ceshex.com отзывы

Отзывы клиентов
ceshex.com

Благодарю,очень быстро.Рекомендую

Валентин 19 сентября, 2022 год
Все сделали оперативно, выдача прошла успешно, без задержек!!!
Менеджер вежлив, ответили на все вопросы.

Хороший курс, быстрая работа, рекомендую

Руслан 22 августа, 2022 год
Один из самых надежных сервисов, пользуюсь долго, никакого кидалова, всегда отдаю предпочтение даже если на соседних сервисах на пару долларов выгоднее.

Скам / Не переводите деньги

makiz 20 августа, 2022 год
Перевел сумму и в итоге поддерка молчит, платеж висит и денег нет. Я как лох попался на скам из за своей невнимательности. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ!

Быстро и качественно

Андрей 18 августа, 2022 год
Обменяли хорошо и по самому лучшему курсу. Много времени на обмен не потребовалось. Остался очень доволен!

Деньги приходят без задержек!

Леонид 26 июля, 2022 год
Перевожу 2 раз. Платеж проходит за 10 секунд. Советую. Подтверждения по карте не нужно, как у большинства остальных сервисов.

Спасибо за Вашу работу

Александр 17 июня, 2022 год
Спасибо за Вашу работу. Несколько раз приходилось пользоваться сервисом-все https://ceshex.com//ru/exchange-etc-to-cardrub/ быстро и надежно. Удачи.

Быстро и надёжно. Отличный сервис

Константин 15 июня, 2022 год
Я вчера и сегодня обменял от Киви на Перфект https://ceshex.com//ru/exchange-qwrub-to-pmusd/ и очень доволен быстрым обменом. СПАСИБО!!! Всем советую - не пожалеете!

Хороший обменник!

Дмитрий 24 мая, 2022 год
Хороший обменник! Все быстро удобно и понятно! Пользуюсь часто ,все нравится, особенно скорость поступления денежек на мой кошелек. Все по кайфу))

Сервис отличный. Рекомендую

Максим 20 мая, 2022 год
Очень нравится данный сервис, прекрасное обслуживание, отдельное спасибо поддержке, помогут разобраться за минуту

Мошенники, не перевели деньги

ognevoy97@gmail.com 3 мая, 2022 год
Мы семья из пятерых человек беженцы из Мариуполя. Наш дом и все что у нас было уничтожено. Из тех небольших сбережений что у нас оставались, для существования нужно было поменять с гривны на рубли.
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.com.
С моего счет по заявке №24129 были списаны средства в размере 14600 гривен в Вашу пользу.
До 03.05.2022 средства в размере 40880 рублей на... Читать отзыв
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.com.
До 03.05.2022 средства в размере 40880 рублей на указанные мной реквизиты не поступили. Заявка находится в стадии "на проверке" без изменений, служба поддержки не отвечает.
Очень жаль что люди наживаются на чужом горе.
У нас реально и так ничего не осталось, мы пережили ужасные дни на войне в Мариуполе, чудом выбрались в РФ и теперь ещё и вот такая ситуация.
Не советую пользоваться этим сервисом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Супер, никаких проблем, все понятно и легко.

Олег 22 апреля, 2022 год
Очень нравиться поддержка на сайте, оперативно отвечают на все вопросы, помогли мне пройти верификацию. Здорово, когда сервис на уровне.

Удобный и выгодный обменник

Эдуард 19 апреля, 2022 год
Интерфейс понятный и удобный, резерв в обменнике достаточно большой. Спасибо за работу, сайт в закладках!)

Кидалово. Не ведитесь пожалуйста

Артём Вячеславович 17 апреля, 2022 год
лохотрон полный. Отправил через киви оплату. Биток так и не пришёл. Берегите себя И ВСЕГДА смотрите отзывы. Не покупайте со странных и стремных обменников

Даже если он с БЧ. все равно аккуратнее. Храни Вас Господь не повторяйте наших ошибок 😞
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнор
  2. Скам
  3. Закрылся обмен

Мошенники, поддержка не отвечает

ognevoy97@gmail.com 13 апреля, 2022 год
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.
Между нами было заключено соглашение на обмен титульных знаков, где интернет сервис ceshex.com выступил в качестве Исполнителя.
С моего счет по заявке №24129 были списаны средства в размере 14600 гривен в пользу Исполнителя.
До 11.04.2022 средства в размере 40880 рублей на указанные мной реквизиты не поступили. Заявка находится в стадии "на проверке" без изменений 6 дней.
На все... Читать отзыв
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.
На все виды сообщений и обращений этот сервис не отвечает, хотя продолжает работать.
Буду обращаться в правоохранительные органы с заявлением на них

Видны признаки мошенничества

ognevoy97@gmail.com 11 апреля, 2022 год
06.04.2021 я воспользовался сервисом Cashex.
Между нами было заключено соглашение на обмен титульных знаков, где интернет сервис CashexCC выступил в качестве Исполнителя.
До 11.04.2021 средства в размере 40880 рублей на указанные мной реквизиты не поступили. Заявка находится в стадии "на проверке" без изменений 6 дней.
На все виды... Читать отзыв
06.04.2021 я воспользовался сервисом Cashex.
Буду обращаться в правоохранительные органы с заявлением на них

Мошенники и аферисты

Гость 30 марта, 2022 год
Средства приняли на Usdt а на Вебмани так и не перевели.положительные отзывы наверняка накручены.Служба поддержки не выходит на связь

Мошенники, морочат голову

Мария 3 марта, 2022 год
Итак, оплачено в их сторону 4 лайткоина, в 22 30 перевели заявку в режим на проверке, все дни ни ответа ни привета через все указанные каналы связи, в чат написал им куда вернуть 4 лайт коина, в итоге заявку закрыли как выполненную но ни лайт ни на карту так ничего и не пришло, ещё и подпись в выполнении заявки сделали... Читать отзыв Итак, оплачено в их сторону 4 лайткоина, в 22 30 перевели заявку в режим на проверке, все дни ни ответа ни привета через все указанные каналы связи, в чат написал им куда вернуть 4 лайт коина, в итоге заявку закрыли как выполненную но ни лайт ни на карту так ничего и не пришло, ещё и подпись в выполнении заявки сделали Слава Украине, мошенники в чистом виде, причем не только по России но и по Украине, кто ещё пострадал пишите, будем бороться с мошенниками не важно где они находятся. Все скриншоты и подтверждения готов предоставить администрации и всем пострадавшим

Не выплачивают деньги!

Digger 2 марта, 2022 год
Не выплачивают деньги уже сутки, вчера перевел им лайт, на карте денег нет до сих пор, схема работы простая деньги получили, потом заявка переводится в ручной режим обработки и больше ничего не происходит, чат не отвечает, форма обратной связи не помогает, телеграмм не читают

Обман не платят!

Мария 1 марта, 2022 год
Скинул лайт коины, деньги дошли далее заявка перешла в состояние на проверке, так и висит второй час, чат не отвечает, обратной связи нет!

Обман, скам

Александр 1 марта, 2022 год
Денги уходят, заявка переходит в статус "на проверке" и в нем и остается. В поддержку можно писать бесконечно, нулевая реакция

ОБМАН. МОШЕННИЧЕСТВО.

Александр 23 февраля, 2022 год
Покупал битки, ошибся в номере карты в заявке, но заметил это только после оплаты (в оплате не ошибся - деньги ушли на Киви). Написал в тех.поддержку, в ответ тишина глухая, никаких эмоций, совсем. Написал на почту, пришел ответ, что они обратились в Киви на возврат денег и что это будет длиться до 120 дней. Это при том, что деньги на... Читать отзыв Покупал битки, ошибся в номере карты в заявке, но заметил это только после оплаты (в оплате не ошибся - деньги ушли на Киви). Написал в тех.поддержку, в ответ тишина глухая, никаких эмоций, совсем. Написал на почту, пришел ответ, что они обратились в Киви на возврат денег и что это будет длиться до 120 дней. Это при том, что деньги на Киви ушли частному лицу и перевести их на указанный мной в письме правильный номер карты, дело 2х минут. Я мог бы понять задержки эти и проблемы какие-то, если бы у них было 100500 заявок в день и тп. Но у них за выходные 5 заявок на обмен, судя по номерам ID. Т.е. уделить 2-3 минуты на перевод не составляет труда. Далее написал им письмо, чтоб выслали подтверждение запроса в Киви, и вот уже 3 дня ответа нет.

Написал заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть разбираются.

Выгодно.Удобно.Быстро.

Владимир 18 февраля, 2022 год
Работаю с этим замечательным сервисом. Обмены проходят мгновенно и это радует. Честная и высокопрофессиональная работа. Рекомендую! Команде удачи и успехов!

Не пользуйтесь их услугами!

Гость 4 февраля, 2022 год
Отвратительно. Первый раз попробовал перевод с с первого же раз кинули. Более поддержка не работает совсем и никак - пиши куда хочешь - в ответ просто ноль!

Очень быстро и удобно. Большое спасибо!

Юрий 18 января, 2022 год
Один из немногих обменников, кто держит свое слово. Делают все быстро и качественно. Поддержка очень вежливая и оставляет хорошее впечатление, хочется делать отмены только у них.

Спасибо за оперативный обмен

Сергей 20 декабря, 2021 год
Спасибо за оперативный обмен. При возникновении вопросов реагируют быстро. Отдельная благодарность техподдержке данного обменного пункта.

Комфортный сервис

Олег 15 ноября, 2021 год
Неоднократно совершал сделки на этой площадке. Действительно комфортный сервис и не дерут заоблачные комиссии. Советую всем этот обменник!

Вообщем, рекомендую!

Роман 1 ноября, 2021 год
Просто офигенный сервис, здесь есть всё: скорость обмена, резервы, выгодный курс, понятный интерфейс и оперативная техническая поддержка.

Деньги перевели очень быстро.

Александр 29 октября, 2021 год
Добрый день! Очень часто пользуюсь услугами этого обменного пункта. Все переводы и вопросы решаются очень быстро. Спасибо персоналу за качественное обслуживание.

Всё хорошо всё отлично!

Artur 28 октября, 2021 год
Спасибо! Приятно с вами сотрудничать, отличный обменник, уже не первый раз пользуюсь, рекомендую Всем! Удачи и Успехов Вам!

Все классно! Все Супер! Я довольна!

Настя 21 октября, 2021 год
Первый раз пользовалась этим обменником, меняла сбер на битки
Консультанты ответили быстро, подробно помогли разобраться
А перевод был осуществлен практически моментально
ceshex.com
Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.
На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash,... подробнее

Криптовалюта

ajr61.com