cargolog.ru доставка грузов из Китая отзывы

По срокам доставки быстро

Алексей 29 октября, 2023 год
Я ставлю 5 звезд. Доставили нам оборудование под ключ в самые быстрые сроки. Надежная логистическая служба, всем советую.

Успели оплатить производителю

Химки 28 февраля, 2022 год
Спасибо Каргологистик ,успели оплатить производителю в Китае до повышения курса валюты. Через три дня товар готов и отправляем в Москву.

Работа с данной компанией – это как плавание в океане без акул.

Люберцы 7 декабря, 2023 год
Случайно наткнулся на эту компанию и решил воспользоваться их услугами для доставки. Был приятно удивлен организацией и профессионализмом, с которыми они выполнили работу. Маршрут был продуман очень тщательно, и доставка прошла без задержек. Я рекомендую эту компанию для сотрудничества в области логистики.
Достоинства:
  1. Компетентные и обходительные консультанты и менеджеры – это как секретные агенты, всегда готовые помочь.

Ставки на авиадоставку в Москву соответствуют сервису.

Андреева Юля 22 апреля, 2021 год
В целом качеством услуг Каргологистик довольны. Быстро забрали груз и отправили, проблем не возникло. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро связались с поставщиком, уточнили моменты меня интересующее. Я даже не участвовала в процессе, что радует.
Недостатки:
  1. нет отслеживания на сайте. хотя и так все пришло в срок

Москва 8 апреля, 2024 год
Когда-то я обратился к ним за помощью в организации бизнеса в Китае, и ребята справились отлично. Сейчас они предоставляют множество услуг, включая юридические. Имея офис в Китае очень удобно. Я могу отслеживать свои грузы, никаких проблем не возникало, только иногда логистика замедляется на несколько дней, но это незначительные задержки. Менеджеры всегда доступны и готовы ответить на любые вопросы. Иногда я... Читать отзыв Когда-то я обратился к ним за помощью в организации бизнеса в Китае, и ребята справились отлично. Сейчас они предоставляют множество услуг, включая юридические. Имея офис в Китае очень удобно. Я могу отслеживать свои грузы, никаких проблем не возникало, только иногда логистика замедляется на несколько дней, но это незначительные задержки. Менеджеры всегда доступны и готовы ответить на любые вопросы. Иногда я задаю им слишком много вопросов, но они всегда дают внятные ответы.
Достоинства:
  1. Помогают по оплате в Китай.
Недостатки:

Единственное, что хотелось бы - чтобы они работали круглосуточно.

Ростов 31 марта, 2024 год
Доставка была быстрой, и все выполнилось вовремя.
Отлично, что после отпуска Ольги все встало на свои места и все задачи были решены.
Я сотрудничаю с этой компанией уже два года и очень доволен.
У них удобные условия, оперативное обслуживание и хорошие тарифы. Единственное, что хотелось бы - чтобы они работали круглосуточно.

Очень отвратительная компания.

d 18 апреля, 2024 год
Очень отвратительная компания. Груз ждем больше трёх месяцев на большую сумму. Обещают постоянно, что груз получим через 2 дня, 3 дня, пять дней. Постоянно врут и обманывают. Грузы теряют, уничтожают, ломают, воруют груз. Не несут никакой ответственности за грузы. Если грузы приходят, то постоянно плохо упакованные – сломанные непригодные товары.
Господа, никогда не связывайтесь с данной транспортной компанией ГуанЧжоу... Читать отзыв
Господа, никогда не связывайтесь с данной транспортной компанией ГуанЧжоу HT-777карго.
Адрес: Город ГуанЧжоу, дорога Танча, улица Таньцзинь, район Байюнь, здание 4 (广州市白云区棠景街棠槎路4号楼104), Павел, +86 13533331440; +86 19588875489; +896 15810760097

Персонализированный подход к каждому клиенту.

Mashinroller суббота, 11 мая
На протяжении последних двух лет моя компания активно сотрудничает с фирмой Каргологистик, в течение которых мы осуществили перевозку приблизительно двадцати различных партий нашего товара. Это сотрудничество выделяется своей плодотворностью, и вот почему: ... Читать отзыв На протяжении последних двух лет моя компания активно сотрудничает с фирмой Каргологистик, в течение которых мы осуществили перевозку приблизительно двадцати различных партий нашего товара. Это сотрудничество выделяется своей плодотворностью, и вот почему: Во-первых, коллектив Каргологистик проявляет высокую степень ответственности и добросовестности в работе. Их профессионализм не просто слова; они демонстрируют свою надежность на деле, что, безусловно, заслуживает особой благодарности. Каждый раз, когда мы поручаем им задачу, они подтверждают свою репутацию качественным выполнением работы. Во-вторых, компания предлагает несколько гибких вариантов доставки. Это касается как стоимости перевозки, так и сроков доставки, что дает нам возможность выбрать наиболее подходящий и удобный вариант. Ниже приведен список преимуществ, которые мы обнаружили:
- Персонализированный подход к каждому клиенту.
- Различные варианты доставки с учетом бюджета и сроков.
- Консультации по оптимизации процессов логистики.
Третье, что стоит отметить, это их готовность помочь с оптимизацией процесса доставки. Эксперты Каргологистик всегда находят время, чтобы предложить эффективные решения, направленные на уменьшение затрат и повышение эффективности логистических операций.
Подводя итог, могу сказать, что такие надежные и профессиональные деловые партнеры, как Каргологистик, делают бизнес-процесс более предсказуемым и успешным. Они не просто выполняют свою работу, но и вносят вклад в развитие и оптимизацию нашего бизнеса. Надеюсь, что впереди у нас еще много лет плодотворного сотрудничества, и я уверен, что с такими партнерами наш бизнес будет продолжать расти и развиваться.

Логистика

NC Logistic - 3PL оператор
NC Logistic - 3PL оператор

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL