фреона в холодильнике, так как он перестал морозить, сервис нашла случайно, понравились цены и условия. Ремонт длился не долго, чек выдали, работают прозрачно.

Сервисный центр отличный.

Лина 14 марта, 2024 год
Хорошо, что мне повезло со специалистами, я впервые воспользовалась этим сервисом и осталась под приятным впечатлением, потому что сервис проявил себя надежно и зарекомендовал своим отношением и качеством ремонта на будущие года.

Компания меняла конфорку.

Азалия 9 марта, 2024 год
Компания меняла конфорку на электроплите, так как сгорела нагревающая спираль, мастер приехал быстро, сделал замену и дал рекомендации. Сервис проявил себя профессионально и надежно. Работа слаженная и выполняют опытные мастера.

Цивильный сервис.

Марина 6 марта, 2024 год
Доверяю только проверенным местам, этот сервис оправдал мои ожидания и сделал работу на 5. Ремонт сушильной машины обошелся недорого и качественно, выезд был за пол часа, доставка запчастей у них с собственного склада, все цивильно.

Работают честно.

Настя 11 февраля, 2024 год
Сделали здесь замену амортизаторов в стиральной машине, понравилось что запчасти оригинальные и обслуживание ненавязчивое, ничего лишнего не предложили, все с чеком и гарантией.

Сделали дверцу стиральной машинки.

Эльмира 8 февраля, 2024 год
Вызвала мастер в понедельник, сделали ремонт дверцы стиральной машинки, мастер опытный, вежливый, солидный, по ценам все сошлось с прайсом, выполнили успешно быстрый и качественный ремонт.

Попались профи.

Есения 6 февраля, 2024 год
Выбор сервисного центра тот еще квест! Здорово, что мне попались профессионалы с нормальными ценами на услуги, ремонт занял около 1,5 часов, сделал мастер мою сушилку, запчасть на складе нужная имелась, поэтому удачно сэкономила время на ремонт.

Сервис отличный.

Карина Шандуллович 18 января, 2024 год
В течении часа после вызова ко мне приехал мастер, был произведен им ремонт сушильной машины. По итогу ремонта мне дали гарантию, так как меняли одну из запчастей, и чек, управился мастер быстро, успела в этот день сделать и свои дела.

Решили вопрос за один день!

Вера Хованская 16 января, 2024 год
Посудомойка сломалась, не нагревала воду, думали дело худо. А оказалось по приезду мастер, что нужно заменить ТЭН. В наличии он имелся, и нам его сразу заменили, что было вообще здорово, решили вопрос за один день, супер!

Сделали стиральную машину.

Олег Бузанин 12 января, 2024 год
Нашел этот сервис по отзывам, устроила бесплатная диагностика и возможность выезда на дом. Обслуживание в целом понравилось, четко ко времени приехал мастер, нашел неисправность после диагностики, дал после ремонта рекомендации.

В целом рекомендую.

Камилла 13 декабря, 2023 год
Нравится этот сервис, инженеры могут приехать в нужное время, приезжают всегда опытные, средних лет, справляются успешно с поломками, у меня 2 раза чинили, то стиралку, то посудомойку. В целом рекомендую.

Хорошая компания.

Василиса 11 декабря, 2023 год
Устранили засор в стиральной машинке, мастер приехал к назначенному времени, оформляли заявку через сайт, оператор общался тактично и вежливо. Закончил работу быстро, минут за 30. Хорошая компания.

Ремонт здесь прошел успешно

Майя 7 декабря, 2023 год
Официальный сервисный центр Candy справился успешно с ремонтом моей стиральной машины, у которой заклинил люк, сделали замену блокиратора люка, с гарантией. В целом сервис не разочаровал, а наоборот оставил только приятные воспоминания о ремонте.

Ремонт холодильника

Лида 4 декабря, 2023 год
Не морозила камера, нужно было срочно решать ситуацию. Пригласила мастера из этой фирмы, пару часов правда делал, но холодильник заработал и моя заморозка не успела пропасть. Спасибо!

Хорошее отношение

Мила 4 декабря, 2023 год
Понравилось общение менеджера, все расспросила, по прайсу примерно сориентировала, да так, что плюсом вышло только 300 р , а не тысячи. Благодарю.

Нормальный ценник

галя 4 декабря, 2023 год
Делают быстро, я обратилась утром, к обеду мастер приехал ко мне. По цене не загбают, сделали скидку 15проц как на сайте заявлено.

Нарушение прав потребителя. мошенники

Kirill 6 февраля, 2023 год
Сайт: https://candy-helper.com.
Сайт: https://candy-helper.com.
Столкнулся с недобросовестным нарушением прав потребителей. Оформил вызов мастера для работы на 5-10 минут: подключить абсолютно новую мало-габаритную стиральную машину Candy: снять транспортные болты, подключить в переделах 1метра шланг (из комплекта) под раковину, включить в розетку(220 В). и убедиться, что при цикле 15мин. машинка работает исправно. На сайте стоимость подключения новой машинки от 650 р. при разговоре с менеджером средняя цена обозначалась в 650~1500 руб. исходя из минимума работ.
По факту материалов не потребовалось, (предоставил мастеру собственный канализационный-тройник),а вся сантехника в одном месте.(машинка на кухне под столешницей, радом с раковиной).
По итогу, выполнив работы, мастер посмотрел в своём телефоне смс и озвучил стоимость в 7700 руб., якобы ему так менеджер написал и он ни при чем. (т.е близко к половине стоимости самой машинки).

Смету выполненных работ мастер (Валерий Ф.) не предоставил, гарантию тоже. Сообщил, что менеджер мне все документы вышлет. Не стал задерживать мастера, Оплату выполнил, но в надежде, что менеджер все-таки вышлет все документы и вернет часть стоимости из-за ошибки в расчетах.
Работы были в субботу. При попытках дозвона по выполненному заказу, авто-ответчик, что мне перезвонят в течении полу-часа. но никто не перезванивает. Когда дозваниваюсь же оператору, сообщает, что менеджер перезвонит мне как только освободится, но поскольку это выходные дни если только будет дежурный, а так просят ориентироваться на Понедельник. Звоню в Понедельник, просят подождать, что менеджер перезвонит до 19:00., уточняя при этом, что по моему номеру телефона им известно о каком заказе идет речь.
На часах 19-00 никто не перезванивает.
Вновь звонок в колл-центра, одни и те же ответы, Вам перезвонят, на вопрос где находится сервисный центр в Москве и куда я бы сам смог подъехать не ответил, "с Вами свяжутся, данных не имею у нас много разных центров и бросил трубку".

На лицо грубейшее нарушение прав потребителя, нарушение статьи 12 закона «О защите прав потребителей», вполне вероятно мошенничество требующее особого разбирательства и привлечение к административной ответственности по ч.1 ст.14.8 КоАП — нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре.

По поводу того, что это ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР Candy, вызывает вопросы. Мастер с первого раза не попал в пазики когда надевал крышку машинки обратно после того как снял транспортные болты. На моё замечание, что правая часть крышки выше по уровню, ответил что видимо так и должно, "это же Candy...", но все же перепроверив убедился, что поспешил и не попал в пазик.

Бытовые услуги

Аршин.рф