Canpol babies Hello Little Поильник непроливайка отзывы

Нам милый любимка…

Оксана 26 декабря, 2023 год
Такой забавный синий медведик со смешной челкой, я его, когда увидела, аж рассмеялась, так мил он смотрелся. Купила. Поильник идет с трубочкой, которая прячется под крышку, когда им не пользуешься, или нужно положить его в сумку. Объем хороший, есть прищепка, то есть его можно за ремень пристегнуть, или за плоскую ручку сумки. Трубочка легко вынимается, она прочная, сколько пользуемся, замена... Читать отзыв Такой забавный синий медведик со смешной челкой, я его, когда увидела, аж рассмеялась, так мил он смотрелся. Купила. Поильник идет с трубочкой, которая прячется под крышку, когда им не пользуешься, или нужно положить его в сумку. Объем хороший, есть прищепка, то есть его можно за ремень пристегнуть, или за плоскую ручку сумки. Трубочка легко вынимается, она прочная, сколько пользуемся, замена еще не требуется. Сынок сейчас пьет чаи и компотики только их него, все остальные поильники отошли на второй план.

Отличная покупка

Гость 16 ноября, 2023 год
Из поильника сына пьёт сам, трубочка мягкая и не травмирует рот. Креплю с собой на прогулку за ручку