Careproct.ru интернет-магазин отзывы

пилинг PRX-T33

Гость 14 декабря, 2020 год
Осторожно МОШЕННИКИ!!! заказала пилинг PRX-T33. Обьяснили, что два пилинга будет дешевле. Нет ни одного и не будет. Заблокировали, не отвечают. Не ведитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря денег

Заказ пилинга prx-t33

Гость 20 августа, 2020 год
Добрый вечер. Заказала пилинг prx-t33 17.08.2020. Оплатила с доставкой до двери 3320рублей. В итоге мне все подтвердили. Доставку запланировали на 18.08. Жду.... Нет. Пишу им в вотсап. Доставку перенесли на 19.08. Так же нет... Написала 20.08: когда со мной свяжется курьер? Мне ответили: сегодня. В итоге я видимо в чёрном списке. Трубки не берут, в вотсапе сообщение отправлено, но не... Читать отзыв Добрый вечер. Заказала пилинг prx-t33 17.08.2020. Оплатила с доставкой до двери 3320рублей. В итоге мне все подтвердили. Доставку запланировали на 18.08. Жду.... Нет. Пишу им в вотсап. Доставку перенесли на 19.08. Так же нет... Написала 20.08: когда со мной свяжется курьер? Мне ответили: сегодня. В итоге я видимо в чёрном списке. Трубки не берут, в вотсапе сообщение отправлено, но не доставлено. Careproct.ru интернет-магазин - Заказ пилинга prx-t33

Обман! Обидно до слёз!

Гость 28 апреля, 2020 год
Сделала заказ 23 апреля и тоже тишина. Дозвониться не могу, телефоны сбрасывают или номер мой заблокировали. Тоже попала на деньги.

Не заказывайте на /careproct.ru

Гость 26 апреля, 2020 год
Сделала заказ на 9 тыс руб.
произвела оплату. И конечно же ничего не пришло.
Буду писать заявление в полицию.

Заказала в этом так называемом"магазине" карепрост

Ирина 11 сентября, 2019 год
Заказала в этом так называемом"магазине" карепрост 1 уп, в корзине при оформлении уже 2 уп, ну ладно думаю, пусть будет.Доставку заказала почтой.Звонит менеджер вечером и говорит, что скидка действует, если им на карту деньги перевести- перевела.Телефон ни один не доступен, не ответа, ни товара соответственно.Подарила 1543 руб. Только позже прочитала отзывы.Спасибо мошенникам - научили. Сначала товар, потом деньги.Много чего покупаю... Читать отзыв Заказала в этом так называемом"магазине" карепрост 1 уп, в корзине при оформлении уже 2 уп, ну ладно думаю, пусть будет.Доставку заказала почтой.Звонит менеджер вечером и говорит, что скидка действует, если им на карту деньги перевести- перевела.Телефон ни один не доступен, не ответа, ни товара соответственно.Подарила 1543 руб. Только позже прочитала отзывы.Спасибо мошенникам - научили. Сначала товар, потом деньги.Много чего покупаю через интернет магазины, но такое наглое надувательство впервые, хорошо, что сумма небольшая.
Достоинства:
  1. Научили, как не надо делать
Недостатки:
  1. Потеряла 1543 руб

Товар так и не получила

Анна 18 июля, 2019 год
Заказала карепрост на сайте https://careproct.ru по почте, когда открыла посылку там было вместо карепроста блокнот детский и дешёвая краска для бровей и ресниц. Позвонила в интернет-магазин, попросили фото посылки и сказали что пришлют за свой счёт карепрост, но естественно ничего присылать не собираются. Мошенники! Если кто знает как заблокировать их сайт, подскажите пожалуйста.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Товар не получаешь
  3. Деньги свои теряешь

Careproct.ru очередные жулики

Alla26 16 июля, 2019 год
Сожалею, что не нашла отзывов об этих мошенников прежде, чем меня дернуло сделать там заказ. Получают предоплату и исчезают. Развод на деньги по самой банальной схеме. Рассчитано на лохов(. Обходить стороной этих жуликов!

Интернет-магазины

Сбермаркет