Частная школа Lancman school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частная школа Lancman school

Год обучения в Ланцман Скул скоро подойдет к концу и вот что я хочу сказать про это учебное заведени

Зоя Зыбкина 11 мая, 2023 год
...а сказать я могу много хорошего. По личным причинам перевелись в Ланцман Скул из муниципальной школы. Могу сказать, что это был самый легкий год, в моральном плане, для моего сына.
Не побоюсь сказать, частная школа стала для него вторым домом, куда он уходит утром с удовольствием. Небольшой класс, где учатся замечательные дети и им не придет в голову травить кого-то. Они дружные, часто с классом выбираются в музеи. ВОт недавно ездили все вместе в музей тишины. Сыну понравилось.

В первую очередь тут сильный штат педагогов. У каждого большой опыт работы и они точно могут найти язык с любом, даже малообщительным ребенком. За год оценки сына стали выше, конечно, не по всем предметам, но алгебра и физика для нас стали легче, потому что в школе обучают нормально и если что-то непонятно, то помогают разобраться. Согласитесь, когда класс на 12 человек, подойти к каждому и уделить время педагогу проще.

Плюсом считаю то, что программа обучения усиленная и ее хватает на то, чтобы хорошо сдать экзамены в конце 11 класса. Репетиторы нынче дорого обходятся. Здесь изучают два языка: сын ходит на немецкий и английский, ему нравится. Параллельно занимается шахматами, здесь же в школе.
Достоинства:
  1. организован досуг класса, отличные педагоги, два языка
Недостатки:

Родителям хочу посоветовать эту частную школу.

Уля 28 апреля, 2023 год
На уроках готовят нормально, дополнительных занятий на курсах или с репетиторами нам не потребовалось. Сын был отстающим по физике и химии, выше тройки никогда не было оценок. Ситуация попроще стала, когда в Ланцман Скул перевелись. Педагоги видимо отыскали ключик к сыну и вдохновили его на учебу. В этом году он окончит обучение в школе. Предварительно в аттестате выходит по физике... Читать отзыв На уроках готовят нормально, дополнительных занятий на курсах или с репетиторами нам не потребовалось. Сын был отстающим по физике и химии, выше тройки никогда не было оценок. Ситуация попроще стала, когда в Ланцман Скул перевелись. Педагоги видимо отыскали ключик к сыну и вдохновили его на учебу. В этом году он окончит обучение в школе. Предварительно в аттестате выходит по физике 5, а по химии 4. Писал два пробника по этим предметам и физику написал на 92 балла, а химию на 85. Я считаю, это достойный результат. И все благодаря школе и усердной учебе сына.

У меня было много страхов, когда отдавала ребенка на онлайн-обучение, но все они оказались глупыми

Лика 28 апреля, 2023 год
Дочка больше половины года отучилась онлайн в Ланцман скул. Конечно, у меня было много страхов еще летом: я боялась, что ребенок не получит достойного образования, что благодаря онлайн обучению она совсем забросит учебу. На самом деле это не так. Может быть у кого-то иначе, но моя дочурка в Ланйман скул раскрылась с другой стороны.
Онлайн - это не просто хочу... Читать отзыв
Онлайн - это не просто хочу - учусь, не хочу - не учусь. Да, нам проще куда-то уехать или проще поболеть, потому что нагнать материал проще простого: все лекции есть в записи и даже если какие-то моменты непонятны, мы всегда можем вернуться и пересмотреть запись. Но: мне нравится, сколько внимания педагоги уделяют на развитие ребенка. Они стараются сделать урок не просто по учебнику, а привнести в него что-то интересное, заинтересовать ребенка. Алиса (моя дочь) стала больше читать литературы, которая к школьной программе не относится. У нее есть подружка, она тоже учится онлайн в Ланцман скул, так они выбирают книгу на неделю, а на выходных обсуждают ее.
Школьный материал объясняется доступно: пару раз пересматривала запись лекции, доступным языком объясняют. Отдельное спасибо хочу сказать куратору Евгении, она всегда нам помогает.

Дорогие родители, дайте онлайн-обучению шанс. Это действительно полезно.
Достоинства:
  1. качественное образование, даже онлайн ребенку уделяется много внимания, понятный материал
Недостатки:
  1. пока нас все устраивает

Учат на совесть

Елена Шершакова 25 апреля, 2023 год
Ланцман Скул посоветовала знакомая, у которой сын недавно окончил школу и с успехом сдал ЕГЭ. В прежней школе у дочки были проблемы с химией и физикой, не особо давались точные науки, переживали насчет аттестата, очень не хотелось портить. В Ланцмане оказалось все намного лучше, преподавательский состав на высоте, помогли подтянуть отметки, дали доступно всю необходимую информацию, чтобы дочка смогла догнать... Читать отзыв Ланцман Скул посоветовала знакомая, у которой сын недавно окончил школу и с успехом сдал ЕГЭ. В прежней школе у дочки были проблемы с химией и физикой, не особо давались точные науки, переживали насчет аттестата, очень не хотелось портить. В Ланцмане оказалось все намного лучше, преподавательский состав на высоте, помогли подтянуть отметки, дали доступно всю необходимую информацию, чтобы дочка смогла догнать одноклассников. Чтобы дети не болтались без дела, им предлагаются разные факультативы, дочь выбрала софт скиллс. В ближайшем будущем намечается подготовка к ОГЭ, но теперь мы не переживаем по этому поводу, уверены в преподавателях.
Достоинства:
  1. внеклассные занятия

Хорошая онлайн-школа

Павел 19 апреля, 2023 год
Сын довольно болезненный, поэтому часто пропускал школу, и в итоге мы с женой пришли к мнению, что можно попробовать дистанционное образование. Обратились в Ланцман Скул, у них оказался бесплатный небольшой период, чтобы определиться с решением. Обучение здесь полноценное, эквивалентно обычной школе, со всеми домашними заданиями, но плюс есть возможность просмотреть запись урока еще раз, чтобы уточнить какие-то вопросы. Оценки отправляются... Читать отзыв Сын довольно болезненный, поэтому часто пропускал школу, и в итоге мы с женой пришли к мнению, что можно попробовать дистанционное образование. Обратились в Ланцман Скул, у них оказался бесплатный небольшой период, чтобы определиться с решением. Обучение здесь полноценное, эквивалентно обычной школе, со всеми домашними заданиями, но плюс есть возможность просмотреть запись урока еще раз, чтобы уточнить какие-то вопросы. Оценки отправляются родителям из электронного дневника в специальный чат, так что можно отследить успехи сына, а они есть. Заинтересовался физикой и математикой, бывает, даже в свободное время решает задачки. Ему больше нравится отсутствие школьной формы и то что не нужно ездить и в дождь, и слякоть в школу.
Достоинства:
  1. доступ к оценкам ребенка из электронного дневника, полноценное обучение
Недостатки:

Отучились пробную неделю здесь, стоит ли переходить на онлайн?

Роза 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от данной школы и сказать, стоит ли вообще затевать переход в онлайн или же старая-добрая общеобразовательная школа лучше?
Начать хочу с того, что и вам, и ребенку придется постараться, чтобы пройти собеседование и сдать. Мы с мужем просто поговорили с управляющей, она нам рассказала про школу и про то, как вообще онлайн-обучение проходит. Хочу сказать, что эта дама развеяла мои страхи. Дочка проходила тестирование, после этого дочка сдавала вступительные. И только после этого можно ребенок как бы может учиться тут.
Нам же предложили сначала пройти недельное обучение, пробное, чтобы мы посмотрели, что да как тут, понравится ли такой формат ребенку. Неделя пролетела быстро. И конечно же идея учиться дома дочке пришлась по вкусу. Я специально сидела рядом и смотрела, как там проходит урок, что за материал вообще дается. Педагоги понравились, которых я видела. Материал дается просто, без каких-то "а что тебя твоей школе не учили".
Я считаю, онлайн-обучению нужно дать шанс. Для ребенка это прежде всего комфорт.
Достоинства:
  1. преподавательский состав, умеют находить подход к детям
Недостатки:
  1. просто так перевестись нельзя

Не пожалели, что перевелись

Ирина 21 марта, 2023 год
Перевели сюда дочь из общеобразовательной школы из-за недостаточной подачи материала, все-таки в больших классах ученикам не всегда удается поймать информацию на необходимом уровне. Ланцман скул с первых же дней порадовал отношением к обучающимся, мы попали в небольшой класс с новым оборудованием и замечательным отношением учителей к своим подопечным. Дочка даже заинтересовалась математикой, хотя в обычной школе не замечали особого рвения... Читать отзыв Перевели сюда дочь из общеобразовательной школы из-за недостаточной подачи материала, все-таки в больших классах ученикам не всегда удается поймать информацию на необходимом уровне. Ланцман скул с первых же дней порадовал отношением к обучающимся, мы попали в небольшой класс с новым оборудованием и замечательным отношением учителей к своим подопечным. Дочка даже заинтересовалась математикой, хотя в обычной школе не замечали особого рвения к точным наукам, даже наоборот. Здесь информацию подают доступно и помогают, если чего-то не понял. Много внеурочных поездок в музеи и театры, жаль, нет классических уроков физкультуры, но их компенсируют поездки в бассейн, полезно для спины. В общем, не пожалели, что перевелись.
Достоинства:
  1. очень много
Недостатки:
  1. нет физкультуры

Замечательная онлайн-школа

Алиса Винокурова 10 марта, 2023 год
При переводе сюда переживали, как дочь справится, потому что она у нас замкнутая и имеются некоторые проблемы с точными науками. Переживали, как оказалось, зря, в Ланцман скул дочь ходит с удовольствием, учителям удалось найти свой подход и минимизировать дискомфорт, который возникает у детей в незнакомом месте. Ребят возят на экскурсии, классы небольшие, но дружные, все ученики адекватные и воспитанные. Благодаря... Читать отзыв При переводе сюда переживали, как дочь справится, потому что она у нас замкнутая и имеются некоторые проблемы с точными науками. Переживали, как оказалось, зря, в Ланцман скул дочь ходит с удовольствием, учителям удалось найти свой подход и минимизировать дискомфорт, который возникает у детей в незнакомом месте. Ребят возят на экскурсии, классы небольшие, но дружные, все ученики адекватные и воспитанные. Благодаря учителю подтянулись знания по математике, в прежней школе дочка была среди отстающих, сейчас уже решает задачки, как орешки. Что ей больше всего нравится, начальным классам не задают домашнего задания, но на уроках обучают достаточно.
Достоинства:
  1. нашли подход к дочери

Школой довольны

Марина Тимохина 3 марта, 2023 год
Мы решили перевести свою дочку в частную школу уже в старших классах. Зто было обдуманное и осознанное решение, потому что с начала пятого класса и как раз до восьмого, пока она обучалась в общественной школе, мы разорились на репетиторах. Поэтому взвесив все за и против, хотя против никаких у нас и не было, мы перевели ее в Ланцман Скул.... Читать отзыв Мы решили перевести свою дочку в частную школу уже в старших классах. Зто было обдуманное и осознанное решение, потому что с начала пятого класса и как раз до восьмого, пока она обучалась в общественной школе, мы разорились на репетиторах. Поэтому взвесив все за и против, хотя против никаких у нас и не было, мы перевели ее в Ланцман Скул. Выбрали именно эту школу, потому что наша дочь посещала там несколько дней в тестовом режиме. Ей все понравилось, да и я изучала программу, которую там преподают. А также ознакомилась с репутацией школы и пообщалась с преподавателями, поэтому выбрали её. Учится моя дочь там с сентября месяца, за это время мы не наняли ни одного репетитора. Ей вполне хватает тех знаний, которые ей дают учителя. Радует, что есть успехи в обучении. Учителя ответственно подходит к этому моменту и стараются дать как можно больше знаний, я довольна переводом. Могу рекомендовать школу Частная школа Lancman school - Школой довольны Частная школа Lancman school - Школой довольны
Достоинства:
  1. Уровень знаний, индивидуальный подход учитилей, репутация школы
Недостатки:
  1. Не училась дочь в ней ранее

Дочь сама выбрала эту школу

Евгения 27 февраля, 2023 год
Моя дочь за компанию с подругой посещала тестовый режим в Ланцман скул и настолько понравилась эта школа, что все дни посещений разговоры были только о ней. И только о том, как ей там понравилось. Поэтому мы решили с мужем сходить к руководству школы, узнать, есть ли вариант перевода, да и посмотреть, как школа. Пообщаться с учителями, в итоге сложностей... Читать отзыв Моя дочь за компанию с подругой посещала тестовый режим в Ланцман скул и настолько понравилась эта школа, что все дни посещений разговоры были только о ней. И только о том, как ей там понравилось. Поэтому мы решили с мужем сходить к руководству школы, узнать, есть ли вариант перевода, да и посмотреть, как школа. Пообщаться с учителями, в итоге сложностей с переводом не возникло. Буквально за пару недель, устроили дочь в Ланцман скул. Она довольна, с радостью посещает уроки. Отмечу, что ее день теперь распланирован довольно плотно, потому что помимо основных уроков в школе есть дополнительные занятия на которые она также ходит. Ей нравится, да и я довольна школой. Устраивают педагоги и программа, по которой учится моя дочь.
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Не были знакомы с этой школой ранее

Ожидала сложности в обучении, а их нет

Лидия 22 февраля, 2023 год
Недавно подписали договор со школой, сын ходил на пробную неделю в Ланцман Скул, все понравилось. Честно сказать, меня пугала используемая методика обучения Монтесори. Моя сестра-учитель успокоила и сказала, что в хорошей школе это будет даже плюсом, чем минусом, да и про Ланцман Скул многие педагоги хорошо отзываются.
Цена на обучение средняя по городу, я бы даже сказала доступная. Мы с мужем без проблем потянули. Зато сын в такой школе полностью погружен в учебу, говорит, новую тему по математике усвоил быстрее. Если так пойдет, может даже от репетиторов откажемся. Обычно он в школе тему проходит, а потом индивидуально с репетитором разбирает.
Большой плюс за то, что факультатив он может выбрать под свои желания и там уже еще больше погружаться в предмет. От нашей семьи советую присмотреться к этой школе.
Достоинства:
  1. стоимость обучения, подготовленные и квалифицированные педагоги, вкусные обеды

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа