Частная школа Колибри (Москва) отзывы клиентов

Москва, Никитинская ул., 24 (ВАО, Северное Измайлово район)
Частная школа Колибри (Москва) отзывы клиентов
Частная школа Колибри (Москва)

Отличная частная школа

Денис Холодов вторник, 26 марта
Отдал своего ребенка в эту школу, потому как английский язык очень важен сейчас, а тут с первого класса обучают. К тому же много дополнительных кружков, которые развивают ребенка во всех планах. Главное, сыну нравится, а это уже показатель!

Прекрасная школа и наша Мэри Поппинс- Виктория Викторовна

Гость 3 декабря, 2022 год
У нас был очень неудачный первый опыт с классным руководителем в другой школе и в связи этим нам пришлось искать новое учебное заведение.
В этот раз мы искали не только школу с хорошими отзывами, но и в первую очередь преподавателя.
Посмотрели и пообщались мы с многими частными организациями и их директорами. Но школа «колибри» вызвала и у меня и мужа доверие с 1го взгляда. Очень тёплое и душевное заведение, где детей любят, а не просто учат.
К будущему Классному руководителю сына Виктории Викторовне дети записывались заранее. И мамы ее выпускников, старались определить своих младших детей к ней в 1й класс. Конечно такие рекомендации говорят уже о многом о ней как о педагоге, но после личного знакомства впечатление сложилось полностью. Очень ответственный педагог, любящий и свою профессию и детей. Про таких говорят «призвание от Бога». Очень грустно писать этот отзыв, т к сын уже выпускник 4го класса.
Школа «Колибри» и Виктория Викторовна внесли очень большой вклад в развитие нашего сына. Не пытаясь перевоспитать и прогнуть ребёнка, они вложили в него очень много нравственных и дисциплинарных пониманий не говоря уже о знаниях по всем предметам.
Мы очень рады выбором и школы и преподавателя и всем рекомендуем от чистого сердца ♥️

Ребенка оттуда не заберешь.

Мария 15 июля, 2022 год
Напишу кратко- Раньше мы с воем и уговорами собирались в садик, который обычный, теперь с грустью из Колибри уходим :). Сын любую болячку и пропуск воспринимает как трагедию. Теперь аргумент "вот заболеешь и в садик не пойдешь" действует железно- тут же со всем соглашается :)

Очень рады,что нашли эту школу

Елена 1 декабря, 2021 год
Перешли в эту школу из физмат школу. Нашли эту школу по рекомендациям знакомых. Перешли двое детей в 4й и 5й классы.
Школой довольны очень!
Очень сильный педагогический состав, все учителя с большим опытом работы и любят свой предмет и могут передать это детям.
Школой довольны очень!
Много допов, наконец то смогли отказаться от репетиторов и кружков, все есть в школе. Мои выбрали кэмбридж, театральную студию, изо, естественно научную лабораторию и олимпиадную математику.
В школе очень вкусно кормят, готовят непосредственно в школе.
Дети каждый день гуляют.
Иностранные языки на высшем уровне(английского по 8 часов в неделю и второй язык 2 часа)
Малочисленные классы, каждому ученику уделяется внимание на каждом уроке.
И большой плюс уроки делают непосредственно в школе и проверяет педагог второй половины дня.
Самое главное у детей «горят глаза» они очень замотивированы на учебу, доя нас родителей это самое главное, чтобы дети хотели учиться!

Нравится школа Колибри

Наталья 14 апреля, 2021 год
Очень крутая школа! Стоимость обучения здесь себя оправдывает полностью. Образование на очень хорошем уровне, педагоги квалифицированные. Плюс здесь множество интересных факультативов и доп. программ для школьников. Наша дочь сейчас занимается в английском клубе при школе, где практика проходит с носителями языка. Дочке очень нравится и она с удовольствием посещает занятия.
Достоинства:
  1. качество образования
Недостатки:
  1. нету

Леся 25 февраля, 2021 год
Учимся здесь с сентября, и школа оставляет пока лишь положительные впечатления. Класс теплый и уютный, уроки для детей проходят интересно, учитель в классе внимательный, а еда в столовой вкусная))) (так говорит наша дочь). Если ребенок получается удовольствие от посещении школы, то мы, родители, только рады своему выбору. Школу рекомендуем!
Достоинства:
  1. квалифицированный персонал, современный метод обучения
Недостатки:
  1. немного далеко от нашего дома

Школе респект

Алина 5 июня, 2020 год
Во время карантина Колибри лишь еще раз подтвердила свой отличный статус современной и продвинутой школы. Несмотря на пандемию, уроки продолжались онлайн в прежнем объеме. Подготовка к экзаменам в старших классах не прекратилась даже в такое непонятное время. Молодцы!

Достойная школа!

Вадим 29 апреля, 2020 год
Реально хорошая школа, где к деткам чуткое и внимательное отношение. Педагоги знают своё дело и дают ученикам ценные знания и навыки.

Рекомендую

Инна 26 февраля, 2020 год
О Колибри пока только положительные впечатления. Дочурка пришла сюда в 1-й класс и на учебу ходит с удовольствием. Обучают их по современной методике, и уже с первого класс есть ментальная арифметика, скорочтение, иностранный язык.

рекомендую

Алина 27 декабря, 2019 год
Мой сын здесь старшеклассник. Перешел после 9-го класса. Школой очень доволен. Во-первых, здесь хорошая дисциплина, а во-вторых, обучение более углубленное, интересное, и качественное. К ЕГЭ он готовится без репетиторов, так как всё необходимое он получает здесь в Колибри.

Наталья 22 ноября, 2019 год
Пришли сюда в прошлом году в 10-й класс. Дочь говорит, что здесь учится лучше, чем в обычной школе. Здесь лучше с дисциплиной, хорошо преподносится новый материал, учитель всегда поможет в непонятной ситуации, да и сама атмосфера внутри класса мотивирует на учебу. Школой довольны и думаем, что здесь можно хорошо подготовиться к экзаменам.

Рекомендую!

Екатерина 30 октября, 2019 год
Респект учителям и всему персоналу школы Колибри. Вы делаете хорошее дело и на высоком уровне. Моя дочь летом успешно сдала ЕГЭ и сумела поступить в ВУЗ. При этом мы не нанимали репетиторов...всё благодаря школьному обучению в Колибри.
Школа очень мощная и учиться здесь - одно удовольствие.

Классная школа

Егор 19 сентября, 2019 год
Нравится здесь учится. Выбрал себе в 10-м классе гуманитарный профиль, так как готовлюсь поступать на факультет лингвистики. Здесь реально хорошо обучают: всё доступно, по полочкам, интересно. Класс у нас дружный, а учителя классные)

Рекомендую!

Светлана 12 августа, 2019 год
Отличная школа. Пришли сюда в 1-й класс в прошлом году. За год претензий к учителям и школе в целом нет. Всё на высшем уровне! Обучение проходит по новым методикам, и детям учится здесь реально интересно. После школы наш сын делится с нами своими впечатлениями, и очень приятно видеть, что учеба его привлекает, и его глаза горят. А значит учителя делают... Читать отзыв Отличная школа. Пришли сюда в 1-й класс в прошлом году. За год претензий к учителям и школе в целом нет. Всё на высшем уровне! Обучение проходит по новым методикам, и детям учится здесь реально интересно. После школы наш сын делится с нами своими впечатлениями, и очень приятно видеть, что учеба его привлекает, и его глаза горят. А значит учителя делают свою работу на 5+

Рекомендую

Андрей 30 мая, 2019 год
Учусь здесь с 9-го класса. Сейчас заканчиваю 10-й. Школа очень хорошая. Мне нравится здесь учится и учителя у нас суперские.

Готовимся к ЕГЭ в Колибри

Марина 25 апреля, 2019 год
Учимся в этой школе, и сейчас во всю идет подготовка к ЕГЭ. Школа очень достойная в плане образования, что видно по успеваемости наши ребенка. Мы уже выбрали будущий ВУЗ, а профильное обучение в Колибри позволит нам лучше подготовиться к поступлению. Учителя здесь - профессионалы своего дела. Респект коллективу и всей школе.

Рекомендуем

Кира 30 марта, 2019 год
В Колибри учимся с сентября. Садик у нас был государственный, но в школу решили пойти частную. Школа нам нравится. Здесь уютные классы, доброжелательные учителя, хорошее питание, и множество секций при школе для деток разных возрастов. Приятно радует программа для первоклашек. Сам процесс обучения не напрягает ребенка, и здорово, что уже с первого класса детей учат скорочтению и ментальной арифметики. Выбором... Читать отзыв В Колибри учимся с сентября. Садик у нас был государственный, но в школу решили пойти частную. Школа нам нравится. Здесь уютные классы, доброжелательные учителя, хорошее питание, и множество секций при школе для деток разных возрастов. Приятно радует программа для первоклашек. Сам процесс обучения не напрягает ребенка, и здорово, что уже с первого класса детей учат скорочтению и ментальной арифметики. Выбором очень довольны.

Гость 21 января, 2019 год
Решили, что наша дочь будет учиться с 1-го класса в частной школе. Особенно не выбирали, выбрали ту, что поближе к нам – Колибри. Выбор оказался хорошим. В классах уютно и комфортно. Наш классный учитель Галина Александровна – добрый и отзывчивый педагог. Так как класс малочисленный, то каждому ребенку уделяется достаточное внимание, что пробуждает у детей интерес к учебе, положительно сказывается... Читать отзыв Решили, что наша дочь будет учиться с 1-го класса в частной школе. Особенно не выбирали, выбрали ту, что поближе к нам – Колибри. Выбор оказался хорошим. В классах уютно и комфортно. Наш классный учитель Галина Александровна – добрый и отзывчивый педагог. Так как класс малочисленный, то каждому ребенку уделяется достаточное внимание, что пробуждает у детей интерес к учебе, положительно сказывается на их успеваемости и дисциплине. Школа нам нравится, поэтому рекомендуем.
Достоинства:
  1. расположение, персонал, порядок
Недостатки:
  1. стоимость

Карина

Карина 27 августа, 2018 год
Наслушалась и начиталась про буллинг в школах, поэтому от греха подальше решила перевести ребенка из государственной школы в частную «Колибри», которая оказалась недалеко от нас. Думаю здесь, за счет малочисленности в классах проблема травли ребенка пресекается на корню или вообще не допустима. Что касается обучения, то здесь всё хорошо и на должном уровне. Учителя, по словам ребенка хоть и строгие,... Читать отзыв Наслушалась и начиталась про буллинг в школах, поэтому от греха подальше решила перевести ребенка из государственной школы в частную «Колибри», которая оказалась недалеко от нас. Думаю здесь, за счет малочисленности в классах проблема травли ребенка пресекается на корню или вообще не допустима. Что касается обучения, то здесь всё хорошо и на должном уровне. Учителя, по словам ребенка хоть и строгие, но внимательные и всегда готовы помочь в вопросе успеваемости. Еда в столовой отменная, программа по сути такая же, как и в государственной, но сама атмосфера иная, насколько я могу судить.

хорошая школа

Катя 30 мая, 2018 год
Хорошая школа, в которой есть всё для развития ребенка. Педагоги индивидуально (насколько возможно) работают с каждым ребенком в классе, чтоб привить ему нужные навыки и знания. После уроков дети могут занять себя спортом, танцами или творчеством. Здесь для этого есть всевозможные секции. Летом детям предлагают летний лагерь с интересными развлекательными программами. Здесь учатся оба наших ребенка: один во втором классе,... Читать отзыв Хорошая школа, в которой есть всё для развития ребенка. Педагоги индивидуально (насколько возможно) работают с каждым ребенком в классе, чтоб привить ему нужные навыки и знания. После уроков дети могут занять себя спортом, танцами или творчеством. Здесь для этого есть всевозможные секции. Летом детям предлагают летний лагерь с интересными развлекательными программами. Здесь учатся оба наших ребенка: один во втором классе, а старший – в пятом. Школой довольны. Рекомендую.

Хорошая школа!

Евгения 24 марта, 2018 год
Выражаю благодарность педагогическому составу школы Колибри и её директору. Здесь работают профессионалы. Нашей дочке очень нравиться учиться, и она с удовольствием приходит в свой дружный класс. Вы делаете хорошее дело, а самое главное – очень правильно.

Классная школа!!!

Сергей 4 декабря, 2017 год
Окончив Колибри с отличием, я поступил в московский политех. Всегда буду с нежностью вспоминать веселых одноклассников и строгих, но профессиональных преподавателей. С ними ни олимпиады, ни конференции, ни такое страшное слово, как ЕГЭ, не страшны. Благодаря им я полюбил учиться и достигать всех поставленных целей. Всем 11-классникам за багажом знаний — сюда!wink

Замечательная школа. Очень рекомендую

Maria 11 марта, 2016 год
Дочь учится с 5 класса. Сейчас в 9. Перешли из Европейской гимназии. Очень довольны всем! Особенно педагогами и питанием!
Катя 8 апреля, 2014 год
Когда пришло время отдавать ребенка в школу, возникло много вопросов и проблем. Очень долго выбирали что-то приличное, где бы смогли дать ребенку достойный уровень знаний. Сначала сузили круг поисков к частным школам, а затем нам знакомый посоветовали школу "Колибри". Очень подробно изучили сайт, к сожалению не нашли отзывов благодарных родителей, но решили попробовать. Позвонили записались на собеседование. Поехали на собеседование... Читать отзыв Когда пришло время отдавать ребенка в школу, возникло много вопросов и проблем. Очень долго выбирали что-то приличное, где бы смогли дать ребенку достойный уровень знаний. Сначала сузили круг поисков к частным школам, а затем нам знакомый посоветовали школу "Колибри". Очень подробно изучили сайт, к сожалению не нашли отзывов благодарных родителей, но решили попробовать. Позвонили записались на собеседование. Поехали на собеседование и вот наш малыш уже ученик. Очень удобное расположение в школы. Школа имеет свое личное здание и большую территорию. Все учебные классы в отличном состоянии. Есть два режима роботы, можно ребенка оставлять на всю неделю и забирать только на выходные, но мы выбрали второй - неполный пансионат - каждый день с 8-ми до 8-ми ребенок проводит в школе, а затем мы его забираем. Если нет возможности забрать малыша, тогда у школы есть "услуга доставка на дом" - ребенка привозит школьный автобус. Что мне очень понравилось так это то, что изучают английский с первого класса, а затем с 5-го еще второй иностранный. Каждый день дети занимаются физическим развитием, есть много клубов по интересам. Детям очень интересно и весело там. Было такое что сын сам просился остаться на целую неделю. Очень хороший педагогический состав. "Колибри" достойная школа. Советую!
Частная школа Колибри (Москва)
"Колибри" это общеобразовательная школа частного типа. Школа и детский сад "Колибри" была создана в 1993 году. И с того времени заслужила хорошую репутацию среди семей России и Европы. В школу принимаются дети в возрасте от 3-х лет. В "Колибри" функционирует детский сад и школа с длительностью обучения 11 лет. Частная... подробнее

Адрес: Москва, Никитинская ул., 24 (ВАО, Северное Измайлово район)
Телефон: +7 499 164-37-60