Capital Financial Management отзывы

Отзывы и мнения

Надёжный брокер Capital Financial Management

Максим Мельник 28 апреля, 2020 год
Первое, что привлекло внимание в брокере - безотказная техническая поддержка. Ее работой очень доволен, поскольку по началу было трудно и постоянно нуждался в помощи.в этом плане Capital Financial Management настоящий лидер среди брокеров. Хорошие спреды и кредитное плечо, выгодная торговля. Все в одном месте!!

Capital Financial Management один из самых надежных брокеров

Maks 23 апреля, 2020 год
До того, как попасть в Capital Financial Management торговал с друкими брокерами. Изначально меня смущали условия торговли в CFM, но потом я узнал, что они снизили спреды, добавили выбор плеча и входной порог сделали немного меньше. Это именно то, чего я ждал. Сейчас зарабатываю с этим брокером и пока всем доволен. Посмотрим, что будет дальше.

Доволе этим брокером!

Дмитрий 23 апреля, 2020 год
Изначально не хотел писать никаких отзывов, но меня все-таки прет! Я перечитала кучу комментариев по поводу брокера и понимаю, что не все понимают, как налажены процессы компании. Для того, чтобы писать свой отклик, нужно реально разбираться в теме. Так вот, брокеру Capital Financial Management нужно отдать должное. Сервис отличный, обслуживание клиентов на достойном уровне, персональное сопровождение. С выводом средств... Читать отзыв Изначально не хотел писать никаких отзывов, но меня все-таки прет! Я перечитала кучу комментариев по поводу брокера и понимаю, что не все понимают, как налажены процессы компании. Для того, чтобы писать свой отклик, нужно реально разбираться в теме. Так вот, брокеру Capital Financial Management нужно отдать должное. Сервис отличный, обслуживание клиентов на достойном уровне, персональное сопровождение. С выводом средств никогда проблем не было, задержек как таковых тоже не было, а все трудности, с которыми я сталкивался, решались с помощью личного менеджера. Я очень доволен!

С Capital Financial Management работа идет без перебоев

Антон 23 апреля, 2020 год
Это впервые в моей жизни, когда я смог бесперебойно торговать на протяжении всего времени сотрудничества с форекс-брокером. Торги проходят без каких-либо проблем. Абсолютно нет реквот, минимальные проскальзывания. Все задачи выполняются четко, терминал не вылетает, а техническая поддержка находится в круглосуточном доступе.

Изначально выбирал Файненшл Менеджмент как временного брокера, но остаюсь с ним по сей день. Хорошая и надежная платформа. Таких... Читать отзыв

Изначально выбирал Файненшл Менеджмент как временного брокера, но остаюсь с ним по сей день. Хорошая и надежная платформа. Таких сейчас единицы!

Capital Financial Management - очень надежный форекс-брокер

Валерий Ославский 17 апреля, 2020 год
В последнее время вокруг форекса крутится много беспредела и, к сожалению, репутация целой отрасли ставится под сомнение. Благо, есть еще нормальные брокеры, с которыми работают честно и позволяют выгодно торговать своим клиентам. Я зарабатываю вместе с Capital Financial Management уже полтора года. За это время у меня сложились только хорошие впечатления о форексе. В компании работают люди, которые готовы помочь... Читать отзыв В последнее время вокруг форекса крутится много беспредела и, к сожалению, репутация целой отрасли ставится под сомнение. Благо, есть еще нормальные брокеры, с которыми работают честно и позволяют выгодно торговать своим клиентам. Я зарабатываю вместе с Capital Financial Management уже полтора года. За это время у меня сложились только хорошие впечатления о форексе. В компании работают люди, которые готовы помочь тебе 24/7 и подсказать, как правильно поступить в разной ситуации.

Исполнение сделок честное, при этом технически надежное без отключений и тормозов, что защищает мои деньги. Вывод, переводы, ввод средств – все без нареканий.

Capital Financial Management (CFM) отличный брокер!

Себастьян Ковидианович 16 апреля, 2020 год
Здесь не самые прикольные условия, на первый взгляд. Спред и своп очень сильно кусаются. Хотя и сам брокер и не нацелен на трейдеров с мелкими депозитами. Тут вообще счет от 1000 баксов открывается. Пока торгую тут, потому что серьезно отношусь к заработку на форексе, из-за коронавируса теперь мало площадок адекватных и честных. Парни дают годную аналитику, реально помогает, и работает... Читать отзыв Здесь не самые прикольные условия, на первый взгляд. Спред и своп очень сильно кусаются. Хотя и сам брокер и не нацелен на трейдеров с мелкими депозитами. Тут вообще счет от 1000 баксов открывается. Пока торгую тут, потому что серьезно отношусь к заработку на форексе, из-за коронавируса теперь мало площадок адекватных и честных. Парни дают годную аналитику, реально помогает, и работает терминал всегда.

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы