Частный детский сад "Умка" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частный детский сад "Умка"

отзыв о детском садике в Люберцах

Кира Вальенич 13 июля, 2019 год
На мой взгляд, http://www.umkasad.ru/ лучший детский сад в Люберцах. Здесь все продумано под детей. Находится в кывартире, обустроенной в соответствии с требованиями к дошкольным учреждениям. Единственный минус - нету свое площадки, но оченьо внимательные и добрые воспитатели. Ребенок буквально в восторге.

отзыв о работе воспитателей

Катерина Ахримович 9 июля, 2019 год
В http://www.umkasad.ru/ работают отличные воспитатели. Они окружают ребенка таким вниманием, что даже вообразить такое сложно. Возвращаясь домой, все разговоры только о садике. Очень хорошее учреждение, с государственными не сравнить.

отзыв о работе детского садика

Ангелина Р. 7 июля, 2019 год
В umkasad.ru только один недостаток - нету своей детской площадки. Дети играют во дворе дома. Зато воспитатели здесь просто замечательные. Люди по призванию работают, а не за деньги. Большое спасибо!

Умка - отличный детский садик!!!!

Полина Прович 1 июля, 2019 год
Большое спасибо педагогическому коллективу частного детского сада УМКА за чуткое отношение к нашему ребенку. Малыш буквально летит в садик, а раньше за ним это не наблюдалось. чувствуется, что здесь люди по призванию работают.

отзыв

Полина Вышнева 23 июня, 2019 год
Нашему Лешеньке очень здесь нравится. Особенно любит зарядку. Она каждый раз разная. Воспитатели очень отзывчивые. за работой http://www.umkasad.ru/ можно следить через мессенджер. всегда скажут, чем конкретно сейчас занимается твой ребенок.

http://www.umkasad.ru/ отзыв о детском садике

Алеся Пискунова 10 июня, 2019 год
Как ни странно, но Умку нашли в Интернете , на http://www.umkasad.ru/ . Потом созвонились. Уже по телефону очень понравилась заведующая. Привели сюда ребенка и поняли, что именно такое место мы искали. Отличный персонал здесь работает, действительно заботятся о детях. Всех благ вам!

Лучшее место для ребенка в Люберцах

Наталья Орехова 9 июня, 2019 год
Про Умку узнала от соседки. Они своего раньше сюда водили. Решила и я обратиться. Для оформления договора требуется минимум формальностей. Все четко и быстро. Бумаги долго не собирала. Ребенку здесь очень нравится. Благодарю вас, девочки!

любимое место нашего Вани

Варвара Клименко 5 июня, 2019 год
Мой сын уже 4 месяца ходит в http://www.umkasad.ru/. за это время у него появились новые друзья, стала проявляться склонность к творчеству, за что огромное спасибо воспитателям. Отличное место для ребенка.

Огромное спасибо

Ольга Транькова 28 мая, 2019 год
Вожу ребенка уже 1,5 года. Очень хороший садик. Постоянные развивающие игры, поделки делают, стишки к праздникам учат. Воспитатели очень отзывчивые. Приятно доверять ребенка таким людям.

Супер садик!!!!!!!!!!!!!!

Галина Иосифовна 13 мая, 2019 год
http://www.umkasad.ru/ - сайт, где можно записать ребенка в частный сад. очень удобно. по цене вполне приемлемо, а если учесть сколько внимания уделяется ребенку, так можно вообще сказать что они полностью отрабатывают свои деньги. Молодцы!

Нашему мальчику очень нравится

Семья Полозовых 8 мая, 2019 год
Наш Саша с удовольствием ходит в этот садик. Больше всего любит что нибудь делать к праздникам. Воспитатели не зря получают свои деньги, действительно работают над развитием детей. Очень рады, что когда то натолкнулись на их объявление о наборе.

Спасибо нашим воспитателям!!!!!!

Анна Бескоровайная 8 мая, 2019 год
В этом году мы пошли уже в школу, но скажу одно: ребенок скучает по вашему садику. Кроме того, он отлично подготовлен к школьным будням и это ваша заслуга. Если хотите, чтобы за малышом дейсмтвительно смотрели - http://www.umkasad.ru/

Умка - суперсадик!

Юлия Резванова 29 апреля, 2019 год
Здесь нам все нравится. Главное, что ребенок теперь абсолютно не упирается утром, когда нужно собираться в садик. В Умке к каждому чаду свой подход. Каждый ребенок на виду, нету толпы, как в обычном садике. Жаль, что у них нету собственной детской площадки, но в принципе, это мелочи. Спасибо Юлии.

Отличный садик рядом с домом

Валентина Чаянкова 29 апреля, 2019 год
В Люберцах лучше места для ребенка не найти. Нам есть с чем сравнить. Совсем другой подход к детям. Ребенок буквально летит в садик. Дома постоянно рассказывает, что они делали. Стоит недешево, но воспитатели полностью отрабатывают деньги.

Отличная подготовка к школе

Вероника Савченко 25 апреля, 2019 год
Больше всего здесь радует работа над развитием ребенка. Они рисуют, играют в развивающие игры, узнают много нового. Воспитатели работают на совесть. Так держать!!!

Выражаю признательность воспитателям

Тоня Мариненко 25 апреля, 2019 год
Огромное спасибо за чуткое отношение к моему непростому ребенку. Руслан в сад буквально на крыльях летит. Буду водить сюда сына и дальше.

Все устраивает

Варвара Колесничая 23 апреля, 2019 год
Здесь нам нравится все. Ребенок ходит с удовольствием, быстро подружился со сверстниками. В садике домашняя атмосфера. Новая мебель. Отдельные помещения для приема пищи и сна. Большое внимание уделяется развитию ребенка. Отличный детский сад!!!

Клевый садик!!!!

Алла Карась 23 апреля, 2019 год
В частный детский сад обычно обращаются, когда не хватило места в государственном. Мы - не исключение. Но это только повод для знакомства. Сейчас понимаем, как нам повезло, что отдали ребенка сюда. Можно оставить сына на любое время. Есть твердая уверенность, что его досмотрят и покормят, поиграют с ним и уложат спать. Девочки - вы молодцы!

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва