Частный детский сад «Ромашка» Екатеринбург отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Тут очень хорошо

Татьяна 25 декабря, 2020 год
Ходим в этот детский сад уже больше года. Всем очень довольны! Это большая семья, где деток очень любят. Вкусное питание, отличные разививашки, праздники. Сын каждый день приходит с поделками. Очень нравится. Спасибо за такой душевный сад.

Рекомендую

Саша 26 ноября, 2020 год
Не было в нашем районе нормально детского сада, в который можно было бы отдать ребенка... Поэтому подались мы в Академический район в Ромашку (по совету подруги). Отличный детский сад. Хоть и ездим далековато, но оно того стоит. Прекрасно оборудован, замечательный коллектив, все заняты любимым делом и дети это чувствуют.

Ромашка - этот именно тот сад, который я искала!

Полина 24 ноября, 2020 год
Всем привет! Думаю, что мамочки меня поймут. Кааак волнительно отдавать ребенка в детский садик. Особенно, если ребенку всего 2 годика. Но обстоятельства вынудили, поэтому пришлось... Долго выбирала и остановила свой выбор на Ромашке, по отзыву коллеги по работе. Она очень этим садом довольно. Решилась. Ромашка - этот именно тот сад, который я искала! Чуткие воспитатели и нянечки, отличный коллектив, замечательные... Читать отзыв Всем привет! Думаю, что мамочки меня поймут. Кааак волнительно отдавать ребенка в детский садик. Особенно, если ребенку всего 2 годика. Но обстоятельства вынудили, поэтому пришлось... Долго выбирала и остановила свой выбор на Ромашке, по отзыву коллеги по работе. Она очень этим садом довольно. Решилась. Ромашка - этот именно тот сад, который я искала! Чуткие воспитатели и нянечки, отличный коллектив, замечательные занятия с детками. Обстановка практически домашняя. Совсем не волнуюсь, когда отвожу сюда ребенка) Всем-всем спасибо и особенно директору "дяде Леше"))

детский садик

Алина 21 ноября, 2020 год
В садики Ромашка моего ребенка буквально подменили в хорошем смысле этого слова. до садика он был немного замкнутым, а щас разговорился, и веселее стал. Выучил свои первые стихи и посещает доп.занятия, которых в Ромашке огромное множество!. Таким активным ребенок стал, конечно, благодаря воспитателям и подходу. Много игр, праздников, активностей. Спасибо всему коллективу и отдельно директору Алексею!!

Доволен и ребёнок и я

riboncko.ludo4cka@yandex.ru 19 ноября, 2020 год
В детском садике Ребенок адаптировался быстро, воспитатели нашли подход. Нам все нравится - развитие, питание, отношение. На высоком уровне. Ребенок счастливый и довольный. А я спокойна.

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва