Частный займ Коршунова Наталья Васильевна отзывы

Отзывы клиентов
Частный займ Коршунова Наталья Васильевна

Погасил долги за сутки, Спасибо [email protected] Наталье.

Ледяев Дмитрий 25 января, 2023 год
Ситуация такая, что были долги по МФО...начались просрочки..+ были долги у ФССП, но там я платил каждый месяц и долг уменьшался..все было хорошо. Но из-за просрочек по МФО ситуация начала ухудшаться, зарплаты уже стало не хватать, а долги растут и жить надо на что-то..хотя и зарплата у меня не маленькая. Благодаря Наталье закрыл все долги по МФО, теперь плачу только... Читать отзыв Ситуация такая, что были долги по МФО...начались просрочки..+ были долги у ФССП, но там я платил каждый месяц и долг уменьшался..все было хорошо. Но из-за просрочек по МФО ситуация начала ухудшаться, зарплаты уже стало не хватать, а долги растут и жить надо на что-то..хотя и зарплата у меня не маленькая. Благодаря Наталье закрыл все долги по МФО, теперь плачу только ей с хорошим лояльным платежом в месяц. ФССП не закрывал, а плачу не большими долями тоже каждый месяц сам. Теперь в жизни никогда не буду связываться с микрозаймами, это просто ужас. А по поводу частного кредитования скажу так, что очень рад, что сразу попал на Наталью, а не на кого-то другого, так как обманщиков оказывается много везде.

Положительный отзыв Наталье

Игорь Маскин 20 января, 2023 год
Обратился к Наталье по отзывам на данном сайте.
Ее почта: [email protected]
Пригласила в офис, взял пакет документов.
Просил достаточно большую сумму займа на рефинансирование всех кредитов и погашения одного просроченного долга.
Мою заявку рассмотрела практически сразу при мне за пол часа.
В итоге получил отказ на все сумму, кроме погашения не большого займа в котором и была просрочка по микро займу.
Сказала можно обратиться к ней... Читать отзыв
Обратился к Наталье по отзывам на данном сайте.
Ее почта: [email protected]
Пригласила в офис, взял пакет документов.
Мою заявку рассмотрела практически сразу при мне за пол часа.
Сказала можно обратиться к ней позже. Повторно заявки она принимает спустя 3 месяца после отказа. Она даже показала и рассказала почему мне дала отказы ничего не тая. Я и сам понимаю, что риск в данном случае мне выдавать всю полную сумму огромный. Она оценивает риски и не обещает золотые горы. Очень мудрая женщина оказалась.
Хоть и не много, но помогла и на том огромное спасибо.
Смотрю конкуренты какие-то гадости пытаются написать о ней. Но они пишут ложь. Почему? Да все просто. Можете написать сами ей и убедитесь, что у нее никогда никаких предоплат не было ни копейки и ни за что.
Как говорится за спрос -денег не берут. Спросите, узнаете..все просто. И убедитесь, что гадости пишут о ней конкуренты.

[email protected] без предоплаты и прочего

Константин Ковалев 20 января, 2023 год
Сегодня для меня настал тот деньги, когда наконец-то я могу закрыть все свои долги благодаря Наталье [email protected]
Я ранее обращался к ней она 2 раза получал отказы. В итоге вот полгода спустя она все же дала одобрение мне. И сегодня при личной встрече тут в Москве я подписал договор займа с ней у нотариуса и получил деньги наличкой. Ни копейки не за что я не платил! Думал будет подвох до конца, но нет. Теперь я точно знаю, что честные и порядочные, настоящие инвесторы и займодавцы есть! Желаю всем заемщикам быть человечнее друг с другом, не писать и не говорить гадости друг другу, ведь выход есть всегда в любой ситуации, а если Вам кто-то и отказывает в помощи, значит на то есть конкретные причины. Но главное не опускать руки.
Еще раз спасибо от души Наталье за реальную помощь.

Сделка менее чем за сутки и под низкий процент.

Максим Громов 11 января, 2023 год
Пишу благодарный отзыв Наталье: [email protected]
Вчера совершили с ней сделку по выдаче мне 2 100 000 р. Требовались оперативно деньги для покупки квартиры сыну, в качестве подарка на свадьбу.
Пишу благодарный отзыв Наталье: [email protected]
С банками получилось все сложно, требовался залог и так как я в возрасте процент был очень высокий (платежи ежемесячные получались сумасшедшими). У Натальи все получил без залога по договору займа. Процент оказался гораздо ниже банка. Скажу сразу, что и Ки у меня частично подпорченная была, но это роли не с играло. Я очень рад, что мне не пришлось тратить на всяких липовых кредитных доноров и брокеров времени и денег. Советую всегда и всем идти только в частный займ, так Вы сэкономите время и деньги, к тому же результат будет 100%. Достаточно иметь стандартный пакет документов паспорт и любой второй документ.
3 согласны 1 не согласен

Спасибо за помощь [email protected]

Комарова Валентина 2 января, 2023 год
Вот и наступил Новый Год! И слава Богу, перед Новым годом благодаря Наталье смогла закрыть все свои долги по микрозаймам. Их было более чем, а проценты там бешенные...думала справлюсь сама. Но как всегда все навалилось. А так как работаю не официально, то в банках были отказы. Вот я и оказалась в частном кредитовании. Наталья выручила и помогла все оперативно закрыть,... Читать отзыв Вот и наступил Новый Год! И слава Богу, перед Новым годом благодаря Наталье смогла закрыть все свои долги по микрозаймам. Их было более чем, а проценты там бешенные...думала справлюсь сама. Но как всегда все навалилось. А так как работаю не официально, то в банках были отказы. Вот я и оказалась в частном кредитовании. Наталья выручила и помогла все оперативно закрыть, даже рассказала мне , чтобы я справки от МФО взяла о закрытие долгов, потому что бывают разные истории.
Годовой процент у Натальи не большой, срок займа на выбор. В итоге платеж по займу более чем адекватный. Пишу отзыв с огромной благодарностью. Рекомендую.
3 согласны 1 не согласен

Получил займ менее чем за сутки у Натальи.

Тимур Гавриенко 24 декабря, 2022 год
В этом хотелось бы закрывать все долги в МФО, так как там бешенные проценты. А выплачивать их постоянно уже становится в тягость. Начал чувствовать что вот-вот еще не много и я погрязну в долгах. Стал срочно искать деньги в долг, в банках отказ, а брать в новых МФО, чтобы закрыть в других, это даже не логично. Перерыл наверное весь частный... Читать отзыв В этом хотелось бы закрывать все долги в МФО, так как там бешенные проценты. А выплачивать их постоянно уже становится в тягость. Начал чувствовать что вот-вот еще не много и я погрязну в долгах. Стал срочно искать деньги в долг, в банках отказ, а брать в новых МФО, чтобы закрыть в других, это даже не логично. Перерыл наверное весь частный займ и чудом вышел на Наталью : [email protected].
Предоставив свои документы и объяснив ситуацию, она согласилась мне помочь и вот я получил деньги на закрытие этих долгов, за что Наталье и говорю от всей души спасибо!

Спасибо Наталье, [email protected]

Кукушкин Андрей 22 декабря, 2022 год
Так случилось, что неделю назад полетел двигатель на авто. Ремонт дорогой, да и смысла нет ремонтировать, так как авто сам старый у меня. Кредитная история плохая, по-молодости испортил, но сейчас долгов нет совсем. Банки все отказывают...просил друзей, взять кредит на себя...но впереди НГ и все отказываются(..Пришлось искать частный займ, тут с 12й попытки и вышел на Наталью [email protected]. Она то... Читать отзыв Так случилось, что неделю назад полетел двигатель на авто. Ремонт дорогой, да и смысла нет ремонтировать, так как авто сам старый у меня. Кредитная история плохая, по-молодости испортил, но сейчас долгов нет совсем. Банки все отказывают...просил друзей, взять кредит на себя...но впереди НГ и все отказываются(..Пришлось искать частный займ, тут с 12й попытки и вышел на Наталью [email protected]. Она то мне и выдала займ по договору. Дала 800 000р поэтому смог купить через авито другое авто, пусть не новое, но в хорошем состоянии. И процентная ставка у Натальи очень при очень хорошая (не большая). Всем кому нужны деньги-рекомендую, тем более перед Новым Годом. Всем отличного настроения!

Подтверждаю, все получено, огромная благодарность.

Ольга Анатольевна 18 декабря, 2022 год
Хотела рефинансировать все свои кредитные карты, а их аж 8 штук, как-то в один кредит и платить разово...да в банке из-за финансовой нагрузки в итоге отказали. Попробывали в других трех банках и тоже самое, хотя кредитная у меня более-менее. В итоге я пришла так в частный сектор кредитования, а именно к Наталье. Предоставила свои данные, и уже к вечеру одобрение... Читать отзыв Хотела рефинансировать все свои кредитные карты, а их аж 8 штук, как-то в один кредит и платить разово...да в банке из-за финансовой нагрузки в итоге отказали. Попробывали в других трех банках и тоже самое, хотя кредитная у меня более-менее. В итоге я пришла так в частный сектор кредитования, а именно к Наталье. Предоставила свои данные, и уже к вечеру одобрение с договором займа, были у меня. Договор в самой простой форме, без звездочек и каких-либо дополнительных условий. Все более чем прозрачно оказалось. Деньги пришли мне так же оперативно. Закрыла долги по картам, теперь они у меня лежат с полным лимитом, а платить буду только Наталье, раз в месяц на протяжении всего срока с равными платежами. Ее почта для связи : [email protected]

Благодарность от всей семьи [email protected]

Марина Александрова 10 декабря, 2022 год
От всей души и всего сердца пишу слова благодарности Наталье. Это единственный человек, которого я нашла, кто смог реально помочь в финансовом плане. Я искала деньги на лечение дочки за границей, сумма большая, в банках смогла кредитов взять только на половину суммы. Дальше отчаянии искала частных кредиторов, и вот с 35 попытки нашла Наталью, которая помогла. Наша семья... Читать отзыв От всей души и всего сердца пишу слова благодарности Наталье. Это единственный человек, которого я нашла, кто смог реально помочь в финансовом плане. Я искала деньги на лечение дочки за границей, сумма большая, в банках смогла кредитов взять только на половину суммы. Дальше отчаянии искала частных кредиторов, и вот с 35 попытки нашла Наталью, которая помогла. Наша семья ей очень благодарная. Не знаю, что еще сказать, могу только написать, что она реально помогает людям. По условия выдачи все более чем прозрачно и лояльно по сравнению с банками, и процентная ставка гораздо ниже. Даже досрочное погашение есть.
Вот ее почта и спасибо данному сайту, что есть возможность оставить тут отзыв: [email protected]

Как с вами связаться ?

Марина 6 апреля, 2022 год
Нужна ваша помощь!Срочно пожалуйста!как с вами связаться !что для этого нужно сделать !как вас найти ?

Наталья Васильевна Коршунова помогла а не просто пообещала

Дмитрий 28 ноября, 2021 год
Поехал на вахту и кинули с заработной платой. Влезли в кредиты и дошло до того что приставы собирались отобрать машину. Наталья Васильевна помогла займом. Пока платим и всё хорошо. Я раньше боялся всех этих частников, но обстоятельства вынудили как говориться. Так вот.. В плане оформления всё понравилось- быстро. В плане процентов тоже терпимо. В плане человеческого фактора- огромный зачёт!

Как с вами связаться?

Галина 5 ноября, 2021 год
Пожалуйста помогите мне очень срочно нужна ваша помощь позвоните мне если увидите этот отзыв 89002734807
Пожалуйста. Я нахожусь в г.Краснодаре работаю официально обязуюсь платить вовремя. Пожалуйста мне очень нужна помощь

Хорошая женщина, хороший человек

Людмила Николаевна 1 ноября, 2021 год
Мне понравилась как человек. Всё понятно объясняет и вообще может поговорить на любые темы. Я брала в долг не на долго, но остались приятные впечатления от человека. И помогла и выслушала. Очень благодарна Наталье Васильевне Коршуновой. Побольше бы таких людей.
Достоинства:
  1. Понимание, помощь, отзывчивость

Огромнейшая благодарность Коршуновой Наталье

Виталий 19 октября, 2021 год
Месяц наверное прошёл в поисках денег, а может и больше и никак не мог ничего найти. Чисто случайно наткнулся на Наталью. Реально благодарен

Коршунова Наталья Васильевна помогла в финансовом вопросе

Екатерина 19 октября, 2021 год
Замечательный человек. Всё устроило. Помогла деньгами и я надеюсь если понадобится ещё раз то не откажет. Приятно общаться потому что чувствуешь человеческое отношение и понимание к себе

Хочу оставить свой отзыв

Гость 12 сентября, 2021 год
Мне пришлось искать частный займ в силу того что испорчены отношения с банками. Была молодость и глупость.
Долгие поиски и результата никакого. Коршунова Наталья Васильевна помогла. Результатом можно быть довольным, но есть свои недочёты. Я понимаю что всем неугодить и тем не менее.
В целом конечно огромное спасибо Наталье Васильевне.
Достоинства:
  1. Отзывчивость и вообще плюс в том что хотя бы помогла
Недостатки:
  1. Процент можно и поменьше брать.

Большое спасибо!

Сергей 11 сентября, 2021 год
Наталья Васильевна, благодаря вашей помощи я рассчитываю что смогу возрадить свой бизнес и расшириться. Очень сложно предпринимателям оставаться на плаву в данное время. Будем сотрудничать я надеюсь в дальнейшем

Ребят, особенно Максим, зачем врать я не понимаю?

Екатерина 11 сентября, 2021 год
Ребят, а конкретно Максим, зачем писать про всех одно и тоже что все мошенники?! Это что такой бизнес? Вам за это платят? Или это конкуренция?! Конечно у нас свобода слова и т.д., но давайте мы будем нести ответственность за наши слова?! Мне абсолютно всё равно что там у вас и как, я высказала своё отношение и выразила свою благодарность. Ваша... Читать отзыв Ребят, а конкретно Максим, зачем писать про всех одно и тоже что все мошенники?! Это что такой бизнес? Вам за это платят? Или это конкуренция?! Конечно у нас свобода слова и т.д., но давайте мы будем нести ответственность за наши слова?! Мне абсолютно всё равно что там у вас и как, я высказала своё отношение и выразила свою благодарность. Ваша шизофрения здесь не должна присутствовать

Очень благодарна Коршуновой Наталье Васильевне за предоставленный мне займ

Екатерина 9 сентября, 2021 год
Человеческое отношение и понимание -вот что могу сказать относительно неё. Огромное спасибо и низкий поклон Вам Наталья Васильевна. Долго искала мучилась и даже не вериться честное слово.

Кредиты

CARANGA