Стало намного лучше учится! - Отзывы о Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»

Отзыв написан 25 октября, 2018 год 648 просмотров
У меня история немного не такая. Я своего ребенка перевела в этот лицей в январе (мы почти 3 месяца искали частную школу, просто же невыносимо было в общеобразовательной учится и находится). То ли нам так "повезло", то ли дети сейчас такие испорченные, каждый второй ругается матом, курит, выпивает и ведет себя неподобающим образом даже на уроках. Вот такие три парня, которые учились с моей девочкой, просто никому покоя не давали. В общем, мы так долго терпели, а зря. Давно нужно было искать другую школу. Учителя только нам нравились. А вот окружение... Задумывались мы о частной школе, и нашли Екатерининский Лицей. Вот уже с января сюда ходим. Дочка очень довольна! Одноклассники совсем другие. У ребенка наконец-то появилось желание вставать по утрам и идти учится. Я вижу, что ей самой это стало нравится. И учится она сейчас также, на 4 и 5. Но моральное состояние другое. И я за нее спокойна.

Школы Москвы Балашиха: отзывы

Отзыв о Школы Москвы Балашиха. Отзывы о школах Москвы. Каталог школ Москвы. Ваш отзыв о школах Москвы может быть очень важным для посетителей нашего сайта.

Адрес: Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 59