Безразличие и халатность - Отзывы о Частный детский сад Горница Узорница, Москва и Красногорск

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 254 просмотра
Детский сад «горница узорница», по адресу: Москва, ул. Сергея Макеева, д. 9. Ужасный сад и весь коллектив, начиная от нянь и заканчивая управляющей Голдаковской Е.В. 14.05.19 года произошла ужасная ситуация в самой маленькой группы «карапузы» взяли новую Няню, без опыта работы и студентку, она ещё не прошла испытательный срок. На улице ее оставили одну с маленькими детьми. Когда я пришла забирать ребёнка, детей осталось 2-е, Няня была увлечена перепиской в своём телефоне. Мой ребёнок был мокрый, так как она надела памперс неправильно и криво, она этого не заметила, в тот день найдите было ветрено . Когда я взяла своего ребёнка, мало того, что я обнаружила, что он мокрый и у него уже была температура! Няня со мной не поздоровалась, отвернулась в телефон.. придя домой,я померила температуру, была 37,9 мной была вызвана Неотложная скорая помощь, что подтверждается отметками и вызывали и данными с моего телефона. Нас в срочном порядке госпитализировали в реанимацию. После того, как я сообщила об этом управляющей, ее эта ситуация рассмешила и она попросила медицинские справки. Через некоторое время перезвонила их юрист , и в угрожающей форме сообщила, что бы я свой рот не раскрывала и они расторгают с нами договор без возврата денежных средств . Няню за такую халатность никто не уволил, объяснения не взяли.

Отзывы о детских садах

Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва