Частное Кредитование Григорьев Артём Игоревич отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

пи*****л редкостный

Гость 6 октября, 2020 год
Путём обещаний и выпрашивания предоплаты ,кидает на деньги.Не ведитесь на это.Положительные отзывы написаны им самим о себе.Обманщик.+79968888867 это его один из номеров.Блокируйте сразу.

Обманул меня на большую предоплату

Олег Колесников 20 февраля, 2020 год
Люди! Не ведитесь , развел меня этот ТИП, на огромную сумму,заявление на него уже в прокуратуре, только на самом деле он не Артем, чужими документами пользуется.

Ойли добрый человек?

Андрей 10 февраля, 2020 год
Удивился когда Артем перезвонил и сказал, что выдаст займ без проблем, выехал из Татарстана, приехал в бизнес-центр, он есть стоит на месте, но офиса Артем не сообщил, и я не спросил. Артем на звонки отвечал, но промурыжил меня два дня, и перестал брать телефон. Так и не понял зачем это нужно Артему? Давать человеку надежду, а потом так трусливо поступать... Читать отзыв Удивился когда Артем перезвонил и сказал, что выдаст займ без проблем, выехал из Татарстана, приехал в бизнес-центр, он есть стоит на месте, но офиса Артем не сообщил, и я не спросил. Артем на звонки отвечал, но промурыжил меня два дня, и перестал брать телефон. Так и не понял зачем это нужно Артему? Давать человеку надежду, а потом так трусливо поступать - просто перестать брать трубку ничего не обьясняя. Если есть здесь люди, кто реально брал у него займ, скажите номер офиса в этом бизнес-центре.
Достоинства:
  1. Телефон реальный
Недостатки:
  1. На телефон не отвечает
1 согласен 1 не согласен

Григорьев Артём Игоревич

Евгения Юрьевна 4 декабря, 2019 год
Никаких займов он не выдаёт. Я договорилась о встрече, приехала из Питера в Саратов, утром стала звонить ему, но трубку никто не взял. В общем целый день пыталась звонить никто так и не ответил. По адресу, что написан в договоре, бизнес центра с таким названием нет, а есть банк, но там такого сотрудника тоже нет. Хорошо хоть предоплаты не переводила,... Читать отзыв Никаких займов он не выдаёт. Я договорилась о встрече, приехала из Питера в Саратов, утром стала звонить ему, но трубку никто не взял. В общем целый день пыталась звонить никто так и не ответил. По адресу, что написан в договоре, бизнес центра с таким названием нет, а есть банк, но там такого сотрудника тоже нет. Хорошо хоть предоплаты не переводила, а то и деньги пропали бы, а так просто потратилась на билет туда и обратно. Так что все это обман!!!
Недостатки:
  1. Обман.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции