ceshex.com отзывы

Отзывы клиентов
ceshex.com

Скам / Не переводите деньги

makiz 20 августа, 2022 год
Перевел сумму и в итоге поддерка молчит, платеж висит и денег нет. Я как лох попался на скам из за своей невнимательности. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ!

Мошенники, не перевели деньги

ognevoy97@gmail.com 3 мая, 2022 год
Мы семья из пятерых человек беженцы из Мариуполя. Наш дом и все что у нас было уничтожено. Из тех небольших сбережений что у нас оставались, для существования нужно было поменять с гривны на рубли.
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.com.
С моего счет по заявке №24129 были списаны средства в размере 14600 гривен в Вашу пользу.
До 03.05.2022 средства в размере 40880 рублей на... Читать отзыв
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.com.
До 03.05.2022 средства в размере 40880 рублей на указанные мной реквизиты не поступили. Заявка находится в стадии "на проверке" без изменений, служба поддержки не отвечает.
Очень жаль что люди наживаются на чужом горе.
У нас реально и так ничего не осталось, мы пережили ужасные дни на войне в Мариуполе, чудом выбрались в РФ и теперь ещё и вот такая ситуация.
Не советую пользоваться этим сервисом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Кидалово. Не ведитесь пожалуйста

Артём Вячеславович 17 апреля, 2022 год
лохотрон полный. Отправил через киви оплату. Биток так и не пришёл. Берегите себя И ВСЕГДА смотрите отзывы. Не покупайте со странных и стремных обменников

Даже если он с БЧ. все равно аккуратнее. Храни Вас Господь не повторяйте наших ошибок 😞
Достоинства:
Недостатки:
  1. Игнор
  2. Скам
  3. Закрылся обмен

Мошенники, поддержка не отвечает

ognevoy97@gmail.com 13 апреля, 2022 год
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.
Между нами было заключено соглашение на обмен титульных знаков, где интернет сервис ceshex.com выступил в качестве Исполнителя.
С моего счет по заявке №24129 были списаны средства в размере 14600 гривен в пользу Исполнителя.
До 11.04.2022 средства в размере 40880 рублей на указанные мной реквизиты не поступили. Заявка находится в стадии "на проверке" без изменений 6 дней.
На все... Читать отзыв
06.04.2022 я воспользовался сервисом Ceshex.
На все виды сообщений и обращений этот сервис не отвечает, хотя продолжает работать.
Буду обращаться в правоохранительные органы с заявлением на них

Видны признаки мошенничества

ognevoy97@gmail.com 11 апреля, 2022 год
06.04.2021 я воспользовался сервисом Cashex.
Между нами было заключено соглашение на обмен титульных знаков, где интернет сервис CashexCC выступил в качестве Исполнителя.
До 11.04.2021 средства в размере 40880 рублей на указанные мной реквизиты не поступили. Заявка находится в стадии "на проверке" без изменений 6 дней.
На все виды... Читать отзыв
06.04.2021 я воспользовался сервисом Cashex.
Буду обращаться в правоохранительные органы с заявлением на них

Мошенники и аферисты

Гость 30 марта, 2022 год
Средства приняли на Usdt а на Вебмани так и не перевели.положительные отзывы наверняка накручены.Служба поддержки не выходит на связь

Мошенники, морочат голову

Мария 3 марта, 2022 год
Итак, оплачено в их сторону 4 лайткоина, в 22 30 перевели заявку в режим на проверке, все дни ни ответа ни привета через все указанные каналы связи, в чат написал им куда вернуть 4 лайт коина, в итоге заявку закрыли как выполненную но ни лайт ни на карту так ничего и не пришло, ещё и подпись в выполнении заявки сделали... Читать отзыв Итак, оплачено в их сторону 4 лайткоина, в 22 30 перевели заявку в режим на проверке, все дни ни ответа ни привета через все указанные каналы связи, в чат написал им куда вернуть 4 лайт коина, в итоге заявку закрыли как выполненную но ни лайт ни на карту так ничего и не пришло, ещё и подпись в выполнении заявки сделали Слава Украине, мошенники в чистом виде, причем не только по России но и по Украине, кто ещё пострадал пишите, будем бороться с мошенниками не важно где они находятся. Все скриншоты и подтверждения готов предоставить администрации и всем пострадавшим

Не выплачивают деньги!

Digger 2 марта, 2022 год
Не выплачивают деньги уже сутки, вчера перевел им лайт, на карте денег нет до сих пор, схема работы простая деньги получили, потом заявка переводится в ручной режим обработки и больше ничего не происходит, чат не отвечает, форма обратной связи не помогает, телеграмм не читают

Обман не платят!

Мария 1 марта, 2022 год
Скинул лайт коины, деньги дошли далее заявка перешла в состояние на проверке, так и висит второй час, чат не отвечает, обратной связи нет!

Обман, скам

Александр 1 марта, 2022 год
Денги уходят, заявка переходит в статус "на проверке" и в нем и остается. В поддержку можно писать бесконечно, нулевая реакция

ОБМАН. МОШЕННИЧЕСТВО.

Александр 23 февраля, 2022 год
Покупал битки, ошибся в номере карты в заявке, но заметил это только после оплаты (в оплате не ошибся - деньги ушли на Киви). Написал в тех.поддержку, в ответ тишина глухая, никаких эмоций, совсем. Написал на почту, пришел ответ, что они обратились в Киви на возврат денег и что это будет длиться до 120 дней. Это при том, что деньги на... Читать отзыв Покупал битки, ошибся в номере карты в заявке, но заметил это только после оплаты (в оплате не ошибся - деньги ушли на Киви). Написал в тех.поддержку, в ответ тишина глухая, никаких эмоций, совсем. Написал на почту, пришел ответ, что они обратились в Киви на возврат денег и что это будет длиться до 120 дней. Это при том, что деньги на Киви ушли частному лицу и перевести их на указанный мной в письме правильный номер карты, дело 2х минут. Я мог бы понять задержки эти и проблемы какие-то, если бы у них было 100500 заявок в день и тп. Но у них за выходные 5 заявок на обмен, судя по номерам ID. Т.е. уделить 2-3 минуты на перевод не составляет труда. Далее написал им письмо, чтоб выслали подтверждение запроса в Киви, и вот уже 3 дня ответа нет.

Написал заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть разбираются.

Не пользуйтесь их услугами!

Гость 4 февраля, 2022 год
Отвратительно. Первый раз попробовал перевод с с первого же раз кинули. Более поддержка не работает совсем и никак - пиши куда хочешь - в ответ просто ноль!

заявка 23155, на сумму ~$420 usd

благотворительной организацией 20 октября, 2021 год
Мы являемся международной благотворительной организацией которая имеет представительства во многих странах и собирает пожертвования и в криптовалюте (в
том числе) для наших животных. Мы очень тесно сотрудничаем в Государствеными органами власти по Киберпреступности. Нами был выполнен обмен LTC => на Карту нашей организации, на сайте ceshex.com, заявка 23155, на сумму ~$420 usd. От данного обмена денежные средства так и не поступили, мы подозреваем что данный обмен имеет мошенническую подоплёку. Если денежные средства не будут зачислены на карту нашей организации, то все данные в обязательном порядке будут оправлены в соотвествующие органы, начиная от ICCAN, заканчивая отделом К. Вы, и никто другой не умеет права забирать деньги которые были предназначены для благотворительных целей. Мы этого не допустим и обязательно проконтролируем, чтобы такие люди как вы ответили за деструктивные действия.
ceshex.com Ответ представителя ceshex.com 1 ноября, 2021 год
Ваш обмен был успешно завершен https://ceshex.com/ru/hst_9pCWCeV9gLlH3VbBliC31JGjbivsJFbNE2a/ о сроках зачисления на карты банков подробно сказано у нас в соглашении, с которым вы согласились еще до оплаты.

Кидняк или игнор не понятно

заявка 22441 9 июля, 2021 год
В общем 8 июля, вчера сделал обмен, поставил высокую комиссию, после чего обменник прислал уведомление на почту, что деньги им поступили, то есть заявка оплачена, но начиная с 19 часов вечер и по сегодня 11,17 ни ответа ни привета, люди просто игнорят, будьте аккуратны с этими обменниками или обманщиками не читайте отзывы, они накручены, мне странно что такие конторы еще... Читать отзыв В общем 8 июля, вчера сделал обмен, поставил высокую комиссию, после чего обменник прислал уведомление на почту, что деньги им поступили, то есть заявка оплачена, но начиная с 19 часов вечер и по сегодня 11,17 ни ответа ни привета, люди просто игнорят, будьте аккуратны с этими обменниками или обманщиками не читайте отзывы, они накручены, мне странно что такие конторы еще работают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. просто игнор и кидняк

Настоящие мошенники

Проблема решена
Igor 18 мая, 2021 год
Настоящие мошенники, отправил им деньги с монобанка хотел получить Payeer рубли, в итоге деньги не поступили, просят мол подтвердите карту, скинул все что нужно, ответа ни какого. Отзывы которые положительные все накрученные. Вот скрины подтверждения https://ibb.co/DbfRK8R
Номер заявки обмена: 21948
ceshex.com Ответ представителя ceshex.com 18 мая, 2021 год
Игорь, ваш обмен был завершен https://ceshex.com/ru/hst_r1cc80nnKgqdBUNzka3Qtzbd0p5ta9Uzae5/ без каких либо задержек. Как только вы верифицировали свою интернет карту https://prnt.sc/1334p0p вам поступила выплата https://prnt.sc/132wiid
ceshex.com
Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.
На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash,... подробнее

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc