Частный Директолог Денис Пленников отзывы

Мошенник Этот парень кидает людей

Дмитрий Опубликовано 13 июля, 2019 год
Попался на глаза, на сайте все красиво расписано и в общении все хорошо, говорит как знающий специалист. Не буду долго расписывать, короче после того как перевел ему деньги он пропал и все телефон не отвечает в вк не отвечает. В директе что то поменял названия компаний и все. Я зол, ужс. Никому не пожелаю работать с мошенником. Попался на глаза, на сайте все красиво расписано и в общении все хорошо, говорит как знающий специалист. Не буду долго расписывать, короче после того как перевел ему деньги он пропал и все телефон не отвечает в вк не отвечает. В директе что то поменял названия компаний и все. Я зол, ужс. Никому не пожелаю работать с мошенником.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово
  2. Не работает
  3. Обманывает людей

Денис Пленников настройка Яндекс директ

Анатолий Опубликовано 25 марта, 2019 год
Работаю с Денисом уже над третьим проектом - он помогал мне раскручивать Школу иностранного языка и туры в Европу. В обоих проектах очень сильно мне помог не только настройкой Яндекс Директа, но и советами по поводу улучшения моих сайтов.
Ну и всегда все делалось в срок, хотя работали не по договору. В итоге оба проекта работают и по сей день, количество заявок и их качество меня более чем устраивает! Рекомендую Дениса как исполнителя
Достоинства:
  1. Быстро, в срок, качественно
Недостатки: