Careproct.ru интернет-магазин отзывы

Careproct.ru очередные жулики

Alla26 16 июля, 2019 год
Сожалею, что не нашла отзывов об этих мошенников прежде, чем меня дернуло сделать там заказ. Получают предоплату и исчезают. Развод на деньги по самой банальной схеме. Рассчитано на лохов(. Обходить стороной этих жуликов!

Товар так и не получила

Анна 18 июля, 2019 год
Заказала карепрост на сайте https://careproct.ru по почте, когда открыла посылку там было вместо карепроста блокнот детский и дешёвая краска для бровей и ресниц. Позвонила в интернет-магазин, попросили фото посылки и сказали что пришлют за свой счёт карепрост, но естественно ничего присылать не собираются. Мошенники! Если кто знает как заблокировать их сайт, подскажите пожалуйста.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Товар не получаешь
  3. Деньги свои теряешь

Заказала в этом так называемом"магазине" карепрост

Ирина 11 сентября, 2019 год
Заказала в этом так называемом"магазине" карепрост 1 уп, в корзине при оформлении уже 2 уп, ну ладно думаю, пусть будет.Доставку заказала почтой.Звонит менеджер вечером и говорит, что скидка действует, если им на карту деньги перевести- перевела.Телефон ни один не доступен, не ответа, ни товара соответственно.Подарила 1543 руб. Только позже прочитала отзывы.Спасибо мошенникам - научили. Сначала товар, потом деньги.Много чего покупаю... Читать отзыв Заказала в этом так называемом"магазине" карепрост 1 уп, в корзине при оформлении уже 2 уп, ну ладно думаю, пусть будет.Доставку заказала почтой.Звонит менеджер вечером и говорит, что скидка действует, если им на карту деньги перевести- перевела.Телефон ни один не доступен, не ответа, ни товара соответственно.Подарила 1543 руб. Только позже прочитала отзывы.Спасибо мошенникам - научили. Сначала товар, потом деньги.Много чего покупаю через интернет магазины, но такое наглое надувательство впервые, хорошо, что сумма небольшая.
Достоинства:
  1. Научили, как не надо делать
Недостатки:
  1. Потеряла 1543 руб

Не заказывайте на /careproct.ru

Гость 26 апреля, 2020 год
Сделала заказ на 9 тыс руб.
произвела оплату. И конечно же ничего не пришло.
Буду писать заявление в полицию.

Обман! Обидно до слёз!

Гость 28 апреля, 2020 год
Сделала заказ 23 апреля и тоже тишина. Дозвониться не могу, телефоны сбрасывают или номер мой заблокировали. Тоже попала на деньги.

Заказ пилинга prx-t33

Гость 20 августа, 2020 год
Добрый вечер. Заказала пилинг prx-t33 17.08.2020. Оплатила с доставкой до двери 3320рублей. В итоге мне все подтвердили. Доставку запланировали на 18.08. Жду.... Нет. Пишу им в вотсап. Доставку перенесли на 19.08. Так же нет... Написала 20.08: когда со мной свяжется курьер? Мне ответили: сегодня. В итоге я видимо в чёрном списке. Трубки не берут, в вотсапе сообщение отправлено, но не... Читать отзыв Добрый вечер. Заказала пилинг prx-t33 17.08.2020. Оплатила с доставкой до двери 3320рублей. В итоге мне все подтвердили. Доставку запланировали на 18.08. Жду.... Нет. Пишу им в вотсап. Доставку перенесли на 19.08. Так же нет... Написала 20.08: когда со мной свяжется курьер? Мне ответили: сегодня. В итоге я видимо в чёрном списке. Трубки не берут, в вотсапе сообщение отправлено, но не доставлено. Careproct.ru интернет-магазин - Заказ пилинга prx-t33

пилинг PRX-T33

Гость 14 декабря, 2020 год
Осторожно МОШЕННИКИ!!! заказала пилинг PRX-T33. Обьяснили, что два пилинга будет дешевле. Нет ни одного и не будет. Заблокировали, не отвечают. Не ведитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. потеря денег

Интернет-магазины

Сбермаркет