car-tires.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
34 отзыва / 4091 просмотр

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Гость 14 октября, 2019 год
Доброго всем дня! Мне хочется описать свои впечатления от езды на своей новоиспеченной резине Yokohama W. Drive V902 195/60 R15 88T. Что тут скажешь, резина отличная, такую можно порекомендовать. До этих у меня стояли на зиме Gordiant, жестковатые конечно, разница с этими большая. Всё это благодаря вам, Благодаря им советам я решился купить эту модель и не пожалел.

Рекомендую

Михаил 14 октября, 2019 год
Отличные цены на товар (доступные), широкий ассортимент выбора товаров. Доставка товара вовремя. Получение товара - быстрое. Тут же при получении товара - услуги шиномонтажа. Все понравилось - рекомендую.

Магазин очень хороший

Денис 14 октября, 2019 год
Спасибо вам!!!Своевременная доставка, качественная, до восьми дней! Полное соответствие выбранного товара. Профессиональные сотрудники, грамотная работа. очень крутой магазин

Отличный магазин

Дмитрий 14 октября, 2019 год
Покупал в данном магазине шины,качество отличное , резина новая и быстрая доставка,очень порадовали.Представлен богатый ассортимент дисков и шин, а также прочих сопутствующих товаров, для автомобиля на любой вкус и ценовую категорию.Буду обращаться к ним ещё и посоветую друзьям.

Шины

Pro100Kolesa