Детская страна - сеть детских садов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 30 просмотров

Ходим два месяца, дочке нравится.

Серегина Нина 9 ноября, 2021 год
Мы переехали в Москвичку полгода назад. Долго думали, что делать с дочкой - 6 лет. Пытались перебиться детскими центрами, но неудобно, да и у меня день совсем разбит. Решили отдать в садик. Как раз открылась Детская страна. Сад сетевой, мы когда жили в Одинцово ходили год в их филиал на Северной. Но там формат немного другой, садик поменьше. Ходим два... Читать отзыв Мы переехали в Москвичку полгода назад. Долго думали, что делать с дочкой - 6 лет. Пытались перебиться детскими центрами, но неудобно, да и у меня день совсем разбит. Решили отдать в садик. Как раз открылась Детская страна. Сад сетевой, мы когда жили в Одинцово ходили год в их филиал на Северной. Но там формат немного другой, садик поменьше. Ходим два месяца, дочке нравится. Хочу отметить психолога и логопеда. Логопед шипящие поставила за две недели. А у психолога занятия в сенсорной комнате - прям волшебство какое то. Дочке очень нравится рисование песком. Там часть занятий на световых планшетах, часть кинетический песок. Даже домой хотим купить, дочка мечтает снять на видео в тикток выложить. Все ж теперь блогеры)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
detskaystrana.ru