Частный займ Коршунова Наталья Васильевна отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо за помощь [email protected]

Комарова Валентина 2 января, 2023 год
Вот и наступил Новый Год! И слава Богу, перед Новым годом благодаря Наталье смогла закрыть все свои долги по микрозаймам. Их было более чем, а проценты там бешенные...думала справлюсь сама. Но как всегда все навалилось. А так как работаю не официально, то в банках были отказы. Вот я и оказалась в частном кредитовании. Наталья выручила и помогла все оперативно закрыть,... Читать отзыв Вот и наступил Новый Год! И слава Богу, перед Новым годом благодаря Наталье смогла закрыть все свои долги по микрозаймам. Их было более чем, а проценты там бешенные...думала справлюсь сама. Но как всегда все навалилось. А так как работаю не официально, то в банках были отказы. Вот я и оказалась в частном кредитовании. Наталья выручила и помогла все оперативно закрыть, даже рассказала мне , чтобы я справки от МФО взяла о закрытие долгов, потому что бывают разные истории.
Годовой процент у Натальи не большой, срок займа на выбор. В итоге платеж по займу более чем адекватный. Пишу отзыв с огромной благодарностью. Рекомендую.
3 согласны 1 не согласен

Сделка менее чем за сутки и под низкий процент.

Максим Громов 11 января, 2023 год
Пишу благодарный отзыв Наталье: [email protected]
Вчера совершили с ней сделку по выдаче мне 2 100 000 р. Требовались оперативно деньги для покупки квартиры сыну, в качестве подарка на свадьбу.
Пишу благодарный отзыв Наталье: [email protected]
С банками получилось все сложно, требовался залог и так как я в возрасте процент был очень высокий (платежи ежемесячные получались сумасшедшими). У Натальи все получил без залога по договору займа. Процент оказался гораздо ниже банка. Скажу сразу, что и Ки у меня частично подпорченная была, но это роли не с играло. Я очень рад, что мне не пришлось тратить на всяких липовых кредитных доноров и брокеров времени и денег. Советую всегда и всем идти только в частный займ, так Вы сэкономите время и деньги, к тому же результат будет 100%. Достаточно иметь стандартный пакет документов паспорт и любой второй документ.
3 согласны 1 не согласен

Погасил долги за сутки, Спасибо [email protected] Наталье.

Ледяев Дмитрий 25 января, 2023 год
Ситуация такая, что были долги по МФО...начались просрочки..+ были долги у ФССП, но там я платил каждый месяц и долг уменьшался..все было хорошо. Но из-за просрочек по МФО ситуация начала ухудшаться, зарплаты уже стало не хватать, а долги растут и жить надо на что-то..хотя и зарплата у меня не маленькая. Благодаря Наталье закрыл все долги по МФО, теперь плачу только... Читать отзыв Ситуация такая, что были долги по МФО...начались просрочки..+ были долги у ФССП, но там я платил каждый месяц и долг уменьшался..все было хорошо. Но из-за просрочек по МФО ситуация начала ухудшаться, зарплаты уже стало не хватать, а долги растут и жить надо на что-то..хотя и зарплата у меня не маленькая. Благодаря Наталье закрыл все долги по МФО, теперь плачу только ей с хорошим лояльным платежом в месяц. ФССП не закрывал, а плачу не большими долями тоже каждый месяц сам. Теперь в жизни никогда не буду связываться с микрозаймами, это просто ужас. А по поводу частного кредитования скажу так, что очень рад, что сразу попал на Наталью, а не на кого-то другого, так как обманщиков оказывается много везде.

Наталья Васильевна Коршунова помогла а не просто пообещала

Дмитрий 28 ноября, 2021 год
Поехал на вахту и кинули с заработной платой. Влезли в кредиты и дошло до того что приставы собирались отобрать машину. Наталья Васильевна помогла займом. Пока платим и всё хорошо. Я раньше боялся всех этих частников, но обстоятельства вынудили как говориться. Так вот.. В плане оформления всё понравилось- быстро. В плане процентов тоже терпимо. В плане человеческого фактора- огромный зачёт!

Подтверждаю, все получено, огромная благодарность.

Ольга Анатольевна 18 декабря, 2022 год
Хотела рефинансировать все свои кредитные карты, а их аж 8 штук, как-то в один кредит и платить разово...да в банке из-за финансовой нагрузки в итоге отказали. Попробывали в других трех банках и тоже самое, хотя кредитная у меня более-менее. В итоге я пришла так в частный сектор кредитования, а именно к Наталье. Предоставила свои данные, и уже к вечеру одобрение... Читать отзыв Хотела рефинансировать все свои кредитные карты, а их аж 8 штук, как-то в один кредит и платить разово...да в банке из-за финансовой нагрузки в итоге отказали. Попробывали в других трех банках и тоже самое, хотя кредитная у меня более-менее. В итоге я пришла так в частный сектор кредитования, а именно к Наталье. Предоставила свои данные, и уже к вечеру одобрение с договором займа, были у меня. Договор в самой простой форме, без звездочек и каких-либо дополнительных условий. Все более чем прозрачно оказалось. Деньги пришли мне так же оперативно. Закрыла долги по картам, теперь они у меня лежат с полным лимитом, а платить буду только Наталье, раз в месяц на протяжении всего срока с равными платежами. Ее почта для связи : [email protected]

Благодарность от всей семьи [email protected]

Марина Александрова 10 декабря, 2022 год
От всей души и всего сердца пишу слова благодарности Наталье. Это единственный человек, которого я нашла, кто смог реально помочь в финансовом плане. Я искала деньги на лечение дочки за границей, сумма большая, в банках смогла кредитов взять только на половину суммы. Дальше отчаянии искала частных кредиторов, и вот с 35 попытки нашла Наталью, которая помогла. Наша семья... Читать отзыв От всей души и всего сердца пишу слова благодарности Наталье. Это единственный человек, которого я нашла, кто смог реально помочь в финансовом плане. Я искала деньги на лечение дочки за границей, сумма большая, в банках смогла кредитов взять только на половину суммы. Дальше отчаянии искала частных кредиторов, и вот с 35 попытки нашла Наталью, которая помогла. Наша семья ей очень благодарная. Не знаю, что еще сказать, могу только написать, что она реально помогает людям. По условия выдачи все более чем прозрачно и лояльно по сравнению с банками, и процентная ставка гораздо ниже. Даже досрочное погашение есть.
Вот ее почта и спасибо данному сайту, что есть возможность оставить тут отзыв: [email protected]

Спасибо Наталье, [email protected]

Кукушкин Андрей 22 декабря, 2022 год
Так случилось, что неделю назад полетел двигатель на авто. Ремонт дорогой, да и смысла нет ремонтировать, так как авто сам старый у меня. Кредитная история плохая, по-молодости испортил, но сейчас долгов нет совсем. Банки все отказывают...просил друзей, взять кредит на себя...но впереди НГ и все отказываются(..Пришлось искать частный займ, тут с 12й попытки и вышел на Наталью [email protected]. Она то... Читать отзыв Так случилось, что неделю назад полетел двигатель на авто. Ремонт дорогой, да и смысла нет ремонтировать, так как авто сам старый у меня. Кредитная история плохая, по-молодости испортил, но сейчас долгов нет совсем. Банки все отказывают...просил друзей, взять кредит на себя...но впереди НГ и все отказываются(..Пришлось искать частный займ, тут с 12й попытки и вышел на Наталью [email protected]. Она то мне и выдала займ по договору. Дала 800 000р поэтому смог купить через авито другое авто, пусть не новое, но в хорошем состоянии. И процентная ставка у Натальи очень при очень хорошая (не большая). Всем кому нужны деньги-рекомендую, тем более перед Новым Годом. Всем отличного настроения!

Как с вами связаться?

Галина 5 ноября, 2021 год
Пожалуйста помогите мне очень срочно нужна ваша помощь позвоните мне если увидите этот отзыв 89002734807
Пожалуйста. Я нахожусь в г.Краснодаре работаю официально обязуюсь платить вовремя. Пожалуйста мне очень нужна помощь

Получил займ менее чем за сутки у Натальи.

Тимур Гавриенко 24 декабря, 2022 год
В этом хотелось бы закрывать все долги в МФО, так как там бешенные проценты. А выплачивать их постоянно уже становится в тягость. Начал чувствовать что вот-вот еще не много и я погрязну в долгах. Стал срочно искать деньги в долг, в банках отказ, а брать в новых МФО, чтобы закрыть в других, это даже не логично. Перерыл наверное весь частный... Читать отзыв В этом хотелось бы закрывать все долги в МФО, так как там бешенные проценты. А выплачивать их постоянно уже становится в тягость. Начал чувствовать что вот-вот еще не много и я погрязну в долгах. Стал срочно искать деньги в долг, в банках отказ, а брать в новых МФО, чтобы закрыть в других, это даже не логично. Перерыл наверное весь частный займ и чудом вышел на Наталью : [email protected].
Предоставив свои документы и объяснив ситуацию, она согласилась мне помочь и вот я получил деньги на закрытие этих долгов, за что Наталье и говорю от всей души спасибо!

Как с вами связаться ?

Марина 6 апреля, 2022 год
Нужна ваша помощь!Срочно пожалуйста!как с вами связаться !что для этого нужно сделать !как вас найти ?

Ребят, особенно Максим, зачем врать я не понимаю?

Екатерина 11 сентября, 2021 год
Ребят, а конкретно Максим, зачем писать про всех одно и тоже что все мошенники?! Это что такой бизнес? Вам за это платят? Или это конкуренция?! Конечно у нас свобода слова и т.д., но давайте мы будем нести ответственность за наши слова?! Мне абсолютно всё равно что там у вас и как, я высказала своё отношение и выразила свою благодарность. Ваша... Читать отзыв Ребят, а конкретно Максим, зачем писать про всех одно и тоже что все мошенники?! Это что такой бизнес? Вам за это платят? Или это конкуренция?! Конечно у нас свобода слова и т.д., но давайте мы будем нести ответственность за наши слова?! Мне абсолютно всё равно что там у вас и как, я высказала своё отношение и выразила свою благодарность. Ваша шизофрения здесь не должна присутствовать

Хочу оставить свой отзыв

Гость 12 сентября, 2021 год
Мне пришлось искать частный займ в силу того что испорчены отношения с банками. Была молодость и глупость.
Долгие поиски и результата никакого. Коршунова Наталья Васильевна помогла. Результатом можно быть довольным, но есть свои недочёты. Я понимаю что всем неугодить и тем не менее.
В целом конечно огромное спасибо Наталье Васильевне.
Достоинства:
  1. Отзывчивость и вообще плюс в том что хотя бы помогла
Недостатки:
  1. Процент можно и поменьше брать.

Положительный отзыв Наталье

Игорь Маскин 20 января, 2023 год
Обратился к Наталье по отзывам на данном сайте.
Ее почта: [email protected]
Пригласила в офис, взял пакет документов.
Просил достаточно большую сумму займа на рефинансирование всех кредитов и погашения одного просроченного долга.
Мою заявку рассмотрела практически сразу при мне за пол часа.
В итоге получил отказ на все сумму, кроме погашения не большого займа в котором и была просрочка по микро займу.
Сказала можно обратиться к ней... Читать отзыв
Обратился к Наталье по отзывам на данном сайте.
Ее почта: [email protected]
Пригласила в офис, взял пакет документов.
Мою заявку рассмотрела практически сразу при мне за пол часа.
Сказала можно обратиться к ней позже. Повторно заявки она принимает спустя 3 месяца после отказа. Она даже показала и рассказала почему мне дала отказы ничего не тая. Я и сам понимаю, что риск в данном случае мне выдавать всю полную сумму огромный. Она оценивает риски и не обещает золотые горы. Очень мудрая женщина оказалась.
Хоть и не много, но помогла и на том огромное спасибо.
Смотрю конкуренты какие-то гадости пытаются написать о ней. Но они пишут ложь. Почему? Да все просто. Можете написать сами ей и убедитесь, что у нее никогда никаких предоплат не было ни копейки и ни за что.
Как говорится за спрос -денег не берут. Спросите, узнаете..все просто. И убедитесь, что гадости пишут о ней конкуренты.

Огромнейшая благодарность Коршуновой Наталье

Виталий 19 октября, 2021 год
Месяц наверное прошёл в поисках денег, а может и больше и никак не мог ничего найти. Чисто случайно наткнулся на Наталью. Реально благодарен

Очень благодарна Коршуновой Наталье Васильевне за предоставленный мне займ

Екатерина 9 сентября, 2021 год
Человеческое отношение и понимание -вот что могу сказать относительно неё. Огромное спасибо и низкий поклон Вам Наталья Васильевна. Долго искала мучилась и даже не вериться честное слово.

Хорошая женщина, хороший человек

Людмила Николаевна 1 ноября, 2021 год
Мне понравилась как человек. Всё понятно объясняет и вообще может поговорить на любые темы. Я брала в долг не на долго, но остались приятные впечатления от человека. И помогла и выслушала. Очень благодарна Наталье Васильевне Коршуновой. Побольше бы таких людей.
Достоинства:
  1. Понимание, помощь, отзывчивость

[email protected] без предоплаты и прочего

Константин Ковалев 20 января, 2023 год
Сегодня для меня настал тот деньги, когда наконец-то я могу закрыть все свои долги благодаря Наталье [email protected]
Я ранее обращался к ней она 2 раза получал отказы. В итоге вот полгода спустя она все же дала одобрение мне. И сегодня при личной встрече тут в Москве я подписал договор займа с ней у нотариуса и получил деньги наличкой. Ни копейки не за что я не платил! Думал будет подвох до конца, но нет. Теперь я точно знаю, что честные и порядочные, настоящие инвесторы и займодавцы есть! Желаю всем заемщикам быть человечнее друг с другом, не писать и не говорить гадости друг другу, ведь выход есть всегда в любой ситуации, а если Вам кто-то и отказывает в помощи, значит на то есть конкретные причины. Но главное не опускать руки.
Еще раз спасибо от души Наталье за реальную помощь.

Большое спасибо!

Сергей 11 сентября, 2021 год
Наталья Васильевна, благодаря вашей помощи я рассчитываю что смогу возрадить свой бизнес и расшириться. Очень сложно предпринимателям оставаться на плаву в данное время. Будем сотрудничать я надеюсь в дальнейшем

Коршунова Наталья Васильевна помогла в финансовом вопросе

Екатерина 19 октября, 2021 год
Замечательный человек. Всё устроило. Помогла деньгами и я надеюсь если понадобится ещё раз то не откажет. Приятно общаться потому что чувствуешь человеческое отношение и понимание к себе

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции