Частная школа "Дубравушка" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Индивидуальный подход к детям

Лика 9 августа, 2021 год
Пансион современный, не как раньше, тут к детям индивидуальный подход, учитывают пожелания и мнение детей, чтобы не потерять с ними контакт, и это здорово. Дети видят, как к ним относятся и отвечают тем же. Дети поддерживают дисциплину, не противятся, вот что значит индивидуальный подход:)

Современная школа с высоким уровнем

Ирина 20 июля, 2021 год
Ребёнок привязан к школе, уважает и любит своих учителей и одноклассников. Мы как-то туда ездили, там такая классная территория, парк, зелень, тенёчек, свежий воздух и лавочки. На территории очень чисто, в корпусах тоже. Дети не конфликтуют, атмосфера хорошая, позитивная

Школа Дубравушка

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Наконец-то дошли руки оставить отзыв про частную школу «Дубравушка» - очень хорошая современная школа с углубленным курсом изучения английского. Отдали сюда сына с первого класса, хочу сказать, что он преуспевает над своими сверстниками как в развитии, так и в учебе. Здесь очень хорошие педагоги, которые работают с каждым учеником.

Хорошая база по иностранным языкам

Милана 3 декабря, 2020 год
Школа дубравушка - это просто спасение для родителей, которые постоянно заняты работой, в наше время ребенка нельзя оставлять без присмотра, просто полагаясь на его разумность, соцсети затягивают и вкладывают в голову всякие глупости, а здесь очень хорошая база по иностранным языкам, можно выучить в совершенстве, что немало важно в современном мире; всегда проводятся мероприятия и какие-то развлечения. У меня ребенок... Читать отзыв Школа дубравушка - это просто спасение для родителей, которые постоянно заняты работой, в наше время ребенка нельзя оставлять без присмотра, просто полагаясь на его разумность, соцсети затягивают и вкладывают в голову всякие глупости, а здесь очень хорошая база по иностранным языкам, можно выучить в совершенстве, что немало важно в современном мире; всегда проводятся мероприятия и какие-то развлечения. У меня ребенок не всегда приезжает домой на выходных, иногда и там остается

Отзыв про школу Дубравушка

Виктория 30 ноября, 2020 год
Два года назад отдала дочь в пансион Дубравушка, честно говоря, не ожидала, что в пансионе к детям может быть настолько трепетный подход: тут тебе и психолог, и множество кружков, и спорт, и музеи, театры, экскурсии. Очень жалею, что не отдала ребенка сюда с первого класса. Ребенок постоянно занят чем-то интересным, нет времени на занятия всякой ерундой.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа