Casino Columbus отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Колумбус процент отдачи ноль

Евгений Купрюшин 3 декабря, 2020 год
Долбаный лохотрон процент отдачи нулевой 25 касарей закинул не разу не дал поднять хотя-бы 5 тысяч, несколько тысяч вообще без совпадений прокручивал, в разные игры играл в общем отдача у вас ужасная и казино ужасное, после регистрации затравили, и все на этом счастье кончилось жрет деньги наглым образом быстро и безпощаднл

Настоящая помойка

Mironenkovavika@gmail.com 19 июля, 2020 год
Не играйте в этом казино! Вам пару раз, возможно, дадут выиграть, а дальше пойдёт сплошной слив. Ни то что выйгрыша, вы даже игры не увидите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Обман и лживые сотрудники

Артем 16 апреля, 2020 год
Лживое казино и его сотрудники. Готовы обмануть и нагло скрыть информацию, чтобы не доводить ее до клиента. Всех обманят ради своей выгоды.
Лжецы, наглые лицемеры. Не советую играть в это казино.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лживое казино с лживыми и лицемерными сотрудниками.

Казино каламбус обман

Артем 15 марта, 2020 год
!играл погода влупил много денег.после долгого перерыва зашёл решил поиграть выйграл не много решил снять выйгрыш и мне пишут что обратитесь в администрацию ((пишу в администрацию говорят у вас проверка аккаунта!итог мой аккаунт заблокирован!и выйгрыш пропал!не играйте в это казино как только начнёшь отыгрываться они сразу кидают!казино лохотрон бывший адмирал!не ведитесь !если хотите поиграть лучше играйте в другое казино но... Читать отзыв !играл погода влупил много денег.после долгого перерыва зашёл решил поиграть выйграл не много решил снять выйгрыш и мне пишут что обратитесь в администрацию ((пишу в администрацию говорят у вас проверка аккаунта!итог мой аккаунт заблокирован!и выйгрыш пропал!не играйте в это казино как только начнёшь отыгрываться они сразу кидают!казино лохотрон бывший адмирал!не ведитесь !если хотите поиграть лучше играйте в другое казино но не это !это казино вас кинет 100//,%

Казино

BetAndreas