Отучились пробную неделю здесь, стоит ли переходить на онлайн? - Отзывы о Частная школа Lancman school

Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 24 просмотра
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от данной школы и сказать, стоит ли вообще затевать переход в онлайн или же старая-добрая общеобразовательная школа лучше?
Начать хочу с того, что и вам, и ребенку придется постараться, чтобы пройти собеседование и сдать. Мы с мужем просто поговорили с управляющей, она нам рассказала про школу и про то, как вообще онлайн-обучение проходит. Хочу сказать, что эта дама развеяла мои страхи. Дочка проходила тестирование, после этого дочка сдавала вступительные. И только после этого можно ребенок как бы может учиться тут.
Нам же предложили сначала пройти недельное обучение, пробное, чтобы мы посмотрели, что да как тут, понравится ли такой формат ребенку. Неделя пролетела быстро. И конечно же идея учиться дома дочке пришлась по вкусу. Я специально сидела рядом и смотрела, как там проходит урок, что за материал вообще дается. Педагоги понравились, которых я видела. Материал дается просто, без каких-то "а что тебя твоей школе не учили".
Я считаю, онлайн-обучению нужно дать шанс. Для ребенка это прежде всего комфорт.

Достоинства:
  1. преподавательский состав, умеют находить подход к детям
Недостатки:
  1. просто так перевестись нельзя

Отзывы о школах

Школы