Частная школа Екатерининский Лицей (Сходня) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частная школа Екатерининский Лицей (Сходня)

Знакомство было очень приятным!

Татьяна 23 июня, 2020 год
В семье было понимание, что мы не хотим учиться по старой системе. Нам очень не нравились государственные школы, мы искали какую-то альтернативу. И на данный момент мы поняли, что Екатерининский Лицей — это лучшая альтернатива государственной школе. Они действительно идут в ногу со временем, делают оптимальные программы, качественный подход к образованию, и вот осенью, если все будет хорошо идем сюда... Читать отзыв В семье было понимание, что мы не хотим учиться по старой системе. Нам очень не нравились государственные школы, мы искали какую-то альтернативу. И на данный момент мы поняли, что Екатерининский Лицей — это лучшая альтернатива государственной школе. Они действительно идут в ногу со временем, делают оптимальные программы, качественный подход к образованию, и вот осенью, если все будет хорошо идем сюда в первый класс.

Рад, что выбрал именно это заведение для своего сына

Гость 20 июня, 2020 год
Рад, что выбрал именно это заведение для своего сына. В школе работает дружный и творческий коллектив учителей, с большим уважением и пониманием относящиеся к ребенку. Классы небольшие, каждый ученик на виду, каждому – индивидуальный подход. Всегда можно подойти к любому учителю по поводу обучения ребенка, выразить свои пожелания, посоветоваться. И администрация школы, и педагоги стараются учитывать пожелания родителей. В этом... Читать отзыв Рад, что выбрал именно это заведение для своего сына. В школе работает дружный и творческий коллектив учителей, с большим уважением и пониманием относящиеся к ребенку. Классы небольшие, каждый ученик на виду, каждому – индивидуальный подход. Всегда можно подойти к любому учителю по поводу обучения ребенка, выразить свои пожелания, посоветоваться. И администрация школы, и педагоги стараются учитывать пожелания родителей. В этом лицее мой сын чувствует себя очень комфортно.

Рекомендуем

Ирина 10 июня, 2020 год
Что НРАВИТСЯ: Большинство учителей в начальной школе. Классная руководительница Ирина Николаевна очень нравится. Просто волшебная физкультурница. Нравится, что программа усваивается, а уроков домой не попадает не много (хотя моя все очень медленно делает). Нравится отношение ребенка у учебе. Ее ведь не заставляют, не запугивают, переживает, если что-то не сделано или получилось не очень. Такое отношение пришло только со сменой школы... Читать отзыв Что НРАВИТСЯ: Большинство учителей в начальной школе. Классная руководительница Ирина Николаевна очень нравится. Просто волшебная физкультурница. Нравится, что программа усваивается, а уроков домой не попадает не много (хотя моя все очень медленно делает). Нравится отношение ребенка у учебе. Ее ведь не заставляют, не запугивают, переживает, если что-то не сделано или получилось не очень. Такое отношение пришло только со сменой школы на эту. Не знаю какого размера перемены, но поесть успевают. Готовят очень вкусно. Родителям на голодный желудок в обед в здание лучше не заходить )). Очень нравится, что школа маленькая, т.е. мало народу, все друг друга знают. Школа устраивает разные мероприятия, несколько раз в год соревнования, олимпиады.
Что ХОТЕЛОСЬ БЫ: сейчас очень актуальным является изучение китайского языка, хотелось бы, чтобы и в нашем лицее появилась такая возможность.

В лицее серьезный комплексный подход к уровню образования и воспитания детей

Гость 18 мая, 2020 год
По моему мнению миссия данного лицея не заставлять, а поддерживать интерес, не обучать, а направлять и конечно же много творческой работы. Мы очень рады, что ребенок живет такой полноценной детской жизнью, в которой присутствует только позитив. Радует и то, что между детьми замечательные отношения, они очень по-доброму относятся друг к другу, напрочь отсутствуют агрессия, грубость. В лицее... Читать отзыв По моему мнению миссия данного лицея не заставлять, а поддерживать интерес, не обучать, а направлять и конечно же много творческой работы. Мы очень рады, что ребенок живет такой полноценной детской жизнью, в которой присутствует только позитив. Радует и то, что между детьми замечательные отношения, они очень по-доброму относятся друг к другу, напрочь отсутствуют агрессия, грубость. В лицее серьезный комплексный подход к уровню образования и воспитания детей.

отличная школа

Гость 14 мая, 2020 год
Проучились пару лет в обычной школе и потом перешли в этот лицей. Так что почувствовали разницу. Наполняемость классов небольшая, а профессиональный уровень преподавателей высокий. У учителя хватает и сил и времени на каждого ребёнка. Ну и очень важна атмосфера школы. Дети учатся в спокойной, практически домашней обстановке. Их знают и любят, с пониманием относятся к личным особенностям, не стригут... Читать отзыв Проучились пару лет в обычной школе и потом перешли в этот лицей. Так что почувствовали разницу. Наполняемость классов небольшая, а профессиональный уровень преподавателей высокий. У учителя хватает и сил и времени на каждого ребёнка. Ну и очень важна атмосфера школы. Дети учатся в спокойной, практически домашней обстановке. Их знают и любят, с пониманием относятся к личным особенностям, не стригут под одну гребёнку.

уровень обучения на высоте

Алиса 8 мая, 2020 год
Кто водил своих детей в эту школу, тот поймет меня как родитель. Ранее в связи с частыми переездами поменяли несколько школ ребенку, так что сравнивали везде и уровень обучения, и отношение к детям и родителям, и квалификацию педагогов, и много других факторов. Отдельно хочется отметить школа искусств при лицее, обучение в которой позволит получить диплом по окончанию обучения. По всем... Читать отзыв Кто водил своих детей в эту школу, тот поймет меня как родитель. Ранее в связи с частыми переездами поменяли несколько школ ребенку, так что сравнивали везде и уровень обучения, и отношение к детям и родителям, и квалификацию педагогов, и много других факторов. Отдельно хочется отметить школа искусств при лицее, обучение в которой позволит получить диплом по окончанию обучения. По всем показателям эта школа далеко впереди них.

Сильное образование

Гость 1 мая, 2020 год
У меня ребенок в 3 классе, еще и занимается спортом вне школы. Причем занимается серьезно, со сборами, соревнованиями. Тренировки 3 раза в неделю. Как-то выстроили жизнь, что успеваем, хотя нелегко, но довели уже до автоматизма. Из школьных кружков оставили только шахматы, на остальные в этом году не успевали. Другие кружки посещать в школе не хочет (танцы и пр), ну... Читать отзыв У меня ребенок в 3 классе, еще и занимается спортом вне школы. Причем занимается серьезно, со сборами, соревнованиями. Тренировки 3 раза в неделю. Как-то выстроили жизнь, что успеваем, хотя нелегко, но довели уже до автоматизма. Из школьных кружков оставили только шахматы, на остальные в этом году не успевали. Другие кружки посещать в школе не хочет (танцы и пр), ну мы и не настаиваем Из школы забираем в 17.00, тренировка в 18.00. После тренировки сил не бывает, сразу спать. Некоторых детей забирают значительно позже. Максимум, что мне надо было от школы - это сильное образование, человеческие условия, хороший коллектив для ребенка, хорошее питание. Все это мы получили и даже больше, но прежде чем приводить ребенка в частную школу, подумайте справится ли ваш ребенок с повышенной нагрузкой.

Качественное образование

Анна 30 апреля, 2020 год
Школа предоставляет полный спектр образовательных и развивающих программ для ребят, а также спокойствие и удобство для родителей. Но нужно учитывать, что она нацелена на целеустремленных детей, которые хотят учиться, развиваться в разных направлениях, научиться работать и мыслить самостоятельно, мыслить добиться успеха в будущем. Не скрою, что у нас в определенный момент были сложности с усвоением материала, так как мой... Читать отзыв Школа предоставляет полный спектр образовательных и развивающих программ для ребят, а также спокойствие и удобство для родителей. Но нужно учитывать, что она нацелена на целеустремленных детей, которые хотят учиться, развиваться в разных направлениях, научиться работать и мыслить самостоятельно, мыслить добиться успеха в будущем. Не скрою, что у нас в определенный момент были сложности с усвоением материала, так как мой ребенок от природы достаточно ленивый и требует более строгого контроля, в моменте не стал «тянуть» сложную программу, потребовались дополнительные усилия, чтобы доится интереса к учебе у ребенка.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа