Чудо садик - Отзывы о Частный детский сад в Москве Чудо-Садик

Отзыв написан 11 февраля, 2021 год 42 просмотра
Великолепный сад. Мы ходим второй год. В 2020 в саду сменили руководство. Сад только усилился в результате. Появилась возможность получать дополнительные занятия индивидуально, усилили образовательную программу! Праздники проходят на 100% . В ситуации с ковид сад ведёт адекватную политику. Очень лояльны в спорных ситуациях идут всегда на встречу пожеланиям родителей. В группе педагоги смотрят за детьми как за своими. Питание супер! С сменой руководства сад в моих глазах вырос на 1000 пунктов. Территория прекрасная, сад чистый просторный. Молодцы
Читаю некоторые негативные комментарии. ПО многим пунктам не согласна категорически ( еда, обслуживание персонал и тд пишут о строгих тренирах в бассейне , что при аномальных морозах не выводили детей гулять)Совершенно не согласна с комментарием .
Я застала сад с прежнем руководством и это разительная разница с нынешней ситуацией. Вы рассуждаете общими фразами. Вы вероятно многие кто пишет плохо не ходили в обычные сады, а мне есть с чем сравнивать. Посмотрите на выход продукта в граммах ( выше норматива) и качество выше! А не из дешевых продуктов сомнительного качества. Бассейн это зона приучения ребёнка к дисциплине и там уговаривать и облизывать не должны- это спорт. Моей дочери 4 года и она достаточно беспокойна и любит внимание а так же форсировалась в индивидуальном подходе, но благодаря педагогам а в частности тренеру по Плаванью научилась дисциплине работе в группе и полюбила предмет, и это так же благодаря возможности посещать дополнительно индивидуально бассейн. Я рада что детей не морозили. По нормам и в обычных садах дети после -15 не гуляют, сад проявил заботу о здоровье, ведь не каждый ребёнок физически устойчив в холоду и многие родители не всегда правильно подбирают одежду. А из за одного потом болеет вся группа. У меня дочь с сентября по сегодняшний день болела один раз и точно не из за садика. Посмотрите динамику заболеваемости у обычных садов))))!!!!! Вы для ребёнка здоровья хотите? Или что б дитятко на все Капризы получал поцелуй? Если ребёнок не доедает всегда можно попросить добавку или уведомить в группе что б порция была увеличена, аппетиты у всех разные. Это работа родителя!

С позиции здоровья питания лояльности образования я повторю сад круче чем на Рублевке. Мы и там были, ходили с 1,8 до 2,5 лет и социальный опыт есть.
Этот сад сейчас становится оптимальным с позиции цены и качества, да видно что многое руководство ещё внедряет и я надеюсь что многое еще они усовершенствуют. Некоторый персонал действительно в зоне проф-выгорания и им нужно поднимать уровень и квалификацию, но таких один два человека ( мне бы хотелось иметь возможность депозитной услуги, личного кабинета и много другое, но это для комфорта родителей )
В прошлом году меня был конфликт с новым директором сада и осадок лично к Персоне остался.
А вот Олесю Васильевну хочу отметить с Высокой буквы, думаю именно ее заслуга в улучшении сада сейчас.
Педагоги в большей массе профи и самое главное с душой!!!!
А не как при прошлом руководстве ( стелили мягко улыбались а сами смотрели к ЛЧ родителей, у кого статус выше тому и подстелим)
Я удивлена негативными отзывами.
Может у Вас личное к саду что то, пото му что объективно Вы не правы.

Есть такое определение
« проблемные мамочки»
Я из их числа и и садом довольна!

Отзывы о детских садах Москва

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи