Частный детский сад-ясли в Москве "Татоша" отзывы

Москва, ул. Саляма Адиля, 9, корп.1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 3961 просмотр

Замечательное отношение к детям!

PavelK 7 июля, 2019 год
Водили сына в этот садик  с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают добрые и внимательные воспитатели и няни. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из... Читать отзыв Частный детский сад-ясли в Москве Татоша - Замечательное отношение к детям! Частный детский сад-ясли в Москве Татоша - Замечательное отношение к детям! Частный детский сад-ясли в Москве Татоша - Замечательное отношение к детям!Водили сына в этот садик  с 2017 по 2019 г. Сын быстро справился с адаптацией благодаря тому, что в саду работают добрые и внимательные воспитатели и няни. Кормят очень вкусно, наш сынок любит покушать, а из садика всегда приходил сытым и довольным. Много занимаются с детками, проводят праздники, есть физкультура, рисование, ребенок приносил много поделок из детского сада. Празднуют дни рождения детей. Часто фотографируют детей на занятиях, во время еды, во время сна и присылают фото всем родителям.
И цена за сад очень нам подходила и то, что никаких взносов при поступлении в сад - нет. Так что идите в этот сад и ваш ребенок будет ухожен, накормлен и доволен. Рекомендую !
Достоинства:
  1. Все замечательно!!!
Недостатки:
  1. Нет минусов

Наш любимый садик "Татоша" !

Иван 22 апреля, 2017 год
В детский сад начали ходить с 2015 года, когда моему сыну было 2,5 года. Довольны всем: доброжелательной атмосферой, прекрасным питанием (пятиразовым), удобным режимом посещения детского сада (с 7:45 до 19:00), ну, и конечно, оплатой, в настоящий момент мы платим 22 т.р. Хочу добавить, что за детьми хорошо ухаживают - перед едой всегда моют руки ! Занимаются с детьми. В группе... Читать отзыв В детский сад начали ходить с 2015 года, когда моему сыну было 2,5 года. Довольны всем: доброжелательной атмосферой, прекрасным питанием (пятиразовым), удобным режимом посещения детского сада (с 7:45 до 19:00), ну, и конечно, оплатой, в настоящий момент мы платим 22 т.р. Хочу добавить, что за детьми хорошо ухаживают - перед едой всегда моют руки ! Занимаются с детьми. В группе у детей много игрушек, в том числе большой сухой бассейн с шарами. Есть индивидуальные шкафы, раскладные кровати, качественные столы и стулья. Нашему ребёнку и нам в садике нравится !

Детский сад Татоша

Марина 12 декабря, 2015 год
Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода.

Напишу, потому что я чувствую очень много добра и уважения к людям, которые в нем работают.

Я вынуждена была искать садик, когда ребенку исполнился 1 год, нужно было выйти на работу.

Хочу написать отзыв о Детском Саде, в который мы ходим уже полгода.

В Москве не так просто найти садик, в который возьмут малыша, который не умеет самостоятельно кушать, ходить на горшок, одеваться, засыпать. В других детских садах минимальный возраст 1,5-2 года. Сюда нас взяли, и я до сих пор считаю, что это была помощь откуда-то сверху, что на нашем с сыном пути нам попались такие люди.

Сейчас сыночку полтора года, мы кушаем сами, ходим на горшок, бежим в садик без оглядки и не хотим уходить. В этом заслуга наших воспитателей и конечно управляющей.

Говоря о фактах - никакой грязи в садике нет, я сама хаускипер и знаю, что такое чистота. Когда ребенка отдаешь с утра в белых колготках и забираешь вечером в этих же белых - это о многом говорит. Готовят воспитатели самостоятельно - так это и ценно, малыши едят вкусную домашнюю еду. Окна не пластик, но у меня например и дома они не пластиковые, и это совершенно никак не влияет на здоровье малыша. Зато на деревянные окна можно приклеить новогодние декорации, которые моего сына радуют ежедневно.

Все мои переживания, которые были вначале, из-за адаптации такого маленького сына, к режиму. к детям - сейчас ничего этого нет. Есть только радость, когда забираю ребенка из садика, и он с любовью прощается с няней, детками.

Вот это самое важное в детском саду - когда малыш, который еще не умеет быть неискренним, любит светлой любовью людей, находящихся рядом и помогающих ему расти.

Спасибо вам за ваш труд!!! :***

Стоимость посещения в д/с Татоша в 2015-2016 г.г.

Наталья Ивановна 6 сентября, 2015 год
Полный день с 07:45 до 19:00 - 20 500 рублей.
Кратковременное пребывание с 08:00 до 12:00 - 16 000 рублей.
Выходные дни суббота и воскресенье.
Гость 19 октября, 2014 год
СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ 20 000 РУБ/МЕСЯЦ (с 08 ч. до 19 ч.)
ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ - НЕТ !!!
Натка 12 апреля, 2014 год
Нам пришлось определять дочку в сад совсем маленькой - работа у меня очень хорошая и была потребность выйти на нее как можно раньше. Поэтому начали подыскивать детсад, который бы достойным образом мог приглядеть за нашим маленьким сокровищем.
Выбрали Татошу - понравилась домашняя обстановка этого частного сада. У них две квартиры, которые находятся на одном этаже. Это создает обстановку настоящей домашней квартиры - думаю, что именно это надо было, чтобы стресс у ребенка был меньшим. Территория для прогулки у них специально ограждена - это тоже создает чувство дополнительной защищенности, что дети никуда не разбредутся и с ними ничего не случится.
В группах индивидуальные шкафчики, раскладные кровати и очень много самых разнообразных игрушек.
Кормят они просто отлично: у них на завтрак молочные кашки, дальше борщики-супчики, котлетки, кашки, много овощей, фруктов, компотов, соков и так далее. Очень большое разнообразие. Кстати, слышала тоже отзывы других родителей - им очень нравится.
Ухаживают за детками тоже хорошо. Очень нравится то, что они не просто вовремя меняют памперс, но и обязательно приучают к горшку. И попы в памперсах не просто вытирают, а моют.
Учат их тоже многому. Очень много уделяется внимания музыкальным занятиям и рисованию. От самих воспитателей я тоже в восторге - видно, что не только хорошо знают свое дело, но еще и очень хорошие люди.
Так что этим частным садом мы очень довольны. Нашему ребенку тоже там очень нравится - а это для нас самое главное!
Адрес: Москва, ул. Саляма Адиля, 9, корп.1

Детские сады