Григорьев Артём Игоревич - Отзывы о Частное Кредитование Григорьев Артём Игоревич

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 484 просмотра
Никаких займов он не выдаёт. Я договорилась о встрече, приехала из Питера в Саратов, утром стала звонить ему, но трубку никто не взял. В общем целый день пыталась звонить никто так и не ответил. По адресу, что написан в договоре, бизнес центра с таким названием нет, а есть банк, но там такого сотрудника тоже нет. Хорошо хоть предоплаты не переводила, а то и деньги пропали бы, а так просто потратилась на билет туда и обратно. Так что все это обман!!!
Недостатки:
  1. Обман.

Галина 11 декабря, 2019 год
Не думаю что именно на вас Артём Игоревич испортился и начал заниматься ерундой. Просто так он не мог исчезнуть в день вашего прилёта. Я-то уж точно это знаю.

Если вы вообще конечно реальный человек и пишите настоящий отзыв, а не конкурент.
Андрей 7 февраля, 2020 год
Честно скажу, сам удивился когда Артем перезвонил и сказал, что выдаст займ без проблем, выехал из Татарстана на последние деньги, приехал в бизнес-центр, он есть стоит на месте, но офиса Артем не сообщил, и я не спросил. Артем на звонки отвечал, но промурыжил меня два дня, и перестал брать телефон. Так и не понял зачем это нужно Артему? Давать человеку надежду, а потом так трусливо поступать - просто перестать брать трубку ничего не обьясняя. Если есть здесь люди, кто реально брал у него займ, скажите номер офиса в этом бизнес-центре.
Евгения Юрьевна 12 декабря, 2019 год
Я не конкурент, а человек, которому нужен займ, я реально приезжала в Саратов из Питера, (есть билет), но на связь Артём вышел только 8 декабря, объяснив тем, что у него горе случилось, а я такая черствая, что не понимаю этого,( а у меня самой, чуть больше 40 дней было тоже самое, пришлось хоронить близкого человека). По его словам я во всем виновата, хотя договоренность была, перед выездом я ему позвонила, сказал, что все нормально и он ждёт меня. В общем 4 дня потеряла, ничего не получив, кроме негатива. Остаюсь при своём мнении об этом человеке.
Галина 12 декабря, 2019 год
Вы не чёрствая, вы безмозглая. У человека горе случилось, а вы только о своих деньгах думаете.
Андрей 7 февраля, 2020 год
Номер офиса его подскажите.
Евгения Юрьевна 12 декабря, 2019 год
Я вас не оскорбляла. Перед ним я извинилась и не один раз. По- человечески я его понимаю, сама пережила такое, но он мог мне написать или как то сообщить, что не может меня принять, я бы ждала, но он молчал. Как бы вы на моём месте поступили, оказавшись в чужом городе, ничего и никого не зная?
Александр 9 декабря, 2019 год
Добрый день. Я тоже из питера. У вас удолось взять кредит
Евгения Юрьевна 10 декабря, 2019 год
Нет. Приехала, два дня на вокзале просидела, на звонки не отвечал, по адресу офис не нашла.
Лариса 22 января, 2020 год
Вот тут вы и прокололись. Конкурент, пишите чтобы насолить, очевидно. Адрес лично проверяла, это бизнес центр. Или вы хотите сказать что целое здание снесли ?... Всё ясно в общем.
Номер офиса его подскжите
Владимир 24 декабря, 2019 год
значит обманщик 100%
Галина 22 января, 2020 год
Я же что и говорю, конкурентов полно. Точно ложный отзыв.
Номер офиса подскажите пожалуйста

Отзывы о кредитах