Castrol Magnatec 5w-30 A1 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Castrol Magnatec 5w-30 A1

Хорошее масло

На масле езжу уже 5 лет, меняю правда не как предписано через 10 тыс. а раньше примерно 7 тыс. Мотор после него очень чистый. Даже после пробега 100 тыс., детали под клапанной крышкой белые. Вот такое масло.
1 не согласен
Никита 28 октября, 2013 год
Масло, которое рекомендовано в форд самим производителем. Считаюэто большим плюсом - что масло специально разработано с учетом особенностей двигателей форд. Универсальное для любого сезона. Движок одинаково ровно работет и летом в жару и в мороз.

Самое главное -быть внимательным при покупке масла - у Castrol Magnatec есть и другое масло с вязкостью 5w-30, оно не для фордов.
37 не согласны
Кир Барышников 24 октября, 2013 год
Оптимальное масло для фордов. Отъездил на таком кастроле 5 лет и ни разу оно меня не подводило. Даже в морозы за минус 30. Ну, менял масло по регламенту естественно :)
Сейчас правда буду переходить на улучшенную формулу этого масла Castrol Magnatec 5w-30 А5 с самым свежим допуском Ford WSS-M2C913-D. Для моего дизеля должно отлично подойти.
36 не согласны
Ford_forever 24 октября, 2013 год
Castrol Magnatec 5w-30 A1 верой-правдой служил мне и моей машине 5 лет. Никогда ни зимой ни летом проблем с маслом или работой двигателя не испытвал. Сейчас правда собираюсь менять масло на новое, но обязательно тоже на кастрол Планирую заливать новый Magnatec 5w-30 A5 со свежим допуском. Для моего дизельного форда самый правильный выбор.
39 не согласны
Валерий 19 марта, 2013 год
В России много подделок или некачественное масло с нарушением технологий . Покупал в Метро . После третей замены попал на капиталку . Масло угорает . Причина скорее всего в добавляемом катализаторе . Почитайте журнал За рулем от марта месяца . У меня было тоже как там описано .
41 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Кирилл 17 октября, 2012 год
Хорошее масло Castrol Magnatec порекомендовали для легковушки , кстате универсальное масло подходит для авто на дизеле и на бензине
4 согласны 43 не согласны
Castrol Magnatec 5w-30 A1
Castrol Magnatec 5w-30 A1 содержит уникальные молекулы “Intelligent Molecules”, которые обеспечивают действенную и длительную защиту деталей двигателя, поддерживая Ваш автомобиль Ford на пике его эффективности в течение длительного времени. Протестировано и одобрено согласно классификациям Ассоциации европейских изготовителей автомобилей (ACEA) и Американского института нефти (API).
Castrol Magnatec 5w-30 A1 позволяет достигать выдающихся... подробнее

Моторные масла