Частный детский сад в Москве "Малыш и Карлсон" отзывы

Москва, Юрловский пр-д, 25
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Частный детский сад в Москве "Малыш и Карлсон"

Дети туда не ходят, но я слышу что творится

Неважно 11 апреля, 2022 год
Мы слышим как орут в этом домашнем саду, и как вечерами эти люди скандалят. Задумайтесь куда вы водите своих детей..

Черный список детских садов! det-sad.club

det-sad.club 4 августа, 2015 год
Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.

Черный список детских садов! http://det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!
Larisa Umelova 11 ноября, 2014 год
А мы ходили в домашний детский сад в Малыш и Карлсон. Нам очень нравилось.С детишками играют, поют песенки, занимаются каждый день. У нас поделок за 4 месяца целая полка, причем самых разных. У меня самой такой фантазии нет. Кормили очень хорошо. моя доченька за первые два месяца набрала килограмм (для нас это большое достижение, т.к. дома не могу накормить вообще).... Читать отзыв А мы ходили в домашний детский сад в Малыш и Карлсон. Нам очень нравилось.С детишками играют, поют песенки, занимаются каждый день. У нас поделок за 4 месяца целая полка, причем самых разных. У меня самой такой фантазии нет. Кормили очень хорошо. моя доченька за первые два месяца набрала килограмм (для нас это большое достижение, т.к. дома не могу накормить вообще). С питанием к нам подошли индивидуально, т.к. мы аллергики. И даже давали моему ребенку лекарство от аллергии перед каждым приемом пищи. К сожалению, мы очень часто болели, но это зависит от ребенка, а не от садика. Мы сейчас пошли в муниципальный и так же болеем. А в целом осталось очень положительное впечатление о садике.
Жанна 14 апреля, 2014 год
Мы примерно пол года тому назад отдали сына возрастом 2,5 годика в Малыш и Карлсон. Выбор остановили именно на этом саду, поскольку он находится в нашем районе и он нам, после его предварительно просмотра очень понравился.
Сам сад находится в трехкомнатной квартире, где в одной комнате дети спят, в другой у них проводятся занятия, а третья считается игровой. Мне лично понравилось, что в этот частный садик берут исключительно спокойных деток, поэтому кто-то из гиперактивных или каких-то хулиганов моему спокойному сынуле докучать не будет. Далее - небольшая группа, поэтому каждому будет уделено внимание.
Программа обучения у них тоже интересная. Я так поняла, что они эти программы разработали под себя. Называются эти методики "Семь гномов" и "Детство". Начиная с самых маленьких, они начинают готовить деток к школе, проводят музыкальные занятия и уроки ритмики, преподается английский язык и изобразительное искусство.
Кормят деток тоже хорошо - когда к ним приходишь, у них всегда очень вкусненько пахнет. Питание, кстати, пятиразовое. Поэтому на ночь дома можно только попить молока или просто сок с пиченюшками.
Адрес: Москва, Юрловский пр-д, 25
Телефон: +7 (926) 073-23-34