Center-Apple.ru отзывы

4 отзыва / 692 просмотра

Хамы, ужасный сервис.

Гость 24 декабря, 2021 год
При первом обращении говорят, что ремонт будет стоить "почти ничего".
Начинают ковыряться в устройстве, говорят, что будет чуть дороже, но надо забрать телефон в сервис. Вернут попозже.
В итоге сумма ремонта возрастает в несколько раз. Например С 2000 до 9000-11000.
При первом обращении говорят, что ремонт будет стоить "почти ничего".
При обращении в течение гарантийного срока отказывают в ремонте по гарантии. Говорят, что точно не знают, из-за чего появилась поломка на чиненом элементе. И в любом случае в гарантии отказывают.
Пытаются вытянуть деньги любыми способами.
На требование вернуть деньги за некачественный ремонт категорически отказывают.
Обходите эту гнилую контору стороной!!!

Обманщики, вымогатели, жулики

Антон 26 октября, 2021 год
25.10.2021 в районе 16-30 выездной мастер Андрей забрал у меня планшет iPod Air для замены стекла по адресу ул. Внуковская 2А. Сказал на выезде заменить стекло не получится, нужно везти аппарат в их лабораторию. Договаривались до 19-00 сделать все работы. Взял при этом переводом с карты на карту 1200 руб предоплату. Договор на руки не выдал, хорошо успел сфотографировать на... Читать отзыв 25.10.2021 в районе 16-30 выездной мастер Андрей забрал у меня планшет iPod Air для замены стекла по адресу ул. Внуковская 2А. Сказал на выезде заменить стекло не получится, нужно везти аппарат в их лабораторию. Договаривались до 19-00 сделать все работы. Взял при этом переводом с карты на карту 1200 руб предоплату. Договор на руки не выдал, хорошо успел сфотографировать на телефон. Выдал бумажку о том, что принял планшет (неразборчивым почерком и незаполненными графами паспортных данных) Через час позвонил сказал что стекло не померять, вздутая батарея. Я согласился менять и стекло и батарею (4200 руб батарея и 500 руб ее замена). Через 30 минут он снова позвонил, сказал таких батарей нет в наличии и нужно заказывать. Ждать день-два я не мог, по этому попросил вернуть планшет и мне его отдали... возле метро Садовая... офиса у них как оказалось нет, где мастерская не показали, отдавал какой то левый человек (о ходу мастер побоялся со мной встречаться). Предоплату возвращать отказались, сказали 1200 стоит разборка/сборка устройства. Но по факту планшет не разбирали вообще, сегодня отвёз его в официальный сервис на экспертизу, есть официальное заключение. Исходя из этого считаю, что меня обманули и незаконно присвоили мои деньги. Пойду сегодня писать заявление в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, вымогатели, жулики

Аферисты!!!Мошенники!!!

Гость 19 апреля, 2021 год
Надо было заменить аккумулятор на Макбук 2012 г, оставила заявку, я не торопилась, начали звонить разрывать мой телефон, думаю ок, всё равно менять надо, договорились, приехал здоровый парень с вытаращенными скулами, произвёл замену, перевела 5700 со стоимостью самого аккумулятора на имя Алексея Олеговича. На следующий день обещали выслать чек и гарантию на полгода. Сегодня уже 4ый день, никто ничего не... Читать отзыв Надо было заменить аккумулятор на Макбук 2012 г, оставила заявку, я не торопилась, начали звонить разрывать мой телефон, думаю ок, всё равно менять надо, договорились, приехал здоровый парень с вытаращенными скулами, произвёл замену, перевела 5700 со стоимостью самого аккумулятора на имя Алексея Олеговича. На следующий день обещали выслать чек и гарантию на полгода. Сегодня уже 4ый день, никто ничего не прислал, звоню им второй день, первый раз сняли трубку типа приняли заявку ожидайте звонка, никто не перезвонил, потом стали или кидать трубку или не снимать с моего номера, ок, позвонила со своего второго ответили поняли что снова я и опять бросили. Аферисты и жулики!!!! Меняют десятки номеров, на сайте номер постоянно меняется, за 5 минут наблюдения сменился аж 3 раза!!!! Что мне там за аккумулятор поставили хрен знает. Не несут никакой ответственности! Читайте отзывы прежде чем обращаться в такого рода конторы.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов. Не обращайтесь сюда!!!!!
Недостатки:
  1. Аферисты. Пропали как только получили деньги. Гарантия на словах. Кидалово!!!!

Развод с доставкой на дом

Alex 9 апреля, 2020 год
Приезжает некий специалист, под предлогом опасности операции замены стёкла на телефоне предлагает лучше не менять. Собирает телефон, и у вашего недавно работающего телефона не Работает тач скрин (так было в моем случае). Предлагают купить дисплей с завышенной ценой и как раз он у мастера есть с собой, и даже выбор есть оригинал и не оригинал. За скидку предлагают забрать мой,... Читать отзыв Приезжает некий специалист, под предлогом опасности операции замены стёкла на телефоне предлагает лучше не менять. Собирает телефон, и у вашего недавно работающего телефона не Работает тач скрин (так было в моем случае). Предлагают купить дисплей с завышенной ценой и как раз он у мастера есть с собой, и даже выбор есть оригинал и не оригинал. За скидку предлагают забрать мой, якобы неисправный. По итогу: развод заключается в том, что телефон собирался таким образом, чтобы тач скрин не работал (мастер не затягивал шлейф) и Принуждал таким образом купить у них якобы рабочий экран. По итогу они продают вам экран и забирают ваш рабочий экран. Итог развода -15000. Меня слава Богу развести не удалось, предупреждаю Вас, не попадитесь!