У меня было много страхов, когда отдавала ребенка на онлайн-обучение, но все они оказались глупыми - Отзывы о Частная школа Lancman school

Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 11 просмотров
Дочка больше половины года отучилась онлайн в Ланцман скул. Конечно, у меня было много страхов еще летом: я боялась, что ребенок не получит достойного образования, что благодаря онлайн обучению она совсем забросит учебу. На самом деле это не так. Может быть у кого-то иначе, но моя дочурка в Ланйман скул раскрылась с другой стороны.
Онлайн - это не просто хочу - учусь, не хочу - не учусь. Да, нам проще куда-то уехать или проще поболеть, потому что нагнать материал проще простого: все лекции есть в записи и даже если какие-то моменты непонятны, мы всегда можем вернуться и пересмотреть запись. Но: мне нравится, сколько внимания педагоги уделяют на развитие ребенка. Они стараются сделать урок не просто по учебнику, а привнести в него что-то интересное, заинтересовать ребенка. Алиса (моя дочь) стала больше читать литературы, которая к школьной программе не относится. У нее есть подружка, она тоже учится онлайн в Ланцман скул, так они выбирают книгу на неделю, а на выходных обсуждают ее.
Школьный материал объясняется доступно: пару раз пересматривала запись лекции, доступным языком объясняют. Отдельное спасибо хочу сказать куратору Евгении, она всегда нам помогает.

Дорогие родители, дайте онлайн-обучению шанс. Это действительно полезно.

Достоинства:
  1. качественное образование, даже онлайн ребенку уделяется много внимания, понятный материал
Недостатки:
  1. пока нас все устраивает

Отзывы о школах

Школы