cargolog.ru доставка грузов из Китая отзывы

Cargolog.ru

Владимир Веселов 24 февраля, 2019 год
Какое -то время пользовался услугами одной компании, не хочу называть, пока не встрял по срокам из-за недобросовестной работы менеджера. Пришлось поменять компанию, благо на меня удачно вышли и предложили свои услуги грузоперевозчика, цена оказалась ниже той что была.
У компании «КаргоЛогистик» (cargolog .ru),свои агенты в Китае. Склады в Пекине, из этого города самый дешевый авиатариф в Москву. По крайней мере, лично мне, компания «КаргоЛогистик» внушает доверие.
cargolog.ru доставка грузов из Китая - Cargolog.ru

Владимир Томский 5 февраля, 2019 год
Ни с одной компанией по доставке груза из Китая, как с «КаргоЛогистик» ,не чувствовал такого спокойствия и уверенности в том ,что мой груз придет вовремя и в хорошем состоянии.
Выражаю благодарность коллективу компании «Каргологитик».

Аркадий Макин 5 февраля, 2019 год
Один из лучших ценников по рынку.
Компанию «КаргоЛогистик» выбрал через полтора года поисков.
Работаю с этой компанией год.
Помогли найти производителя продукции в Китае. Помогают в переговорах с представителями производства.

За испуг: четыре балла.

Геннадий Клецин. 10 марта, 2020 год
В феврале искал компанию по доставке своего товара из Китая. Десять компаний мне отказали, ссылаясь на короновирус. Взялась за доставку компания «КаргоЛогистик», но не предупредили, что могут быть задержки на таможне, из-за проверки на вирус. Напугался, когда груз не пришел в срок. Задержка была на четыре дня. С облегчением выдохнул, когда увидел груз в Москве. За испуг: четыре балла.

Леонид Наумов 19 марта, 2019 год
Спасибо за поиск и размещения заказа на прессформы в Китае.
С доставкой, правда, пару дней просрочили, но это не беда. Все пришло в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. Низкие тарифы на Авиа. Работают без посредников.

Аркадий Курский 12 декабря, 2018 год

Пару лет работаю с компанией cargolog.ru, доставляют нам люстры. Груз очень хрупкий и габаритный. Сразу сказали ,что будут упаковывать сами. Цена возросла, но боя не было.Оплата происходит как только груз мы видим в Москве ,на складе. Не плохая компания,рекомендую.

Не выполняют своих обещаний.

Гость 29 марта, 2021 год
Договорились сделать доставку небольшой партии, до 20 кг. Обещали сделать все быстро и по тарифам сайта. В итоге доставка затянулась на два месяца (обещали за 25 дней доставить), помимо долгой доставки, менеджером была озвучена стоимость доставки в два раза превышающую изначально обговоренную, при повторном взвешивании был выявлен приписанный дополнительный вес. Несколько коробок из партии были помяты, не имели товарного вида.... Читать отзыв Договорились сделать доставку небольшой партии, до 20 кг. Обещали сделать все быстро и по тарифам сайта. В итоге доставка затянулась на два месяца (обещали за 25 дней доставить), помимо долгой доставки, менеджером была озвучена стоимость доставки в два раза превышающую изначально обговоренную, при повторном взвешивании был выявлен приписанный дополнительный вес. Несколько коробок из партии были помяты, не имели товарного вида. Связываться ли с компанией cargolog, решать Вам.

Очень отвратительная компания.

d 18 апреля, 2024 год
Очень отвратительная компания. Груз ждем больше трёх месяцев на большую сумму. Обещают постоянно, что груз получим через 2 дня, 3 дня, пять дней. Постоянно врут и обманывают. Грузы теряют, уничтожают, ломают, воруют груз. Не несут никакой ответственности за грузы. Если грузы приходят, то постоянно плохо упакованные – сломанные непригодные товары.
Господа, никогда не связывайтесь с данной транспортной компанией ГуанЧжоу... Читать отзыв
Господа, никогда не связывайтесь с данной транспортной компанией ГуанЧжоу HT-777карго.
Адрес: Город ГуанЧжоу, дорога Танча, улица Таньцзинь, район Байюнь, здание 4 (广州市白云区棠景街棠槎路4号楼104), Павел, +86 13533331440; +86 19588875489; +896 15810760097

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL