Григорьев Артём Игоревич, отличный займ. - Отзывы о Частное Кредитование Григорьев Артём Игоревич

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 420 просмотров
Понравилось что для оформления нужен только паспорт, снилс и желание. Займ можно оформить не выходя из дома, в офис ехать не нужно, также менеджер может сам лично приехать домой или в любое другое удобное место для заключения договора. Клиентам, обратившимся повторно повышается лимит заемных средств, что повышает доверие. Думаю еще не один посотрудничаем.
Достоинства:
  1. быстро надёжно удобно
2 не согласны

Александр 9 декабря, 2019 год
Вы тоже в саратове живете?
Гость 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте Евгения напишите адрес Артема пожалуйста [email protected] заранее спасибо
Инна 25 ноября, 2019 год
Евгений здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты Артема. Очень нужны. Не могу найти. За ранее спасибо
Евгения 26 ноября, 2019 год
Только я, Евгения ).
Евгения 26 ноября, 2019 год
Да, конечно. Я связывалась по этим

[email protected] (+7996-88-88-867)
Гость 19 января, 2020 год
Евгения а страховку платили? какую сумму?
Юлия 25 ноября, 2019 год
здравствуйте.а оформление как проходит?при личной встрече или дистанционно?были какие то комиссии,страховки или предоплаты?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)