Досрочное погашения частного финансирования. - Отзывы о Частное Кредитование Григорьев Артём Игоревич

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 242 просмотра
Оформил займ на 3 года. Появилась возможность закрыть его досрочно, вот только возникает вопрос, проценты я должен погасить за 3 года что-ли ?! Тогда какой смысл мне его закрывать досрочно ?! Есть кто может подсказать как это осуществляется ?

Дмитрий 19 декабря, 2019 год
Добрый вечер, хочу оформить займ у Артема Игоревича, но за дистанционное оформление надо 7 тысяч перевестись, не получиться так что меня кинут?
Марта Талышев 20 декабря, 2019 год
Поезжайте и получите наличными и не будет никаких вопросов.
Алиса Дружинина 18 декабря, 2019 год
Вам займ Артём Игоревич выдал ? Как мне можно оформить ? Есть небольшие проблемы с кредитами, хочется уже покончить с этим.
Арбитраж 17 декабря, 2019 год
Добрый день. Вам необходимо составить дополнительное соглашение о досрочном расторжении договора. Если в договоре нет пункта о досрочном погашении. Более подробную, платную, информацию - юридическую помощь, Вы можете получить позвонив нам. Контакты для связи +7 (495) 544-79-59 пн-сб 9:00-19:00

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)