change-coins.org отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Доволен этим обменником

Арсен 4 февраля, 2024 год
Всем здравствуйте. Очень рекомендую этот обменник!! Обмен валют работает безотказно и очень быстро. Оперативно, профессионально и слаженно работает служба поддержки - вплоть до того, что сами пишут и находятся на линии до окончания операции. Я остался очень доволен этим обменным сервисом. Большая Вам благодарность!

Обменник не плохой

Костя 2 февраля, 2024 год
Был опыт сотрудничества с change-coins.org , транзакции выполняются оперативно. Есть все популярные направления для обмена , но мне хотелось бы видеть немного больше. Курсы хорошие , не часто такие встречал на рынке валют. Техническая поддержка дружелюбно ведет диалог в чате. Больше мне нечего добавить.

Change-coins.org хороший обменник

Artem Ruslov 2 февраля, 2024 год
Проводил обмен dash на Альфу. Change-coins.org оставил у меня только приятные впечатления. Все быстро , просто и очень удобно))

Хороший обменник

Денис Губин 1 февраля, 2024 год
Отличный обменник. Было пару нюансов, но это потому что сам затупил из-за небольшого опыта пока. В службе поддержки мне быстро помогли, за это ставлю плюс. Надеюсь, буду работать с change-coins.org долго и наберусь необходимого опыта.

Все отлично !

Иван 1 февраля, 2024 год
Сhange-coins.org хороший и удобный в использовании обменник. Использую его несколько недель. Нравится, что предлагают достаточно выгодный курс обмена. Транзакция происходит очень быстро.

Обменник превзошел мои ожидания

Мария Новикова 1 февраля, 2024 год
Привет всем. Обменник change-coins.org превзошел мои ожидания , я очень довольна обменом. С интерфейсом я разобралась без затруднений , он сделан очень удобно для таких новичков как я)) Благодарю , буду рекомендовать этот обменник своим друзьям.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Не нашла

Менял криптовалюту на change-coins.org

Влад 1 февраля, 2024 год
Менял здесь свою крипту , качественно все обменяли. Ждал я совсем не долго , прошло минут 15 после подтверждения заявки и средства пришли на карту.

Быстро меняю здесь свою средства

Евгений 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Работаю с этим обменником уже несколько недель , пока мне здесь все нравиться , надеюсь в дальнейшем будет также. Пользуюсь этим обменником потому-что здесь я экономлю свое время , мне не приходиться ждать по несколько часов чтобы обменять свои средства. Все выполняется быстро и просто.

Актеры

Михаил Пореченков