Отзыв на centap - Отзывы о cent.app - прием платежей с выводом на карту

Отзыв написан 8 октября, 2021 год 65 просмотров
На ура работаем по сайтам SMM с ними. У меня много сайтов которым я выплачиваю гонорары и функция выплат по API в этом очень помогает. Нареканий пока не было, всё выплачивается автоматом.

По выводу тоже нет проблем, всё выплачивается. Когда упираемся в лимит по картам, меняем метод. Можно выводить на кошелёк Qiwi тоже и на счёт физ. лица.

Первые выплаты они проверяют вручную, прислали мне ряд вопросов как на интервью, про бизнес и сайты. Руководствуются антитеррористическим законодательством. Много спрашивали всякого, даже просили сэлфи с картой прислать))

Что было делать, срочно нужно было платежи оформлять, на всё ответил и выслал анальный мазок. Теперь всегда решают вопросы и идут на встречу, поддержка работает и не отмораживается, что приятно. Не зря, на допросе сидел))

Открыл для себя рынок европы, стал делать новые сайты, так как у них ГЕО весь мир, кроме США и Канады, почему не знаю. Эти страны оформляю на Apple Pay.

В целом рекомендовать могу, если терпения хватит.

Достоинства:
  1. Хороший саппорт
  2. Выплаты по API
  3. ГЕО почти весь мир
Недостатки:
  1. Долгий анбординг
  2. Нет США и Канады по картам

Отзывы о IT компаниях