cargolog.ru доставка грузов из Китая отзывы
с оценкой «Отлично»

Cargolog.ru

Владимир Веселов 24 февраля, 2019 год
Какое -то время пользовался услугами одной компании, не хочу называть, пока не встрял по срокам из-за недобросовестной работы менеджера. Пришлось поменять компанию, благо на меня удачно вышли и предложили свои услуги грузоперевозчика, цена оказалась ниже той что была.
У компании «КаргоЛогистик» (cargolog .ru),свои агенты в Китае. Склады в Пекине, из этого города самый дешевый авиатариф в Москву. По крайней мере, лично мне, компания «КаргоЛогистик» внушает доверие.
cargolog.ru доставка грузов из Китая - Cargolog.ru

КаргоЛогистик

Владимир Томский 5 февраля, 2019 год
Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с «КаргоЛогистик» ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.
Выражаю благодарность коллективу компании «Каргологитик».

КаргоЛогистик

Аркадий Макин 5 февраля, 2019 год
Один из лучших ценников по рынку.
Компанию «КаргоЛогистик» выбрал через полтора года поисков.
Работаю с этой компанией год.
Помогли найти производителя продукции в Китае. Помогают в переговорах с представителями производства.

Логистика

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL