ОБМАН. МОШЕННИЧЕСТВО. - Отзывы о ceshex.com

ceshex.com
Отзыв написан 23 февраля, 2022 год 7 просмотров
Покупал битки, ошибся в номере карты в заявке, но заметил это только после оплаты (в оплате не ошибся - деньги ушли на Киви). Написал в тех.поддержку, в ответ тишина глухая, никаких эмоций, совсем. Написал на почту, пришел ответ, что они обратились в Киви на возврат денег и что это будет длиться до 120 дней. Это при том, что деньги на Киви ушли частному лицу и перевести их на указанный мной в письме правильный номер карты, дело 2х минут. Я мог бы понять задержки эти и проблемы какие-то, если бы у них было 100500 заявок в день и тп. Но у них за выходные 5 заявок на обмен, судя по номерам ID. Т.е. уделить 2-3 минуты на перевод не составляет труда. Далее написал им письмо, чтоб выслали подтверждение запроса в Киви, и вот уже 3 дня ответа нет.

Написал заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть разбираются.

Александр 23 февраля, 2022 год
Номер заявки ID 23812

Криптовалюта: отзывы

ceshex.com
Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.
На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash,... подробнее

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc