Cardrox.ru интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 3403 просмотра

Отличный магазин

Владимир 22 августа, 2020 год

Cardrox.ru интернет-магазин - Отличный магазин Cardrox.ru интернет-магазин - Отличный магазин

Купил флагманскую автомагнитолу CARDROX FD-4002-TS9-DSP-LTE  на Toyota RAV4 2018 года, долго выбирал но решил взять топовую чтобы  All in. Долгие переговоры и расспросы терпеливого консультанта, и наконец-то отправка посылки. В начале заказал неправильную модель, но была оказана незамедлительно помощь и отправлена нужная модел вслед, без каких либо доплат. В день получения не стал ждать никаких курьеров а сам поехал забирать посылку. Посылка была  крепко сложна, изнутри вся обезопасена на самой коробке логотип магазина Cardrox. На выходных поехал устанавливать, и как ожидалось не все так просто. Нужна рука мастера, возникли пару вопросов, которые были решены в течении 15 минут позвонив в тех поддержку Cardrox. Автомагнитола отличная, звук отвал башки, быстрая как ветер, интернет, навигацию все ловит даже в отдалённых местах.микрофон слышит даже шёпотом ,сопряжение с телефоном быстрое. Любые приложения из плеймаркета, назначение кнопок на руле на любые действия. На экран лучше заказать отдельно защитную плёнку для спокойствия. Рекомендую данный магазин. Вежливое и невозмутимое общение, консультации, быстрая доставка и тех поддержка во время установки.

Cardrox.ru прикольная магнитола

Сергей 14 июня, 2019 год
Часто делаю покупки в интернет магазинах. И в этот раз решил купить себе новенькую магнитолу в машину. Почитал много отзывов и описаний именно про штатные магнитолы от Cardrox. На их сайте очень большой выбор. Я выбрал ШТАТНОЕ ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО SUZUKI GRAND VITARA 2005-2015 НА ANDROID 7.1 CARDROX CD-4140. Я от нее вообще кайфую. Крутая магнитола. Очень удобный интерфейс, большой сенсорный... Читать отзыв Часто делаю покупки в интернет магазинах. И в этот раз решил купить себе новенькую магнитолу в машину. Почитал много отзывов и описаний именно про штатные магнитолы от Cardrox. На их сайте очень большой выбор. Я выбрал ШТАТНОЕ ГОЛОВНОЕ УСТРОЙСТВО SUZUKI GRAND VITARA 2005-2015 НА ANDROID 7.1 CARDROX CD-4140. Я от нее вообще кайфую. Крутая магнитола. Очень удобный интерфейс, большой сенсорный экран. А самое прикольное -это то, что теперь я могу общаться по телефону без рук, не отрываясь от дороги. А еще в ней есть встроенный Wi-Fi с выносной антенной. И можно устанавливать любые приложения из PlayMarket. Короче магнитола бомбовская. Рекомендую.

Магнитола на андориде

Олег 9 июня, 2019 год
Купил машину с Америки, стандартная магнитола не читала наши флешки. Заказал магнитолу на этом сайте, пришла быстро и без дефектов. Сам же и установил. Теперь езжу с удовольствием. Рекомендую всем

Спасибо Cradrox за хороший звук в машине

Кирилл 19 марта, 2019 год
Сделал в Cardrox уже две покупки. Первый раз заказывал магнитолу, на неё кстати была неплохая скидка по акции, доставили через два дня. Вторую магнитолу папе заказывал уже с доставкой на дом, при чем оплачивал наличкой курьеру после получения товара. Толковые менеджеры, оба раза обсудили все нюансы по телефону и не было абсолютно никаких проблем. Советую всем кто хочет пользоваться качественной... Читать отзыв Сделал в Cardrox уже две покупки. Первый раз заказывал магнитолу, на неё кстати была неплохая скидка по акции, доставили через два дня. Вторую магнитолу папе заказывал уже с доставкой на дом, при чем оплачивал наличкой курьеру после получения товара. Толковые менеджеры, оба раза обсудили все нюансы по телефону и не было абсолютно никаких проблем. Советую всем кто хочет пользоваться качественной техникой в своей машине!

Техника

Техника Champion