Частный детский сад "В гостях у сказки" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частный детский сад "В гостях у сказки"

Детский садик "В гостях у сказки"

Марина 14 февраля, 2018 год
Здравствуйте, меня зовут Марина, у меня сын Вова – 5 лет, и дочь Катя – 2,5 года.
Недавно на улице Академика Анохина благодаря работе сотрудников организации "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" (https://souzdc.ru/ )
Мы ходим всего один месяц. Нам очень нравится. У меня сын до этого ходил уже в садик, а дочь впервые пошла в сад. Я больше переживала, конечно, за неё. Но ей нравится очень сильно, наверное, потому что она вместе с братом. Ей нравятся воспитатели и еда нравится. Мои опасения оказались напрасными. Я очень рада, что они вместе ходят в один садик.
Адаптация в детском саду прошла очень быстро. Мы два дня походили до обеда и всё, после мы стали оставаться на весь день.
Я считаю, что для хорошего детского садика самое главное – это добрые и заботливые воспитатели. Конечно, хотелось бы, чтобы садик был красивым, чтобы были игрушки красивые. Очень важно, чтобы была еда хорошая. Но всё-таки воспитатели – это самое главное, чтобы они были заботливые и добрые.
Насчёт добавления каких-либо программ и занятий – у нас сейчас есть некоторые логопедические проблемы, поэтому я бы хотела, конечно, логопеда. Неплохо было бы иметь английский язык, может быть какой-то игровой, начальный. Общеобразовательные занятия, музыкальные – потанцевать, попеть песенки. Хотелось бы такие занятия иметь.
Для нас важно местоположение садика. Чтобы был выбор. Вот в нашем районе в шаговой доступности садов мало – в основном нужно ездить на автомобиле или идти далеко. Не каждый ребёнок сможет пройти такое расстояние. И цены тоже варьируются очень сильно. Я очень рада, что у нас в шаговой доступности такой садик оказался, где цена адекватная. Мы ходим пешком – это занимает у нас 10 минут детским шагом.
Садик «В гостях у сказки» мне очень понравился, потому что видно, что свежий ремонт сделан, всё чистенько, всё такое красивое светлое, все улыбаются, атмосфера приятная, доброжелательная.
Я бы посоветовала этот детский сад. Я думаю, что «В гостях у сказки» - один из лучших вариантов для нашего района по соотношению «цена-качество». Я думаю, что стоит попробовать.
И для нас важно, чтобы не приходилось тратить много времени на дорогу. Я находила садики неплохие, но я, когда представила, сколько времени будет уходить на дорогу и это ежедневно – утром туда, вечером обратно. Я пробовала – у меня старший ребёнок так ходил в течение двух недель. Это было, как летний лагерь. Очень сложно было. Искать парковки тоже.
В общем, я всем рекомендую этот детский садик.
Достоинства:
  1. Приятные воспитатели, хорошая еда, радостная атмосфера

Детский садик "В гостях у сказки"

Марина 10 февраля, 2018 год
Недавно на улице Академика Анохина благодаря работе сотрудников организации "СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ" (https://souzdc.ru/)
Мы
В общем, я всем рекомендую этот детский садик.

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва