CarShina.com (Каршина) интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
21 отзыв / 3859 просмотров

КарокШина интернет-магазин

Гость 17 апреля, 2023 год
Данный интернет-магазин является фейком, после оформления интернет-заказа звонят с номера телефона 84951031477, однако позвонив на этот номер, трубки никогда не берут. После подтверждения заказа уточняют номер WhatsApp и скидывают информацию для оплаты с номера 89957990301 Магазин шин - Карок Шина, указывая номер получателя 89046182853 получатель Солгалов Вадим Олегович, номер карты 2200 2905 7367 0669 ПАО ФК Открытие или номер получателя... Читать отзыв Данный интернет-магазин является фейком, после оформления интернет-заказа звонят с номера телефона 84951031477, однако позвонив на этот номер, трубки никогда не берут. После подтверждения заказа уточняют номер WhatsApp и скидывают информацию для оплаты с номера 89957990301 Магазин шин - Карок Шина, указывая номер получателя 89046182853 получатель Солгалов Вадим Олегович, номер карты 2200 2905 7367 0669 ПАО ФК Открытие или номер получателя 89922840104 получатель Кудряшов Дмитрий Андреевич, номер карты 4198 0451 8298 9581 ПАО БАНК УРАЛСИБ. Доставка от 7 000,00 руб. бесплатная, но необходимо оплатить стоимость заказа. Оплатить курьеру наличными нельзя, только при самовывозе по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 77 с 3. На самом деле там находится ГБУ. Сайт зарегистрирован в Украине. Получатели платежей в Питере.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Осторожно!!!

Елена 12 июля, 2018 год
Сделала заказ в этом интернет-магазине в мае 2018 г. Оплату произвела 100%. Ни шин, ни денег. Телефон у них отключен. Хорошо ума хватила, перевести деньги не на карту Сбербанка неизвестного человека, а на счет организации через банк.
Посмотрела новый сайт этой компании, указанный Алексеем Р. Действительно, та же контора с немного измененным сайтом.
Подала заявление в полицию по факту мошенничества. Там сообщили, что не я одна уже подала такое заявление. Уже возбуждено уголовное дело.
Денег может и не получу( но очень надеюсь, что этих мошенников найдут и накажут по заслугам.
Достоинства:
  1. Стоимость товара.
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество.
  2. Покупатели после оплаты товар не получают.

Carshina вышла в новое кидалово

Алексей Р. 27 июня, 2018 год
Сегодня случайно увидел сайт carshina, с тем же телефоном и адресом и условиями о покупке. Ранее я попался на их развод, заказал диски, но все глухо. Писал, звонил и одни обещания. Сайт немного изменили, но смысл тот же. Проверять не буду уж. Вот ссылка:https://carshinacom.tiu.ru

Отзыв Carshina.com 11.06.18

Андрей Р.Коми 11 июня, 2018 год
Есть какие нибудь новости по этим "бизнесменам"сделал заказ16.04.18 сначала обещания потом пропали,в прочем как у всех ,заявление написал в полицию,пока тоже тишина!

Лохотрон

Обман полный 5 июня, 2018 год
Не ведитесь!!! Мошенники !!!! 31000к подарил этим уродам!!! РАЗВОД!!! Написал заявление в МВД может найдут кого!

Вы не одни

Анатолий 4 июня, 2018 год
Сделал заказ 22.04.2018 на сумму 23 тыс. 440 руб на карту Тиньков банка № 5536 9137 7327 9191 получатель: Якимов Константин Максимович, вместе с доставкой, на днях зашел на сайт а его нет, начал рыть интернет и нашел множество не довольных отзывов. Кто подскажет есть ли шансы вернуть денежные средства и куда обращаться?
Вячеслав 1 июня, 2018 год
Заказал резину 16.04.2018 до сих пор жду доставки, на письма не отвечают на звонки по телефону тоже. Подал заявление в прокуратуру, в роспотребнадзор, готовлю заявление в суд. Доказательством будет переписка последняя где мне что - то обещали и что деньги за оплаченный товар приняли.ВОТ уроды!!!

кинули по ходу и меня

Алекс 29 мая, 2018 год
8 мая заказал 4 колеса в этой фирме,сказали доставка 22 мая...один раз удалось связаться по телефону,сказали что 26 мая колеса будут у меня...сегодня 29 число...их телефон не отвечает,сайт не работает...жду до конца месяца и иду в прокуратуру писать на них телегу...
Виталий 29 мая, 2018 год
Заказал резину 24.04.оплатил сразу, обещали после майских, сегодня уже 29.05. резины нет,на телефон не отвечают с 22.04. на письма с 27.04. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ЛОХАТРОН

Лохотрон

Алексей 29 мая, 2018 год
Полнейший лохотрон. Заказал и оплатил резину 23.04.2018 года и доставку, на почту пришла квитанция все как положено, сказали доставка после майских праздников, звоню машина с Германии задержалась доставка будет 20.04 звоню после 20 машина пришла сейчас распределяют по регионам к концу недели резина будет к концу недели тел. не работает на письма не отвечают, из-за каких то копеек получить условный... Читать отзыв Полнейший лохотрон. Заказал и оплатил резину 23.04.2018 года и доставку, на почту пришла квитанция все как положено, сказали доставка после майских праздников, звоню машина с Германии задержалась доставка будет 20.04 звоню после 20 машина пришла сейчас распределяют по регионам к концу недели резина будет к концу недели тел. не работает на письма не отвечают, из-за каких то копеек получить условный срок я не понимаю.
Гость 28 мая, 2018 год
Это никакой не интернет магазин, а мошенники.
Ждал доставку 1.5 месяца, не пришло ничего, а теперь на тел. не отвечают, на письма тоже.
Негативные отзывы удаляются.
Сейчас и увидим независимый сайт OTZYV.ru или нет.
Подробнее про КарШину можно почитать на драйве.

федор

федор 28 мая, 2018 год
madmadпрошло более месяца как заказал колеса а их еще нет может на себе несут а может кидало

Качество шин хорошее

Mihail Pantyuhin 22 мая, 2018 год
Буквально вчера мне пришла доставка с этого интернет магазина. Я очень доволен, и хочу поделитmся своим мнением с вами ребята. Покупал я здесь шины на свою машину Форд Сиера, машина старая, но тоже хочется, чтобы она выглядела хорошо. Шины очень хорошие и качественные, хорошо держат дорогу. А вообще цена их очень низкая. нигде в городе Липецке нельзя купить такого качества... Читать отзыв Буквально вчера мне пришла доставка с этого интернет магазина. Я очень доволен, и хочу поделитmся своим мнением с вами ребята. Покупал я здесь шины на свою машину Форд Сиера, машина старая, но тоже хочется, чтобы она выглядела хорошо. Шины очень хорошие и качественные, хорошо держат дорогу. А вообще цена их очень низкая. нигде в городе Липецке нельзя купить такого качества шины за столь низкую цену. Доставка была около двух недель, конечно же платная. В целом, советую всем этот магазин.
1 не согласен Показать 2 ответа

Лучший магазин!

Olga Linkina 21 мая, 2018 год
Для меня это просто самый лучший интернет магазин качественных шин и дисков. Я уже заказываю с этого магазина второй раз. Хочется сказать, что выбор здесь просто большой. Иногда даже нужна консультация их менеджеров, для того, чтобы они все в деталях рассказали о данных марках шин. И каждый раз мы с ними выбираем самые лучшие и самые качественные. А еще, здесь... Читать отзыв Для меня это просто самый лучший интернет магазин качественных шин и дисков. Я уже заказываю с этого магазина второй раз. Хочется сказать, что выбор здесь просто большой. Иногда даже нужна консультация их менеджеров, для того, чтобы они все в деталях рассказали о данных марках шин. И каждый раз мы с ними выбираем самые лучшие и самые качественные. А еще, здесь очень привлекательные оптовые цены, которых на обычном рынке не найти. Конечно доставка долгая. две недели, но зато можно сэкономить хорошие деньги.
1 не согласен Показать 2 ответа

Отличный магазин

С прошлого года я никак не мог найти хорошую резину на свой автомобиль Рено . Порекомендовали мне друзья обратить внимание на этот интернет магазин. Когда я сюда заглянул, то был очень приятно удивлен такому широкому выбору хорошего ассортимента по очень низки ценам. Я поначалу думал, это развод, а нет отплатил товар и через две недели шины были доставлены.

Заказал летние шины Hankook Ventus ST RH06 размер 265/60 R18

Виктор Любимов 20 мая, 2018 год
Заказал летние шины Hankook Ventus ST RH06 размер 265/60 R18, оператор связался быстро, оговорили мы с ним все детали покупки. После этого заказал еще у них и диски. тоже вместе с оператором мы делали выбор. цены у них очень низкие, за что огромное спасибо. В целом, сервис, обслуживание мне понравились. Магазин действительно достоин уважения и похвалы. Вот так вот.

Качественный материал

Александр П 20 мая, 2018 год
Я покупал в интернет-магазине Carshina.com - диски. На сайте мне понравился довольно приличный выбор. И цена действительно была указана ниже, чем в любом авто магазине.Я закинул в корзину выбранные диски, и почти сразу менеджер подтвердил мой заказ. И вежливо ответил на пару моих вопросов. Оплатил все картой, и спустя две недели мне пришли мои диски. Качественный материал было заметно сразу,... Читать отзыв Я покупал в интернет-магазине Carshina.com - диски. На сайте мне понравился довольно приличный выбор. И цена действительно была указана ниже, чем в любом авто магазине.Я закинул в корзину выбранные диски, и почти сразу менеджер подтвердил мой заказ. И вежливо ответил на пару моих вопросов. Оплатил все картой, и спустя две недели мне пришли мои диски. Качественный материал было заметно сразу, подошли просто идеально. За все время пользования, а это уже пол года. Они выдержали и снег, и дождь и жару под 30 градусов. На вид они почти как новые. Сразу видно качество. Спасибо, за качественные диски, в дальнейшем буду обращаться к вам.

Доволен

Назар 19 мая, 2018 год
Давно занимаюсь разного рода интернет покупками и на этот раз решил купить шины через интернет. нашел себе подходящую модель, быстро оформил заказ. через минут 15 ко мне позвонил их менеджер, уточнил все детали. После чего я оплатил свой товар и ждал доставки. Доставка была очень даже оперативная. Понадобилось всего 2 недели чтобы доставить в Рязань , то есть ко мне,... Читать отзыв Давно занимаюсь разного рода интернет покупками и на этот раз решил купить шины через интернет. нашел себе подходящую модель, быстро оформил заказ. через минут 15 ко мне позвонил их менеджер, уточнил все детали. После чего я оплатил свой товар и ждал доставки. Доставка была очень даже оперативная. Понадобилось всего 2 недели чтобы доставить в Рязань , то есть ко мне, шины.

не смог удержатся

Sergei Stepantsov 18 мая, 2018 год
Мне друг посоветовал покупать здесь шины. Рассказывал, что брал и они были хорошего качества. Я решил посмотреть, что там на сайте есть. И неожиданно для себя выбрал шины. И по такой то цене, просто не смог удержатся и заказал. Оплатил сразу, картой. И ждал в оговоренный срок свои шины. По истечению двух недель, мне пришли шины. И первое, что мне... Читать отзыв Мне друг посоветовал покупать здесь шины. Рассказывал, что брал и они были хорошего качества. Я решил посмотреть, что там на сайте есть. И неожиданно для себя выбрал шины. И по такой то цене, просто не смог удержатся и заказал. Оплатил сразу, картой. И ждал в оговоренный срок свои шины. По истечению двух недель, мне пришли шины. И первое, что мне бросилось в глаза это качество, такие шины я видел в магазине и они стоили на много дороже. Езжу на них уже месяц, ощущение шикарного сцепления с дорогой меня до сих пор не покинуло. Даже не смотря на мою старенькую машину с этими шинами, стало на много комфортнее передвигаться. Спасибо.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличное соотношение цена/качество.

Мedvedev 8 мая, 2018 год
Задержали доставку на три дня, какие то проблемы были, но главное что резину с дисками получил и при этом не переплатил. Коплю на зиму и снова к вам.

Неплохой выбор бюджетной резины

Гость 8 мая, 2018 год
Неплохой выбор бюджетной резины, легкий и быстрый подбор покрышек по марке авто, телефон для связи работает, люди не морозяться, на вопросы отвечают честно. Взял пару на передок и пару на зад, пока доволен. На зиму резину буду заказывать тоже у них и той же марки. Молодцы.
1 согласен 1 не согласен
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 21 отзыва