car-tires.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
car-tires.ru

Магазин разводит на деньги и кидает

Наталья 30 сентября, 2021 год
Кинули на 20000 руб. Перевела деньги, потом перестали отвечать и брать трубку, ни денег, ни резины. Ссылка на сайт доставки тоже сначала работала, а потом перестала, пишет ip адрес не найден
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеряла деньги

Сайт мошенников

Гарри01 31 октября, 2019 год
Этот сайт создан мошенниками!!! После предоплаты пропадают со связи вместе с вашими деньгами!!! Перепутал название сайта с настоящим CAR-TYRES и вот остался у разбитого корыта!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Остаетесь без денег и своего заказа!

Осторожно, мошенники

Анна 30 октября, 2019 год
Люди, одумайтесь! Это мошенники, все отзывы ложь! На сайте ни ИНН нет, ни каких других данных об этой организации. Сайт отличается одной буквой от настоящего сайта по продаже резины, дисков и т.д.

Гость 29 октября, 2019 год
Всё устроило , быстро пришло (не ожидал) Спасибо за великолепный сервис и помощь в выборе резины. цена и качество меня особенно порадовали.

Радион Коновалов 28 октября, 2019 год
Странно видеть негативные отзывы о данном магазине. Приобрел на днях у них второй раз резину и доволен, всё пришло как полагается вовремя , новое, и с гарантией.

Денис Кац 27 октября, 2019 год
Спасибо большое , все вовремя доставили , оплачивал 100% предоплатой , резина качественная новая хорошая, в принцыпе как и предпологалось.

Станислав 26 октября, 2019 год
Однозначно рекомендую, данный магазин проявил себя уже не раз как лучший в своём роде, мало того что цены зашкаливают и манят своей простой , менеджеры всё доступно обьясняют , рекомендуют, продукция вся абсолютно новая на гарантии.

Всё понравилось.

Александр Игоревич 25 октября, 2019 год
Оформил заказ на сайте, оперативно перезвонили и подтвердили наличие , перевёл сумму и по истечению 6 дней уже езжу на новой резине. Доволен. спасибо вам большое.

Грустная история

Олег 25 октября, 2019 год
Обнаружил данный сайт при поиске зимней резины. Заполнил заявку, получил заполненный бланк-заказ. Оплата на физлицо, данные карты Сбера. Оплатил за 4 шины и за доставку ТК. Попросили подтверждение (копию чека оплаты), всё отправил. Подтвердили получение оплаты и обещали выслать трек-номер. Вот прошло уже 5 дней. На мои вопросы какой номер отправления груза Анастасия предложила позвонить в ТК самому! Все последующие... Читать отзыв Обнаружил данный сайт при поиске зимней резины. Заполнил заявку, получил заполненный бланк-заказ. Оплата на физлицо, данные карты Сбера. Оплатил за 4 шины и за доставку ТК. Попросили подтверждение (копию чека оплаты), всё отправил. Подтвердили получение оплаты и обещали выслать трек-номер. Вот прошло уже 5 дней. На мои вопросы какой номер отправления груза Анастасия предложила позвонить в ТК самому! Все последующие звонки остаются без ответа, звоню с других телефонов, но как только она узнаёт кто звонит, то сразу прерывает разговор. Почта без ответов, отправил уже пять писем (каждый день по одной). Плакали видимо мои 20 рублей...Осталось идти в полицию и писать заявление...Грустно и обидно.Часто пользуюсь покупкой в интернет-магазинах, но такое впервые...
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Спасибо менеджеру

Давид 24 октября, 2019 год
Спасибо менеджеру Анастасии , грамотно обьяснила и подсказала по модели резины, чувствуется професиональный подход к работе, очень доволен этой компанией.

Гость 24 октября, 2019 год
На прошлой недели пришёл комплект резины кама, очень доволен, езжу и наслаждаюсь. круто то что резина по такой низкой цене и новая.

Гость 23 октября, 2019 год
Огромный респект такому магазину- складу!!!! сервис на Европейском уровне. быстро и чётко как часы. весьма приятно удивлён))))

Гость 23 октября, 2019 год
хороший магазин, притензий не имею. доставили как и было оговорено через 6 дней. товар новый в упаковке без брака, гарантия прилогается . спасибо

Гость 22 октября, 2019 год
Долго боялся производить предоплату, сами понимаете , времена сейчас опасные и в интернете много лохотрона, но решил рискнуть и не пожалел. резина пришла в сроки , новая. гарантию и чек вручили при доставке. спасибо

Гость 22 октября, 2019 год
Хороший магазин, приятные сотрудники , резина новая и на гарантии. доставка до 6-ти дней. всё понравилось , буду обращаться ещё.

Анатолий 22 октября, 2019 год
Доставка была совершена за 4 дня. спасибо огромное за качественно проделанную работу. шины пришли хорошо упакованы и доставили под дом.

Гость 22 октября, 2019 год
Однозначно мои фавориты. Составляют огромную конкуренцию в данном сегменте. уже 5 лет являюсь их клиентом и обслуживаюсь исключительно у них , вчера приобрёл зимний комплект резины и попросили оставить отзыв. Так вот , ребята , огромная вам благодарность.

ВНИМАНИЕ ЧИТАЙТЕ!

Гость 22 октября, 2019 год
А смотрите,как отзывы написаны)))Половина 14 октября и половина 20 октября!!!Прям все решили именно в эти дни написать))))))))))))))))))))))))))

ХРЕНЬ!!!!!!

Гость 22 октября, 2019 год
Осторожно car-tires.ru мошенники! Домен был зарегистрирован 3 Октября 2019 (17 дней назад), а хостинг находится в Германии. Они уже начали писать хвалебные отзывы на известных отзовиках, не верьте таким отзывам!

С наступлением холодов, начали активизироваться мошеннические интернет-магазины по продаже шин. Они предлагают самые низкие цены, намного ниже рыночных. После того, как покупатель переводит им деньги за шины, то заказчика либо кормят завтраками, либо просто игнорируют. Для приема оплаты от покупателей, мошенники используют подставные карты и счета, оформленные на неблагополучных людей. По указанному адресу: г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, 12к2 — такой конторы нет!!

Если вас обманули, то пишите здесь отзывы, собирайтесь в группу пострадавших людей из разных городов, чтобы написать коллективное заявление в МВД отдел К по факту мошенничества. Можете написать заявление онлайн, по данной ссылке https://мвд.рф/request_main

Спасибо огромное

Николай Горец 21 октября, 2019 год
пришли шины. не могу нарадоваться. быстро , дёшево надёжно . Доставили под подъезд, выдали чек и гарантию от производителя.
Ещё раз огромное спасибо!

Люблю этот магазин

Михаил Сиротин 21 октября, 2019 год
покупал тут два раза комплект летней и зимней резины. так же несколько моих товарищей пользуются их услугами. Компания знает свое дело , цены просто пушка.

Гость 20 октября, 2019 год
Вчера пришёл комплект зимней резины, спасибо вам огромное, Доставка мне обошлась всего лишь в 350р . Шины идеальные .Вы молодцы!

Евгений узких 20 октября, 2019 год
Надёжные ребята , покупаю шины и диски только у них. Привлекла цена ,сервис, и скорость доставки . Большие молодцы и трудолюбивые люди. Так же выдают гарантию от призводителя и личное обслуживание.

Герман 20 октября, 2019 год
ХОРОШИЙ МАГАЗИН, доступные цены, коллектив проффесионалов, быстрая доставка, товар новый . Буду обуваться теперь только у них. Они лучшие , я проверил лично.

Проффисионалы

Роман 20 октября, 2019 год
Заказывал шины в этом магазине ранее и в этот раз не прогадал,
в прошлый раз брал Good year efficient grip suv шины,
хотел и в этот раз такие, в наличии не оказалось 4х колёс ,
менеджер удачно посоветовал взять Michelin latitude sport 3,
доволен выбором, спасибо консультанту,
который заинтересовал и обьяснил что лучше выбрать!
Катаюсь уже неделю, выбором доволен и сделали скидку,
что есть приятное.

Отличная компания

Иван 20 октября, 2019 год
Покупал в данном магазине шины,качество и быстрая доставка,очень порадовали. Представлен обширный ассортимент дисков и шин, а также прочих сопутствующих товаров для автомобиля на любой вкус и ценовую категорию.

Иван 20 октября, 2019 год
Предоставили информацию о дате производства покрышек, быстрая доставка, дали гарантию на биение с возможностью обменять на аналогичный товар при браке и дефекте. Отличная ценовая политика. Адекватные в общем!

Быстрая доставка

Гость 20 октября, 2019 год
Заказывал шины Toyo через интернет , заинтересовал этот сайт т.к. цена оказалась самой низкой . Сразу же перезвонили менеджеры магазина, подтвердили наличие и сообщили о сроках доставки. Мое ожидание себя оправдало. Доставка была выполнена в течении 5 дней, как и было оговорено, курьер достаточно вежлив, качество товара в меня устроило. Так что могу смело рекомендовать данный магазин.

Отличный магазин

Кирилл 14 октября, 2019 год
Приобрёл шины Мишлен, цена удивила, работают напрямую с производителем. смутила предоплата 100%, но оказалось переживать Не стоит. доставили вовремя, под подъезд дома. остался очень доволен и впечатлен проффесионализмом компании

Евгений 14 октября, 2019 год
Решил купить шины у этих ребят
Оформил заказ по на сайте, мне перезвонили , подтвердили . произвёл 100% предоплату.
Получил доставку ТК СДЭК в указанный срок.
Товар полностью соответствовал указанному на сайте.
Повреждений, дефектов никаких не обнаружено.
Шины уже поменял, езжу, пока никаких нареканий у меня нет.
Хороший магазин, хорошая работа!

Шины

Cordiant Sport 3