cent.app - прием платежей с выводом на карту отзывы

Кидалово конкретное

Алексей 12 октября, 2023 год
Зарегистрировался у них еще при сотрудничестве их с рег.ру, тогда все было медленно и убого, но все-таки можно было получать платежи... после некоторого перерыва опять возникла надобность провести платеж через них, оказалось, что у них куча новых правил... в итоге, платеж они приняли, но мне не выводят, потому что им магазин мой регистрировать срочно понадобилось... магазин в итоге не регистрируют,... Читать отзыв Зарегистрировался у них еще при сотрудничестве их с рег.ру, тогда все было медленно и убого, но все-таки можно было получать платежи... после некоторого перерыва опять возникла надобность провести платеж через них, оказалось, что у них куча новых правил... в итоге, платеж они приняли, но мне не выводят, потому что им магазин мой регистрировать срочно понадобилось... магазин в итоге не регистрируют, деньги не выплачивают, в поддержке не отвечают.
Кстати, не выводят не только мне, но и не возвращают тому, кто заплатил - я им предложил вернуть деньги плательщику, но... они их просто забрали себе))

Не доверяйте!

bananamen4ik 25 апреля, 2023 год
Не доверяйте! Когда подобные непрофессионализм, клиентоориентированность, никогда не знаешь чего ждать в дальнейшем, когда вы сможете с ними работать! Одни противоречия. Без какой-либо причины, просто на Вас положат болт. На скринах ниже доказательства!
Впервые с таким сталкиваюсь, жесть! ОТ платежки подобное отношение. Я на них кучу времени потратил и документацию изучить успел. С Вас только украдут конфиденциальные данные, которые Вы обязаны пройти перед подачей заявки сотрудничества. Очень редко оставляю отзывы, но это крайне не рекомендую!

cent.app - прием платежей с выводом на карту - Не доверяйте! cent.app - прием платежей с выводом на карту - Не доверяйте! cent.app - прием платежей с выводом на карту - Не доверяйте!

Ребята - спасители

Анастасия 6 апреля, 2023 год
Работаю с cent app пару лет, они, действительно, спасители. Когда не стало paypal - перешла к ним. Хочу поблагодарить за хороший сервис и человеческое отношение службы поддержки!
Достоинства:
  1. Из плюсов - платежные страницы на английском языке. Одновременно зарегестрировалась еще в другом сервисе, но их платежные страницы только на русском, сделала выбор в пользу centapp.
  2. Хорошая работа службы поддержки. Ну прям ребята отвечают быстро.
  3. Возможность оплаты в долларах и евро, хороший курс. Когда приходится принимать оплату через paypal посредника, получаю на порядок меньше, чем если принимаю через cent app.
Недостатки:
  1. Иногда не проходят платежи, но в этом виноваты банки. И бывает это в 5% случаев, то есть оооочень редко.

Полёт нормальный

Владимир 19 марта, 2023 год
Работаем с ними несколько лет. Начали из-за отсутствия альтернативы на тот момент. В целом нормально.
Достоинства:
  1. В целом система работает стабильно и на данный момент лучше, чем ранее. Поддержка достаточно вежливая, дружелюбная и оперативно отвечают, если это рабочее время ))
Недостатки:
  1. 1) Абонплата при том что конский процент за трназакции. Ок, согласен, но почему ее нельзя платить с этого же счёта, а необходимо только картой?
  2. 2) Многие системы воспринимали цент как опасные платежи (особенно Альфа) и блокировали карты покупателей. Последнее время таких жалоб вроде нет.
  3. 3) При отправки на карту – блокировали карту, т.к. система тот же Сбер воспринимал как опасную операцию. Последнее время вроде тоже такого нет.
  4. 4) Поддержка работает только в рабочее время. Т.е. суббота и воскресенье вы не решите ни какой вопрос относительно платежей. Иногда это крайне необходимо и могли бы хоть 1 дежурного менеджера оставлять. Это же можно организовать и на удалёнке.
  5. 5) Какого-то руководство решило что все кто не из РФ – сайт только на английском и выбрать язык нельзя. Толи разработчики упоротые, то ли руководство чего-то не понимает, но это крайне не удобно.
  6. 6) Нет возможности самостоятельно сделать возврат платежа, только через обращения в поддержку и только через допрос с пристрастием: по какой причи

Сначала одобрят потом кинут на выплату .

Гость 22 декабря, 2022 год
Сначала одобрят потом кинут на выплату .
тех поддержка общение через губу с тобой
лучше б уж молчали

Отклонили белый проект!

whoisbot 8 ноября, 2022 год
Причину не называют, отклонили белый проект по отзывам и рейтингу! Я подал проект, заполнил анкету, провел интеграцию с мыслью о том, что с белым проектом не будет проблем, они просто берут и отказывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не называют причину и отклоняют проект как им вздумается

Отрицательный отзыв

Дмитрий 2 ноября, 2022 год
В принципе зарегистрировался у них еще тогда, когда они сотрудничали с reg.ru, исходя из репутации последнего (регистратора доменов). Сервисом долго не пользовался. Захотел подключить оплату на свой сайт, поскольку они проводят зарубежные платежи, заполнил данные и отправил на модерацию. Мой сайт - это Интернет-магазин, где продается графика для устройств (для экрана ПК и главного экрана смартфона), а также тематические электронные... Читать отзыв В принципе зарегистрировался у них еще тогда, когда они сотрудничали с reg.ru, исходя из репутации последнего (регистратора доменов). Сервисом долго не пользовался. Захотел подключить оплату на свой сайт, поскольку они проводят зарубежные платежи, заполнил данные и отправил на модерацию. Мой сайт - это Интернет-магазин, где продается графика для устройств (для экрана ПК и главного экрана смартфона), а также тематические электронные журналы. Все это издается исключительно мною. Бизнес настолько чистый, что чище вряд ли можно придумать. На сайт уже подключена оплата двух операторов, включая Юкассу. В итоге мой сайт не прошел модерацию. Написал в чат с просьбой объяснить причину отклонения. Дословно написали следующее: "Ваш сайт не прошел проверку в у Службы Безопасности, сотрудничество с Вами невозможно. Решение окончательное и обжалованию не подлежит". Надо же, какой страшный вердикт. А "Служба Безопасности" аж с большой буквы! Не ожидал такой клоунады. Зато сразу же сделал вывод, что чистый бизнес их точно не интересует. Скорее всего, в приоритет входят скам-проекты, чтобы потом проще было кинуть на деньги. И ты еще должен платить им ежемесячно по 249 руб. за обслуживание! В общем, держитесь от этих клоунов подальше. С reg.ru они больше не партнеры, так что не ведитесь на репутацию reg.ru, к ним они больше никакого отношения не имеют. Вывод: не доверяйте им свои средства. Очень сомнительные товарищи...
Достоинства:
  1. Разве что прием зарубежных платежей, и то не из всех стран (из США не принимаются платежи)
Недостатки:
  1. Чистый бизнес не одобрят, причину отклонения не объяснят (потому что в приоритете, скорее всего, скам-проекты). Ежемесячная плата за обслуживание. Отсутствие информации (включая контактную информацию) о компании.

Негативный отзыв

Александр 17 мая, 2022 год
Похожа на мошеннические схемы, работает на прием но не на отдачу. не ведитесь. лучше не пользоваться этим сервисом, чтобы не портить себе нервы!

Окно в Европу

Не Антон Попов 22 апреля, 2022 год
Единственная платежка, через которую иностранные платежи проходят. Допросами утомили, зато работают нормально.

Кусок угадай чего

не ведитесь 14 апреля, 2022 год
УЖАСНЫЙ СЕРВИС. Техподдержки нет. Просто тишина. Деньги получают вывести проблема. Комиссии конские.

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Гость 7 апреля, 2022 год
Самый худший сервис! Никому не рекомендую! С таким отношением к клиентам, у вас их не будет! Одни сплошные минусы!
Достоинства:
  1. Одни сплошные минусы!
Недостатки:
  1. Во всем

проблемы с вывод денег

Николай 2 февраля, 2022 год
Постоянные проблемы с вывод денег с cent app, то какая то ошибка и ждешь неделями, то они отклонили карту для вывода, хотя на эту карту выводили до этого 10 раз

Советую запастись терпением при работе с этим сервисом, так как проблем у вас будет куча

Кидают. Берут за подписку и сразу банят

Александр Прибаловец 25 января, 2022 год
Зарегистрировался, прошел верификацию, оплатил им 240 рублей, чтобы пользоваться полностью всеми функциями.
Получил первый платеж и меня сразу заблокировали.
Не прошло и часа, как меня заблокировали.
По итогу они получили 240 рублей за подписку и 650 рублей моих денег, итого 890 рублей за 30-40 минут нашего сотрудничества.
Деньги мне никто не вернул.
Не связывайтесь!

centa aaaaaaaaaap

Булеан 10 декабря, 2021 год
Ну шо сказать, люди там работают дотошные. Но после всех расспросов, как только они видят что проект белый и пушистый, никаких проеблем нет. Дали контакт челика в телеге и по каким-то вопросам общаюсь там. Проект у меня большой, так что это удобно. По вопросам помогает саппорт, сидят там не девочки, а мальчики. )))

Плюсы и минусы укажу ниже.
Достоинства:
  1. Вменяемые люди
  2. Прямой контакт
  3. Иностранный экваеринг
  4. Apple Pay
  5. Хороший саппорт
  6. Перекладывать процент на пользователей
Недостатки:
  1. Мало средств оплаты
  2. Процент высоковать
  3. Фикса на вход

Есть своё применение

Ashinano Hitoshi 9 декабря, 2021 год
Пришёл по реф ссылке знакомого, тоже запросил у поддержки рефералку. Буду кидать ссылки своим клиентам. Что касается сервиса, нормальный сервис. Не хватает платёжных методов, но это я перебиваю другими сервисами.
Одно из главных преимуществ это работа с физиками. Лью часть трафа через них.
В остальном, всё то же что у остальных.

Отзыв на centap

Petrof777 8 октября, 2021 год
На ура работаем по сайтам SMM с ними. У меня много сайтов которым я выплачиваю гонорары и функция выплат по API в этом очень помогает. Нареканий пока не было, всё выплачивается автоматом.

По выводу тоже нет проблем, всё выплачивается. Когда упираемся в лимит по картам, меняем метод. Можно выводить на кошелёк Qiwi тоже и на счёт физ. лица.

Первые выплаты они проверяют... Читать отзыв

Первые выплаты они проверяют вручную, прислали мне ряд вопросов как на интервью, про бизнес и сайты. Руководствуются антитеррористическим законодательством. Много спрашивали всякого, даже просили сэлфи с картой прислать))

Что было делать, срочно нужно было платежи оформлять, на всё ответил и выслал анальный мазок. Теперь всегда решают вопросы и идут на встречу, поддержка работает и не отмораживается, что приятно. Не зря, на допросе сидел))

Открыл для себя рынок европы, стал делать новые сайты, так как у них ГЕО весь мир, кроме США и Канады, почему не знаю. Эти страны оформляю на Apple Pay.

В целом рекомендовать могу, если терпения хватит.
Достоинства:
  1. Хороший саппорт
  2. Выплаты по API
  3. ГЕО почти весь мир
Недостатки:
  1. Долгий анбординг
  2. Нет США и Канады по картам

Cent.app платёжный сервис

Гачипятки 28 сентября, 2021 год
После того как пал unitpay, пришлось искать альтернативу для физиков. Кроме cent.app особо альтернатив не нашёл.

Поддержка у них немного упоротая, спрашивают документы и дать доступ до тестового аккаунта. Я держу майнкрафт сервера. обычно стараюсь идти на встречу всегда, но это даже меня удивило, с таким я ещё не сталкивался.

В целом, мне не грубили, а просто попросили проверить. когда проверку закончили, дали доступ до АПИ.

Оказалось правда, что вывод средств только после 7 дней. Великовато, но я попросил снизить холд, хотябы на пару дней. Сейчас они обдумывают.

Конверсия не упала, а даже выросла немного. В целом всё устраивает, поддержка всегда откликается и помогает.

Есть плюсы и есть минусы

Cnnnnnnnn 15 сентября, 2021 год
На центапе уже полгода, было всякое. Блокировка аккаунта, потом разблокировка, проверка магазина и запрос фоток товара.

Имею несколько ботов в телеге по накрутке и обработке видео. Каждый бот нужно было регать отдельно и присылать сэмплы работы.

Просили доступы до ботов. Но потом одобряли.

Просили доступы до ботов. Но потом одобряли.

В общем не сказал бы что можно просто зарегаться и спокойно работать. Будут на каждом шагу проверять и спрашивать. Нигде такого не видал.

Из плюсов, хорошая конверсия на СНГ, можно ставить автовыплату если баланс разморожен (срок 7 дней) каждый день. У меня потом покупателей постоянный так что вывожу деньги каждый день.

Какой-то чернухи я от них не испытывал. Так что 7 з10

Нормально, если у вас белый бизнес.

Abdurahman 8 сентября, 2021 год
Регал под разные учётки разные проекты. Один вынесли почти сразу, за запрещённую деятельность. Дали 30 дней, после этого вывод средств. Боялся кинут, но всё вернули по чесному, без кидалова. Аккаунт правда остался забанен.

Второй акк, на другую учётку зарегал, (они об этом не знают, конечно) с белым проектом, работает до сих пор. Проблем нет.

Мне всё нравится

MicroB12 2 сентября, 2021 год
Работаю с ними несколько месяцев.

Хочу сказать спасибо поддержке! Помогли с интеграцией API/

Теперь можно делать массовые выплаты фрилансерам на карточки и выплачивать за цпа трафик. Очень нравится как они держат контакт и идут настречу.

Мне даже сделали микро-фикс на апи, удобно и бычтро.

Молодцы одним словом.

Из минусов, сейчас холд 7 дней, пока почему-то не снижают. В остальном нормальная команда.

По выплатам хорошо

Евгенич 25 августа, 2021 год
Ну что вам сказати?

Пока что, пройдя 7 кругов модераторского ада, я таки допросился у них массовых выплат. Оказывается, чтобы делать масс выплаты по апи, нужно просить специальный доступ. У меня несколько сайтов с фрилинсами и сайт ЦПА.
Надо было обрабатывать платежи копирайтерам и веб-мастерам.

Пишу, чтобы знали остальные.

Процесс:

1. Регаешь акк.
Ну что вам сказати?

Надо было обрабатывать платежи копирайтерам и веб-мастерам.

Пишу, чтобы знали остальные.

Процесс:

1. Регаешь акк.
2. Верифицируешься. Тут была загвостка, так как я из Украины, а у нас давно паспорта пластиковые. Оказалось что на цент ап не подходят пластиковые айди. По заграннику прошёл.
3. Оформляешь подписку (да, это первая неприятная новость) 250 рублей в месяц, и сколько-то меньше на год. Мелочь, но я не люблю подписки. А ведь ещё процент берут! Ну да ладно.
4.Потом добавил сайты. Начали добрашивать чего и как, за что деньги беру. А чего, не видно чтоли!? Вот они сайты, зачем это интервью? Ну да ладно, модерацию прошёл за день. Хотя бы быстро.
5. Ну думал щас сделаю вс1 и подключу, раз прошёл модерацию, но не тут то было! Оказывается для выплат по апи, нужна ещё модерация! Тут я уже за голову схватился... Написал в чат, дали доступ.
6. Тут надо сказать, что у них по умолчанию заморозка 7 дней. Естественно я с таким сроком не смогу работать, мне же выплаты надо делать каждый день. Надо отдать им должное, они рассмотрели ситуацию быстро и поставили холд 24 часа. Это уже куда лучше.

На данный момент, чуть меньше месяца прошло, тьфу-тьфу проблем не было.

На сим откланиваюсь. В принципе, сервис нормальный, хоть и модерация злая, но найти с ними человеческий контакт можно, если у вас белый сервис. Это большой плюс, что они не уходят в отмороз как некоторые.
Достоинства:
  1. Массовые выплаты
  2. Можно выставлять оплату в доллары и евро
  3. Поддержка отвечает быстро
Недостатки:
  1. Холд на 7 дней, но можно сторговаться
  2. Доступ к фичам за замком, надо просить
  3. Подписка, мелоч а неприятно

суровая модерация сурова)))

NickNosov 23 августа, 2021 год
Добавил свой магазин на модерацию, через два дня мне написали с просьбой прислать фото товара) НУ я дропшипер и товаров у меня нет, о чём я им и написал. Тогда попросили выложить на свой одностраничник ИНН и телефон))) Обосновали это тем что не хотят чтобы пользователи стучались к ним за помощью. В принципе справедливо, хоть и геморно. У меня торговля... Читать отзыв Добавил свой магазин на модерацию, через два дня мне написали с просьбой прислать фото товара) НУ я дропшипер и товаров у меня нет, о чём я им и написал. Тогда попросили выложить на свой одностраничник ИНН и телефон))) Обосновали это тем что не хотят чтобы пользователи стучались к ним за помощью. В принципе справедливо, хоть и геморно. У меня торговля идёт нормально, с поддержкой подружился, помогают в любых случаях. Ещё у них заморозка средств 7 дней. по ночалу стрёмно показалось, но деньги вы водятся и потом холд снизили до 3х-дней, после месяца работы где-то. Мне в целом всё нравится.
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Иностранные карты
  3. Вывод на банковский счёт 0.9%
  4. Можно переложить комиссию на вход на покупателя (сам пользуюсь)))
  5. Онлайн кошелёк
Недостатки:
  1. Заморозка средств 7 дней (сбил до 3-х)))
  2. Модерация иногда тревожит по иностранным транзакциям.
  3. Их Письма улетают в спам
  4. Для иностранного вывода подходит в основном только Мастер Кард

Пока полёт нормальный

DOnJuan! 15 августа, 2021 год
Пользуюсь сервисом уже 5 месяцев, и пока не попадались такие проблемы как у остальных. Может потому, что у меня простой сайт электронной коммейерцией, но тьфу-тьфу сложностей не было. Держали резерв 7 дней, потом через пару месяцев сторговались до 3 дней. Поддержка помогла настроить ихний модуль на Woocommerce

Из недоствтков, карты США и Канады не принимаются, жалко, хотел поработать на этот сегмент. От чати это компенсируется Наличием ApplePay, так, что эти страны покрываю чатсично.

Другие страны с картами дружат, при наличии смс подтверждения.

Ещё из минусов, через модуль настройака не такая гибкая, как через ихний апи, надо поковырять её

Не берут неготовые сайты

Cryoni333 7 августа, 2021 год
Недавно сделал сайт, продаю свои инфокурсы. У них каждый сайт проверяет ихняя команда модераторов. Почти сразу пришёл ответ, что сайт не прошёл. Я начала писать им, мол что за дела? Они говорят что нужен готовый сайт, типа чтобы знать что я бду продавать. Я отправил свои курсы. И что вы думаете? Этого всё равно оказалось мало! Говорят, нужен готовый сайт... Читать отзыв Недавно сделал сайт, продаю свои инфокурсы. У них каждый сайт проверяет ихняя команда модераторов. Почти сразу пришёл ответ, что сайт не прошёл. Я начала писать им, мол что за дела? Они говорят что нужен готовый сайт, типа чтобы знать что я бду продавать. Я отправил свои курсы. И что вы думаете? Этого всё равно оказалось мало! Говорят, нужен готовый сайт ппцц. Я спорсил почему, ответели, что много жуликов с фейковыми сайтами. Ну я честно, говоря офигел, от такого отношения, жуликом меня ещё не называли)))))) Я просто хотел платежи подключить, чтобы потестить на сайт, а в итоге промотался и доделывал сайт в экстренном порядке. В итоге подключили его. Спасибо поддержке, помогли с апи разобраться. Напрягает ещё резерв средств 7 дней. Но пока всё выплачивали ровно после этих семи дней. В целом, пока полёт нормальный.
Достоинства:
  1. Международные платежи
  2. Эпл Пэй
  3. Поддержка быстро и грамотно отвечает
Недостатки:
  1. Резерв 7 дней
  2. Не берут неготовые магазины для теста

Слишком суровая модерация

Евгений 31 июля, 2021 год
При добавлении сайта, он должен пройти модерацию. Пока они проверяют, решил воспользоваться ручными ссылками. Не тут-то было! Как только получил первую оплату тут же заблокировали аккаунт и прислали письмо, что заметили подозрительную активность.

Потом началась переписка. Чувствовал себя как на допросе в ФСБ! Все подробности бизнеса, за что беру деньги. А засем вообще давать функционал ручных ссылок если ими нельза пользоваться!? Это как-то по дибильному сделано.

У меня много товаров берут из СНГ, поэтому много карт не из россии. Сказали, это подозрительно, хотя я хоть убей не понимаю почему.

Аккаунт мне разблокировали и магазин прошёл модерацию.

Хорошо хоть поддержка адекватно ведёт диалог.

Такое вот знакомство с сервисом. Слава богу после этого не блокировали.

Отзыв на сайт платежей

Денис 26 июля, 2021 год
Честно говоря замучили проверками! Посоветовали их как хорошую компанию, что легко и просто можно подключить оплаты, а тут каждые 3 сантиметра им отчет нужно показывать, кому принадлежит сайт, прислать документы, это просто ужас! Уже думал, что проще уйти от них в юмани, но наконец-то после отправки всех документов аккаунт стал работать. С тех пор особых проблем небыло, но хочу предупредить,... Читать отзыв Честно говоря замучили проверками! Посоветовали их как хорошую компанию, что легко и просто можно подключить оплаты, а тут каждые 3 сантиметра им отчет нужно показывать, кому принадлежит сайт, прислать документы, это просто ужас! Уже думал, что проще уйти от них в юмани, но наконец-то после отправки всех документов аккаунт стал работать. С тех пор особых проблем небыло, но хочу предупредить, что с вас всю душу вытресут прежде чем дать вам доступ до платежей. Что касается самого сервиса, есть валютные платежи, иностранные карты и эпл пэй. Только из-за этих двух вещей и терпел. Сейчас работаю нормально, надеюсь больше ничего не попросят. Я конечно понимаю, безопасность и всё такое, но перегибать палу то тоже не надо.
Достоинства:
  1. Много проверок
  2. Нужно ждать 7 дней до вывода средств
Недостатки:
  1. Отзывчивый саппорт
  2. эпл пэй
  3. валютные платежи
  4. иностранные карты

ужас ужас ужас

Андрей 16 июля, 2021 год
Ужасный сервис,
деньги списывают даже если магазин не активен.
Очень (ОЧЕНЬ) странная политика одобрения магазинов.
Вобщем никому не рекомендую даже начинать эту историю.

cent.app Мошенники

sivoy21@bk.ru 10 июня, 2021 год
Кидальная платежная система.Любыми способами хотят завладеть вашими средствами.Сплошные блокировки аккаунта под любым предлогом.Могут продлевать вам холд до бесконечности.Не отменяют подписку.Своим условиям не соответствуют.Деньги не отдают не отправителям не получателям.На контакт не идут.После блокировки аккаунта делают вид,что вы даже там не регистрировались.Жалоба в роскомнадзор отправлена.
Будьте аккуратны!Не связывайтесь,если не хотите потерять деньги.
Недостатки:
  1. Кидалы.Мошенники.

ЛОХОТЛОН - cent.app - Прием платежей с выводом на карту

Вадим 7 июня, 2021 год
Здравствуйте товарищи! Предостерегу вас от моих ошибок).

Здравствуйте товарищи! Предостерегу вас от моих ошибок).

Воспользовался сервисом "cent.app - Прием платежей с выводом на карту", была необходимость получить перевод из ОАЭ, искали с другом метод в интернете и нашел данный сайт, в котором можно было создать ссылку и отправить его другому человеку для перевода (то есть, человек проходил по ссылке, и зачислял средства), средства на мой счет поступили, все хорошо. И тут, я подаю заявку на вывод средств, и началось, то они резервируют на 30 дней, то они просят видео как я с картой на видео обьясняю кто и как мне перевел))), и это серьезный сервис?

Через час после обращения заблокировали аккаунт))) то есть, какие бы сомнения мой аккаунт не наводил, но блокировка аккаунт с активным и доступным счетом уже ЛОХОТРОН! Никогда не вдумайте этот сервис использовать, потеряете время, нервы и деньги.

Пишу им тогда верните деньги отправителю, в чем проблема,? Опять тишина!

Сегодня подам заяву, на таких поддонков не впадлу!
Недостатки:
  1. Сервис лохотрон, и все положительные отзывы под мои отзывом тоже липовые.

IT

EGGHEADS SOLUTIONS