Чай Акбар зеленый отзывы

9 отзывов / 1151 просмотр

Вкусный зеленый чай Akbar "Классический", 25 пак

Лилия 19 августа, 2022 год
Меня всё устраивает в зеленом чае Akbar "Классический". Он полезный, не повышает мое давление и не горчит, как зеленые чаи других марок. Я давно и с большим удовольствием пью напитки Акбар, рекомендую эту фирму.
Акбар "Классический" прекрасно бодрит меня по утрам. Напиток обладает приятным и сбалансированным вкусом. В его составе нет ни искусственных ароматизаторов, ни красителей. Известно, что в зеленом чае много нужных витаминов и антиоксидантов, сохраняющих наше здоровье. Чайные пакетики двойные, с крепкими ярлычками. Все выполнено у Акбара Классического качественно и достойно.
Чай Акбар зеленый - Вкусный зеленый чай Akbar \Классический\, 25 пак Чай Акбар зеленый - Вкусный зеленый чай Akbar \Классический\, 25 пак
Достоинства:
  1. Натуральный, вкусный и полезный

Зеленые чаи – это наша «домашняя аптека»

Шура 30 апреля, 2022 год
Раньше я пил исключительно черный чай. Он должен был быть очень-очень крепким, насыщенным, достаточно терпким. Вкуса зеленого чая я не понимал и не принимал, он казался мне слабым по вкусу и аромату. Но с годами все лучше и отчетливей понимаешь, что зеленый чай очень полезный и вкусный. Мне стал нравится нежный, тонкий вкус и аромат хорошего зеленого чая. ... Читать отзыв Раньше я пил исключительно черный чай. Он должен был быть очень-очень крепким, насыщенным, достаточно терпким. Вкуса зеленого чая я не понимал и не принимал, он казался мне слабым по вкусу и аромату. Но с годами все лучше и отчетливей понимаешь, что зеленый чай очень полезный и вкусный. Мне стал нравится нежный, тонкий вкус и аромат хорошего зеленого чая. Чай Акбар зеленый - Зеленые чаи – это наша «домашняя аптека» которая сохраняет наше здоровье, укрепляет иммунитет и увеличивает продолжительность жизни. Поэтому, увидев в магазине большую упаковку Akbar Зеленый Классический – взял не раздумывая, что бы хватило на дольше. Я недавно распробовали классический зеленый чай от компании Акбар. Чай Акбар зеленый - Зеленые чаи – это наша «домашняя аптека» Нравится его нежный, мягкий вкус и что в отличие от многих других зеленых чаев, он не горчит. Но, при этом, меня он хорошо бодрит и не повышает давление. Что не маловажно, он часто бывает в наших магазинах и, в этом плане, он вполне доступен. Отличный чай. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. вкусный нежный ароматный
  2. полезный
  3. натуральный

Полезный зеленый чай Akbar "Ромашка и Мята", 100 пак

Лилия 29 апреля, 2022 год
Пакетированный зеленый чай Akbar такого же высокого качества, как и листовой. Обычно я покупаю домой и на дачу большую упаковку 100 чайных пакетиков.
В зеленом чае Акбар "Ромашка и Мята" много витаминов и антиоксидантов, которые помогают бороться за общее хорошее самочувствие. У напитка множество полезных для здоровья свойств. Он и полезен для сердца и сосудов, и для нервной системы. В моем возрасте это крайне важно, спасаюсь зеленым чаем от мигрени. Вкус у Акбара приятный, аромат ромашки и мяты хорошо ощущаются и улучшают настроение. Пакетики у чая прочные двойные, хорошо завариваются, не размокают.
Рекомендую этот вкусный и полезный чай Акбар "Ромашка и Мята" всем любителям здорового образа жизни.
Чай Акбар зеленый - Полезный зеленый чай Akbar \Ромашка и Мята\, 100 пак Чай Акбар зеленый - Полезный зеленый чай Akbar \Ромашка и Мята\, 100 пак

Akbar Китайский зеленый чай в пакетиках.

Яненко 31 августа, 2021 год

Чай Акбар зеленый - Akbar Китайский зеленый чай в пакетиках.
Этот зеленый чай мне действительно очень понравился - Akbar Китайский зеленый в большой упаковке (100 пакетиков). Вкусный и полезный, бодрящий и освежающий. Аромат напитка тонкий приятный, цвет насыщенный янтарный. Натуральный, без какие-либо дополнительных примесей и ароматизаторов. Напиток получается довольно крепкий и даже повторная заварка у нас получается крепкой и ароматной, что редкость для подобных напитков. Зеленый чай помогает выводить токсины, улучшает обмен веществ и повышает иммунитет. Это особенно актуально сейчас. Напиток обладает противовоспалительными свойствами, регулирует скачки давления, полезен для сердца и сосудов. Польза и удовольствие. Пакетики двойные, крепкие, не размокают. Их много, целых 100 штук, хватит на долго. Удобно и выгодно. Рекомендую Akbar Китайский зеленый чай в пакетиках. Желаю всем здоровья, приятного чаепития, хорошего настроения! Чай Акбар зеленый - Akbar Китайский зеленый чай в пакетиках.
Достоинства:
  1. Вкусный и полезный,
  2. бодрящий и освежающий.

Akbar зеленый чай "Вербена и Мелисса", 100 пак

Алекс 27 июня, 2021 год
Как давняя поклонница зеленых чаев, положительно оценила новинку от Akbar - зеленый чай "Вербена и Мелисса", 100 пакетиков. В магазине заинтересовали красивый дизайн упаковки и оригинальный состав напитка. В итоге, и сам вкус тоже очень понравился. Заварка получается очень насыщенная, но не горькая. Я привыкла после рабочего дня пить зеленый чай, ведь известно, что он снимает напряжение, нормализует давление и... Читать отзыв Как давняя поклонница зеленых чаев, положительно оценила новинку от Akbar - зеленый чай "Вербена и Мелисса", 100 пакетиков. В магазине заинтересовали красивый дизайн упаковки и оригинальный состав напитка. В итоге, и сам вкус тоже очень понравился. Заварка получается очень насыщенная, но не горькая. Я привыкла после рабочего дня пить зеленый чай, ведь известно, что он снимает напряжение, нормализует давление и укрепляет иммунитет. Как оказалось, добавление натуральных измельченных листочков мелиссы и вербены лимонной придает напитку еще более тонизирующие и антистрессовые свойства, после вечернего чаепития с Акбаром я сплю спокойно. А какой у него аромат! Рекомендую зеленый чай в пакетиках Akbar "Вербена и Мелисса", всем крепкого здоровья и отличного настроения!
Чай Акбар зеленый - Akbar зеленый чай \Вербена и Мелисса\, 100 пак Чай Акбар зеленый - Akbar зеленый чай \Вербена и Мелисса\, 100 пак
Достоинства:
  1. Крепкий, ароматный, полезный
Недостатки:
  1. Новинка, пока редкость в магазинах

Akbar зеленый Китайский чай, 25 пак

Светлана 18 июня, 2021 год
Akbar Китайский, 25 пакетиков - отличный, в меру терпкий зеленый чай, такой можно пить и без сахара. В его составе только натуральные листочки китайского зеленого чая. Напиток получается вкусным, без неприятной горечи и вязкости, с приятным ароматом. Чай крепко и быстро заваривается, без осадка в чашке. Пакетики с ярлычками прочные, совсем не размокают. Пьём Акбар всей семьей, он отлично тонизирует... Читать отзыв Akbar Китайский, 25 пакетиков - отличный, в меру терпкий зеленый чай, такой можно пить и без сахара. В его составе только натуральные листочки китайского зеленого чая. Напиток получается вкусным, без неприятной горечи и вязкости, с приятным ароматом. Чай крепко и быстро заваривается, без осадка в чашке. Пакетики с ярлычками прочные, совсем не размокают. Пьём Акбар всей семьей, он отлично тонизирует и удаляет жажду. А если добавить в него кусочек льда - совсем наступившая жара не страшна. Рекомендую всем любителям зелёного чая!
Чай Акбар зеленый - Akbar зеленый Китайский чай, 25 пак Чай Акбар зеленый - Akbar зеленый Китайский чай, 25 пак
Достоинства:
  1. Вкусный, тонизирующий

хороший выбор

Аня 28 мая, 2018 год
Вообще рекомендую использовать заварные чаи, и заварку делать обязательно после ошпаривания порции чая и сливания этой воды, но таким лентяям, как моя семья- пакетики в помощь. Акбар- хороший выбор!

Чай Акбар

olga 23 мая, 2018 год
Настоящий классический зелёный чай. Листики чая хорошо скручены и отлично завариваются. Никаких добавок или посторонних примесей. Ароматный, натуральный чай. Рекомендую.

вкусный чай

Анюта 20 марта, 2018 год
Вкус у чая очень нежный, зеленый чай. Такие чаи вообще не стоит портить сахаром, тем более, что этот чай имеет свою сладость. И все же, даже во вкусе мне все мерещится какой то орех. Цвет заваренного чая красивого, янтарного цвета, прозрачный, осадка практически не имеет и кружку не пачкает никаким налетом. Отличный чай!

Чай

Компания Хоста-чай