Частное Кредитование Григорьев Артём Игоревич отзывы

Отзывы клиентов
Частное Кредитование Григорьев Артём Игоревич

Досрочное погашения частного финансирования.

Марат Талышев Опубликовано 17 декабря, 2019 год
Оформил займ на 3 года. Появилась возможность закрыть его досрочно, вот только возникает вопрос, проценты я должен погасить за 3 года что-ли ?! Тогда какой смысл мне его закрывать досрочно ?! Есть кто может подсказать как это осуществляется ? Оформил займ на 3 года. Появилась возможность закрыть его досрочно, вот только возникает вопрос, проценты я должен погасить за 3 года что-ли ?! Тогда какой смысл мне его закрывать досрочно ?! Есть кто может подсказать как это осуществляется ?

Отзыв о частном финансировании.

Максим Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Не хватало мне денег, чтобы открыть свой ресторан. Вроде и сумма не сильно большая, а взять не у кого. В банке отказ!. Мы спокойно обсудили каждый шаг, мне подробно объяснил, как мы будем действовать, чтобы улучшить ситуацию. На данным момент платить ещё много, но я четко слежу за каждым этапом и вижу, что все будет отлично. Не хватало мне денег, чтобы открыть свой ресторан. Вроде и сумма не сильно большая, а взять не у кого. В банке отказ!. Мы спокойно обсудили каждый шаг, мне подробно объяснил, как мы будем действовать, чтобы улучшить ситуацию. На данным момент платить ещё много, но я четко слежу за каждым этапом и вижу, что все будет отлично.
Достоинства:
  1. Надёжный человек

Спасибо Вам Большое

Зинаида Опубликовано 8 декабря, 2019 год
Быстро смоталась и получила за один день. Быстро надёжно и очень отзывчивый человек. Много сомнений было, ещё и конкуренты судя по всему пишут всякий бред, что заставляет ещё больше сомневаться. Но в итоге всё хорошо, поверила и оправдалось. Быстро смоталась и получила за один день. Быстро надёжно и очень отзывчивый человек. Много сомнений было, ещё и конкуренты судя по всему пишут всякий бред, что заставляет ещё больше сомневаться. Но в итоге всё хорошо, поверила и оправдалось.
Достоинства:
  1. Быстро надёжно и главное эффективно.

Григорьев Артём Игоревич

Евгения Юрьевна Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Никаких займов он не выдаёт. Я договорилась о встрече, приехала из Питера в Саратов, утром стала звонить ему, но трубку никто не взял. В общем целый день пыталась звонить никто так и не ответил. По адресу, что написан в договоре, бизнес центра с таким названием нет, а есть банк, но там такого сотрудника тоже нет. Хорошо хоть предоплаты не переводила,...  Читать отзыв Никаких займов он не выдаёт. Я договорилась о встрече, приехала из Питера в Саратов, утром стала звонить ему, но трубку никто не взял. В общем целый день пыталась звонить никто так и не ответил. По адресу, что написан в договоре, бизнес центра с таким названием нет, а есть банк, но там такого сотрудника тоже нет. Хорошо хоть предоплаты не переводила, а то и деньги пропали бы, а так просто потратилась на билет туда и обратно. Так что все это обман!!!
Недостатки:
  1. Обман.

Здравствуйте

Ян Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Здравствуйте Артём Игоревич помогите пожалуйста с кредитом вот адрес напишите пожалуйста
туда korepanovjan@yandex.ru за ранее благодарен
туда korepanovjan@yandex.ru за ранее благодарен

Григорьев Артём Игоревич, отличный займ.

Евгения Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Понравилось что для оформления нужен только паспорт, снилс и желание. Займ можно оформить не выходя из дома, в офис ехать не нужно, также менеджер может сам лично приехать домой или в любое другое удобное место для заключения договора. Клиентам, обратившимся повторно повышается лимит заемных средств, что повышает доверие. Думаю еще не один посотрудничаем. Понравилось что для оформления нужен только паспорт, снилс и желание. Займ можно оформить не выходя из дома, в офис ехать не нужно, также менеджер может сам лично приехать домой или в любое другое удобное место для заключения договора. Клиентам, обратившимся повторно повышается лимит заемных средств, что повышает доверие. Думаю еще не один посотрудничаем.
Достоинства:
  1. быстро надёжно удобно

Всё честно и прозрачно, частный займ

Артём Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Когда нужны были срочно деньги на ремонт машины, то я тоже обращался к Артёму. Заявку мне одобрил без проблем, даже обсудили всё заранее по телефону. Деньги тоже быстро получил. Отдал я их досрочно. Все настолько комфортно, что я теперь буду всем рекомендовать сюда обращаться. Когда нужны были срочно деньги на ремонт машины, то я тоже обращался к Артёму. Заявку мне одобрил без проблем, даже обсудили всё заранее по телефону. Деньги тоже быстро получил. Отдал я их досрочно. Все настолько комфортно, что я теперь буду всем рекомендовать сюда обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро

Отличный подход, буду всем советовать.

Татьяна Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами Артёма Игоревича с 2015 года. Можно сказать постоянный клиент. За это время брала у него три займа. Нравится, что заключается договор, где все условия прописаны и нет никаких подводных камней и мелкого шрифта в договоре. Пользуюсь услугами Артёма Игоревича с 2015 года. Можно сказать постоянный клиент. За это время брала у него три займа. Нравится, что заключается договор, где все условия прописаны и нет никаких подводных камней и мелкого шрифта в договоре.
Достоинства:
  1. Удобно быстро надёжно
Недостатки:
  1. только +

Частное Финансирование

Артём Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Здравствуйте. У меня была куча долгов в банках, брал частный кредит у Артёма Игоревича, (+79968888867
Почта: artem-money@bk.ru) под 12 годовых. Прошло более половины года, хотел бы теперь как можно скорее закрыть и этот займ. Когда брал оговаривалось досрочное погашение, как раз доступно оно было от полугода. Сейчас благо возможность позволяет производить частично досрочное погашение, перед Новым годом торговля значительно выросла. Хотелось бы уточнить, какие есть нюансы в данном вопросе, в досрочном погашении. Подскажите пожалуйста. С уважением Денис Стариков.
Достоинства:
  1. очень удобные условия
Недостатки:
  1. Чтобы попасть на личную встречу, пришлось брать отпуск.

Кредиты

КПК Деловой центр Финанс