Очень благодарны! - Отзывы о Частный детский сад Нюша

Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 11 просмотров
Водим сына в сад уже четыре года, в этом году мы выпускники, а с сентября- первоклашки. Хочу сказать, что с первых дней мы влюблены в этот сад и так жалко будет прощаться с ним. Здесь к детям очень трепетное, тёплое, доброе отношение, благодаря которому лично мой сын всегда чувствовал себя здесь, как дома- ему было комфортно и спокойно. Помню, что к саду он быстро адаптировался, никогда не плакал и не бежал за нами. Целый день дети в саду заняты делом- творят, рисуют, танцуют, играют в шахматы, занимаются английским, посещают групповые занятия у логопеда. День настолько насыщенный у детишек, что сын всегда говорит, что у нас на работе ничего интересного не происходит, а вот у них в саду жизнь всегда веселая и интересная). Так хочется, чтобы дети не взрослели, но время идёт и дети растут. Желаю нашим детям, чтобы и в школе у них были такие же добрые, чуткие, любящие учителя. И друзья тоже были дружные и верные. А нашим родным воспитателям, таких же любознательных деток, сил и здоровья чтобы дальше трудиться и дарить свою любовь новым воспитанникам.

Отзывы о детских садах Москвы

Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва