ceshex.com отзывы

Отзывы клиентов
ceshex.com

заявка 23155, на сумму ~$420 usd

благотворительной организацией 20 октября, 2021 год
Мы являемся международной благотворительной организацией которая имеет представительства во многих странах и собирает пожертвования и в криптовалюте (в
том числе) для наших животных. Мы очень тесно сотрудничаем в Государствеными органами власти по Киберпреступности. Нами был выполнен обмен LTC => на Карту нашей организации, на сайте ceshex.com, заявка 23155, на сумму ~$420 usd. От данного обмена денежные средства так и не поступили, мы подозреваем что данный обмен имеет мошенническую подоплёку. Если денежные средства не будут зачислены на карту нашей организации, то все данные в обязательном порядке будут оправлены в соотвествующие органы, начиная от ICCAN, заканчивая отделом К. Вы, и никто другой не умеет права забирать деньги которые были предназначены для благотворительных целей. Мы этого не допустим и обязательно проконтролируем, чтобы такие люди как вы ответили за деструктивные действия.
ceshex.com Ответ представителя ceshex.com 1 ноября, 2021 год
Ваш обмен был успешно завершен https://ceshex.com/ru/hst_9pCWCeV9gLlH3VbBliC31JGjbivsJFbNE2a/ о сроках зачисления на карты банков подробно сказано у нас в соглашении, с которым вы согласились еще до оплаты.

Лучший обменник!!!

Амир 19 октября, 2021 год
Очередной раз, пушка. Все четко, баблосики капнули в течении 10-15 мин! Лучший обменник!!! Буду пользоваться и советовать!

Отличный обменник

Вадим 27 сентября, 2021 год
Отличный обменник- транзакции проходят быстро, постоянно им пользуюсь, ребята из техподдержки всегда спешат на помощь ( прямо как чип и дейл)))) короче помогли минут за 7 деньги перевести, респект молодцы ! Грамотно!

Очень доволен работой сервиса!

Игорь 25 августа, 2021 год
Прекрасный обменник! Профессиональные консультанты. Перевод прошел мгновенно. Спасибо! Планирую работать с вами на длительный период.

Кидняк или игнор не понятно

заявка 22441 9 июля, 2021 год
В общем 8 июля, вчера сделал обмен, поставил высокую комиссию, после чего обменник прислал уведомление на почту, что деньги им поступили, то есть заявка оплачена, но начиная с 19 часов вечер и по сегодня 11,17 ни ответа ни привета, люди просто игнорят, будьте аккуратны с этими обменниками или обманщиками не читайте отзывы, они накручены, мне странно что такие конторы еще... Читать отзыв В общем 8 июля, вчера сделал обмен, поставил высокую комиссию, после чего обменник прислал уведомление на почту, что деньги им поступили, то есть заявка оплачена, но начиная с 19 часов вечер и по сегодня 11,17 ни ответа ни привета, люди просто игнорят, будьте аккуратны с этими обменниками или обманщиками не читайте отзывы, они накручены, мне странно что такие конторы еще работают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. просто игнор и кидняк

Всем рекомендую

Игорь 2 июля, 2021 год
Обмен PM USD на MasterCard RUB в течении 3-х минут. Спасибо обменнику все прошло быстро. Всем рекомендую данный обменник.

Отличный обменник!

Дарья 14 июня, 2021 год
Первый раз сегодня совершила сделку через данный обменник,не указала номер заявки,служба поддержки отработала за 5 мин,сделка выполнена со скоростью света,отличный обменник,рекомендую!

Я доволен!

Марк 28 мая, 2021 год
Обменник отличный! Менял несколько раз за прошедшую неделю. USD-Сбер. Все обмены прошли нормально. Курс отличный! Пару раз надо было подождать перевода, но всё в пределах времени описанного в правилах сайта. Отдельное спасибо консультанту. Был всегда на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Короче я доволен! Буду пользоваться и дальше!

Вежливо и быстро

Вадим 21 мая, 2021 год
Обменял довольно крупную сумму в течение короткого времени. Оператор молодец, всегда на связи и информирует о состоянии заявки.

Великолепный обменник!

Любовь 19 мая, 2021 год
Сегодня 19/05/2021 года делала вечером обмен и просто поражена великолепной работой этого обменника! Скорость ..глазом не успела моргнуть, деньги были уже на счету. Онлайн-оператор, замечательный человек. Четкие ответы на вопросы. Браво обменнику! Я в восторге! Непременно вернусь сюда еще и не один раз. И конечно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Настоящие мошенники

Проблема решена
Igor 18 мая, 2021 год
Настоящие мошенники, отправил им деньги с монобанка хотел получить Payeer рубли, в итоге деньги не поступили, просят мол подтвердите карту, скинул все что нужно, ответа ни какого. Отзывы которые положительные все накрученные. Вот скрины подтверждения https://ibb.co/DbfRK8R
Номер заявки обмена: 21948
ceshex.com Ответ представителя ceshex.com 18 мая, 2021 год
Игорь, ваш обмен был завершен https://ceshex.com/ru/hst_r1cc80nnKgqdBUNzka3Qtzbd0p5ta9Uzae5/ без каких либо задержек. Как только вы верифицировали свою интернет карту https://prnt.sc/1334p0p вам поступила выплата https://prnt.sc/132wiid

Всё отлично!

Игорь 29 апреля, 2021 год
Быстро, вопросы решают оперативно, консультант супер, сервис мне понравился, за день воспользовался три раза. Рекомендую.

Очень доволен!

Марк 23 апреля, 2021 год
Мгновенно!
Из плюсов - очень быстрые переводы, понятный интерфейс и минимальная сумма вывода.
В целом сервис рекомендую!

Отличный обменник, пользуюсь постоянно

Олег 20 апреля, 2021 год
Отличный обменник, пользуюсь постоянно, обменял уже кучу денег различными способами. Иногда средства приходят раньше чем меняется статус заявки. В общем рекомендую. Всех друзей научил ним пользоваться.

Хороший сервис!

Нина 1 апреля, 2021 год
Благодарна за вежливое и внимательное отношение тех. поддержки, за хороший сервис , курс хороший. Очень легкий и понятный интерефейс. Быстрый обмен.

Отличный обменник.

Георгий 16 марта, 2021 год
Ночью оформил заявку на вывод 4 Эфира. Курс обмена зафиксирован на момент создания заявки. Днем следующего дня зачислили на карту СБЕР. Все согласно регламента. Большое спасибо. Буду пользоваться еще.

Нереально быстро!!!

Роман 11 февраля, 2021 год
Всё отлично, доволен. Выводил 2 раза подряд ETH на 2 разные карты, оба раза по несколько минут заняло. Рекомендую!

Супер быстро!

Евгений 29 января, 2021 год
Очень быстро, удобно и без задержек. Много раз пользовался данным обменником и никаких вопросов либо задержек не было. Очень рекомендую.
ceshex.com
Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.
На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash,... подробнее

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc